Divider

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ВЕНИКОМ ПРОТИВ МЫСЛЕФОРМ ТАКОЖДЕ КАК СВЯТОЙ ВОДОЙ ПРОТИВ АСМОДЕЯ...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВЕНИКОМ ПРОТИВ МЫСЛЕФОРМ ТАКОЖДЕ КАК СВЯТОЙ ВОДОЙ ПРОТИВ АСМОДЕЯ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феликс пишет:krabat пишет:Дорогие друзья.

Вы зачем все смешали???
Одно понятие.
Паразиты сознания-подразумевает,под собой все,что под,вернее ниже нашего сознания!!!
И включае его тоже.
Они воздействуют в первую очередь,на наши страхи,ревности и все,с чем мы можем столкнутся в жизни!!!
Они могут нападать на нас,хоть каждую СЕКУНДУ!!!





По моему я начинаю наконец-то въезжать в ситуацию.
Поясню. Я очень ревнивая. Пробовала с этим бороться, сил не хватает. Несколько дней назад на корпоративке я увидела несколько моментов, на которые вообще не стоило обращать внимание. И почему я это увидела, оказалась именно в этом месте в это время , мой взгляд упал именно туда. Хотя ситуации были мимолетные. Ведь могла же я быть в это время в другом месте? Могла. Могла бы просто голову не повернуть и ничего не увидела бы, но нет меня как будто кто-то дернул . В итоге нервный срыв, хорошо , что до дома дотерпела.
Пришлось афобазол покупать. К стати хорошие таблетки для борьбы с паразитами.

Феликс, с паразитами никакими таблетками не справишься. Многие за всю историю пытались,- и таблетки глотали, и кокаин нюхали и прочее...и как правило заканчивалось все суицидом. Потому что паразиты и под таблетками и под дурманом все равно достанут. Таблетки влияют на вас, но не на них. запомните это.

Касательно того что было написано тут про любовь. Что такое любовь - толком ни какой человек объяснить не может, но все знают это понятие. Я разъясню его с точки зрения магии.

То что испытывают 90 % людей к своим партнерам - это не любовь. Боль, страдания, депрессия, хандра и аппатия - весь этот пестрый спектр негативных ощущений вызван далеко не любовью...нет. маги это называют залипанием. Что такое залипание? Залипание - это когда один человек залипает на энергетику другого. То есть ему с этой энергетикой хорошо и он с течением времени начинает от нее зависеть. Своеобразный наркотик. Именно из-за этого залипания и появляются всякие сопли типа &quot-Я без него/нее не могу&quot-, &quot-Мне без нее/него плохо/не хочется жить/ скучно &quot- и т.д. и т.п. Это НЕ ЛЮБОВЬ! Это ЗАЛИПАНИЕ! И когда при таком залипании происходит разрыв отношений (расставание например), то все негативные эмоции которые вы ощущаете как раз являются следствием разрыва это энергетической связи, на которой вы залипли. Это как дать ребенку что нибудь сладенькое, и отобрать это у него неожиданно, пока он даже доесть не успел. Что будет? Будет куча соплей, истерик и слез. Так же и в отношениях. И тут, в эту самую минуту, тут как тут подоспевают ...(барабанная дробь!!!)...те самые паразиты сознания, которые внушая вам всякие скверные и плохие мысли, заставляют вас выделять энергию, которую благополучно пожирают...

Так бывает с большинством людей и все (в том числе и я в свое время) это проходили.

Другое дело - когда есть истинная любовь. Она не вызывает залипаний, она питает энергией и дает душевные силы. Она как раз и помогает людям бороться с паразитами как нескончаемый источник энергии...


Подумайте над этим...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Шикарный ответ.
Мастер Deimos.
Даже блин и добавить нечего.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos - я всё больше и больше восхищаюсь Вами! С уважением!
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Другое дело - когда есть истинная любовь. Она не вызывает залипаний, она питает энергией и дает душевные силы. Она как раз и помогает людям бороться с паразитами как нескончаемый источник энергии...


Действительно шикарный ответ. Даже не раздумывая я с Вами соглашусь.
Тогда получается, что в большинстве своем люди не любят и никогда не познают истинной любви. А это очень грустно. Особенно грустно, если понимаешь, что ты сам никогда не любил и вообще способен ли на на настоящую любовь.
А очень хочется , между прочим.
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВЕНИКОМ ПРОТИВ МЫСЛЕФОРМ ТАКОЖДЕ КАК СВЯТОЙ ВОДОЙ ПРОТИВ АСМОДЕЯ...

А можно было без сарказма? Я так и знала , что Вы посмеетесь. Спасибо за поддержку.
А если серьезно, то я первый раз за четыре дня улыбнулась, когда прочитала эту фразу.
 

Sinikka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:Дорогие друзья.

Вы зачем все смешали???
Одно понятие.
Паразиты сознания-подразумевает,под собой все,что под,вернее ниже нашего сознания!!!
И включае его тоже.
Они воздействуют в первую очередь,на наши страхи,ревности и все,с чем мы можем столкнутся в жизни!!!
Они могут нападать на нас,хоть каждую СЕКУНДУ!!!
И даже если вы перешли,на уровень смеха над ними,это лишь крадковременная(победа).
Как бы вы не старались,
Какие бы практики и зашиты вы неиспользовали,
Вы несможете их одолеть!!!




Приветствую всех !!!
Наконец-то я нашла точное описание своей проблемы.
Борюсь с ней уже не первый год.
Тяжело . Очень. Иногда пропадает вера в то, что смогу победить.
Но неужели так и не одолеть?
 

Sinikka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Гость&quot- написал(а):
Но самое прескорбное.
Когда в процессе своего духовного развития.
Вы замечаете,что они давненько небударажат вашу манипуру.
И вы думаете,что вы супер герой вселенной.
Оказывается,что они могут переключаться на ваших родственников,друзей и близких.
Но это,уже совсем другая история и соответственно уровень.[/q

А вот это пугает большего всего.
И в тот момент, когда появляется ощущение победы - видишь сына или мужа с дикой головой болью, или аритмией - понимаешь, что эта дрянь просто переползла... Начинаю чистить и защищать теперь уже их....
И так - бесконечное количество раз. Только с каждым разом - все более жестокая борьба...
Я вобщем-то и магией по этой причине заниматься начала.
Есть у кого-нить опыт борьбы с такими паразитами?
Очень нуждаюсь в советах и помощи.
Хотя... до прочтения этой темы считала , что у нас родовое проклятие, или очень сильная порча на семью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Под паразитами сознания я не имею ввиду одноимённое фантастическое произведение, однако именно благодаря нему, термин «паразиты сознания» закрепился в массовом сознании. Почему закрепился, сложный вопрос, возможно, потому что подсознательно люди очень хорошо осведомлены о своих ментальных подселенцах.

Что такое паразиты сознания? Если представить сознание как яблоко, то паразитов можно визуализировать как поедающих и размножающихся в нём червей. По сути своей они ментальные программы, накачанные энергией нашего внимания. Чем больше дырок оставлено ими в сознании, тем меньше возможности удержать в нём то, что принято называть Личной силой или жизненной энергией.

Наличие таких паразитов сознания делает человека легко управляемым с помощью воздействия на самые простые эмоции. Проявление паразита, которое можно отследить в своем сознании – это те мысли, которые не только не поддаются разумному контролю, но и ведут к неприятностям и выбросам эмоциональной энергии своего хозяина. Этакие внутренние ментально энергетические вампиры.

Как уничтожить паразита сознания?

1.Отследить появление чужих мыслей в своём сознании. В смысле не всех чужих, а то под это определение половина мыслей подпадает, а только тех, без которых было бы гораздо лучше. Как правило, они включают в себя массу негативных факторов типа ненависти, агрессии, похоти и т.п. Причём от обычных человеческих мыслей отличаются большим удельным весом. Им легче спровоцировать человека на нелицеприятное поведение, особенно в стрессовой ситуации.
2.Отделить этого паразита сознания от своего сознания. Разделить его ментальную программу и свои мысли.
3.Визуализировать и почувствовать его вне себя.
4.Уничтожить. Для этого можно использовать Белый огонь. Визуализировать и почувствовать образ белого огня, уничтожающего паразита.
Последний пункт хорошо срабатывает со слабыми паразитами. Сильных нужно уничтожать раз за разом. Но от каждого уничтожения они слабеют. Сразу уничтожить не всех получается, потому как не всегда удаётся достичь 100% изъятия ментальной программы из своего сознания. Часто приходится уничтожать циклично, каждый раз, когда она проявляется.

В самом деле, ели создаёшь, кормишь своими мыслями, желаниями и эмоциями паразита несколько лет, потом не уничтожишь за пять минут. Но это не значит, что не надо этого делать. Сам процесс разделения себя и всего ментального мусора уже сам по себе является дорогой к себе.

P.S. Белый огонь визуализировался у меня совершенно случайно при первом удачном уничтожение. Я даже думал, что он – моё изобретение. Потом от знакомых киевских эзотериков узнал, что этой технике несколько веков. Но об этом в следующий раз.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если-бы не было паразитов, то как разрушать то, что мешает общему развитию Сознания?
Сознания не только разрушают, но так-же и поедают, но это те сознания которые не вписываются под общую точку сборки. Мне так кажется. Паразиты выступают в роли зубов, помогая разгрызть и раздробить пищу перед тем как её проглотят.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
РАССА ПАРАЗИТОВ,ТАКЖЕ КАК И ТЕНИ ВОСПРИЯТИЯ И НЕКОТОРЫЕ ИНЫЕ НА ТО И СОЗДАННЫ,ЧТОБЫ НЕ ТОРМОЗИТЬ РАЗВИТИЕ,А ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ОПЫТ И ВЫДЕРЖКУ И РОСТ ОСОЗНАННОСТИ...
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И ВЫ НАЙДЕТЕ НЕСКОЛЬКО КЛЮЧИКОВ КАК ОТОГНАТЬ ИХ ОТ СЕБЯ....
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если я их отгоню, то как я получу опыт и выдержку и рост осознанности...?
Я придерживаюсь правила,- кто нам мешал, тот нам и поможет.
Я так думаю, что паразиты будут до тех пор паразитировать на нас, а мы будем пользоваться их препятствием, пока не произойдёт определённое действие, завязанное в моменте времени данного цикла. Если бы не паразиты, то наше Первоначальное Чистое Сознание Абсолюта, которое мы носим в Душе , очень быстро бы прогрессировало по отношению Цикла. В результате оно как пробка выскакивала бы в Антиматерию, и вряд ли можно было бы удержать все Уровни, так как они все завязаны на 3 уровне, в котором мы и крутим педали Вселенной или её части.
" КОГДА ЛЮДИ УЗНАЮТ КТО ВРАЩАЕТ ЗВЁЗДЫ ,ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ИССЯКНЕТ"-эта надпись высечена на пьедестале Сфинкса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1.Базальтовоя скала Абу-Симбела в Египте
2.«Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет».
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Жизнь - смерть,добро - зло,паразиты - доноры.Неужели придется найти ключики и погибнуть?Может лучше существовать в постоянной борьбе?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
а вы думаете паразиты это все финиш? алая ленточка с бутылкой шампанского и педесталом?
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Что лучше: спринт или марафон?Ленточка же никуда не денется,с шампанским.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed спасибо за поправку , сам не люблю неточностей, но иногда просто идет сам смысл.
Паразит сознания -это наш разум. Который ведёт здесь свою игру. Я давно ищу всё, что связано с Сознанием и Разумом. Как они вместе взаимодействуют в своём обоюдном развитии. Если есть мысли давайте обменяемся. Дуальность заканчивается, настаёт время триальности. Пятое измерение уже существует в физическом мире его можно опробовать на собственном опыте, а потом сделать выводы, хотя это займёт некоторое время, оно пока есть
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РАССА ПАРАЗИТОВ,ТАКЖЕ КАК И ТЕНИ ВОСПРИЯТИЯ И НЕКОТОРЫЕ ИНЫЕ НА ТО И СОЗДАННЫ,ЧТОБЫ НЕ ТОРМОЗИТЬ РАЗВИТИЕ,А ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ОПЫТ И ВЫДЕРЖКУ И РОСТ ОСОЗНАННОСТИ...
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И ВЫ НАЙДЕТЕ НЕСКОЛЬКО КЛЮЧИКОВ КАК ОТОГНАТЬ ИХ ОТ СЕБЯ....

Уважаемый Магистр и мастера, не могли бы Вы поведать нам о тенях восприятия? Эта тема очень интересна!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ТЕНИ ВОСПРИЯТИ ЭТО СУЩНОСТИ КАРМИЧЕСКОГО И НИЖНЕГО ДУХОВНОГО ПЛАНА.
ОНИ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ВОСПРИЯТИЮ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ВЫСОТЫ ОСОЗНАНИЯ И ВВОДЯТ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ИЛЛЮЗИИ ЗАМЕЩАЯ РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НА ИЛЛЮЗОРНЫЕ.НЕ МЕНЕЕ ОПАСНЫ ЧЕМ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ТАК КАК МЕШАЮТ В ПУТИ РАЗВИТИЯ И ДОСТИЖЕНИИ СПОСОБНОСТЕЙ И УМЕНИЙ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу