Divider

Пасьянс Медичи

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Интересная тема, только что-то больно сложная... :pocus:
Не чего не сложная если серьезно хочешь овладеть.Заходишь в Гугл и находишь Макиавелли &quot-Практикум по хакерскому сталкингу&quot- скачиваешь и вперед на мины.Там все расписано по полочкам.другое дело задай себе вопрос а оно тебе надо!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Я немного пробовала, в качестве эксперимента ( оно поначалу времени много, как разберешься не дольше обычного.Я пробовала программку с раскладами, но смысла в этих подборах не увидела- вручную, вечером анализируя прошедший день делала расклад, а когда попадали не описанные карты-фантазировала на тему встречи. Когда с ним работаешь осознанность должна быть постоянно, где-то на втором плане (сталкинг) - взяла ложку!, на работу ехала на служебном!,и т.д.). Я выстраивала цепочку с намерением увидеть человека (связи не было, не виделись лет 20 - полностью абсурдная идея). Несколько месяцев 3-4 играла с пасьянсом, выстроить полную цепочку до конца не получилось и идея в общем-то бредовая была, забросила. Месяцев через 10 -встреча состоялась.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
ksantipa Вот видишь все равно ты встретила своего знакомого.ПМ можно сказать как и все другое работает с практикой.Чем больше практикуешь тем все больше и больше тонкостей познаешь.Когда наработал цепочки событий в 2 сферах ,это Симпатии (масти) и Валентности (номиналы от Туза до 6) то вводится еще понятие Гексограмм.Система И Цзин описывает процессы перемен с помощью символизма гексаграмм.Так Хакеры соединили ПМ и И Цзин.Но я еще не разбирался.Материал сложный, но интересный.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Да там интересно, особенно сначала- поднимаешь ложку и начинаешь соображать (семерка , а к какой масти овсяную кашу отнести? явно крести. На работу приходишь: доброе утро, (восьмерка крести) и т.д. На первом этапе лучше записывать в ежедневник, вечером удобнее анализировать день с предыдущим раскладом. Но сильно пытаться вникнуть в теорию не стоит (это все равно, что разрабатывать теорию выигрыша в лотерею - в конечном итоге упираешься в теорию "хаоса" или другая аналогия: можно закон Ома через дифференциалы выразить, а можно на выключатель надавить и свет появится). В ПМ практика нужна, тогда и теория становится понятной.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:а к какой масти овсяную кашу отнести?
Вообще 7 это поглощение и ты поглащаешь овсяную кашу.Если ешь с удовольствием 7ч, если ешь через силу не охота но говорят полезно то 7п.Если ешь и вспоминаешь что овсянка то дорогая то 7б, ну если ешь что привыкла и это как утренний распорядок (как почистить зубы) то 7к.Так что это трактовка. И именно она твоя.И в твоей трактовке значение Карты может не совпадать с значением карт как например я трактую. И еще ПМ он очень универсален.Трактовать можно и микроциклы.За единицу времени и целое событие.Например ты внезапно узнала о Смерти друга или о тяжелой Болезни Тп.Или например сдвинуть комповскую. мышь влево и щелкнуть правой кнопкой.( 9т 9п).Ну и так далее.В цепочках поэтому устанавливается тайминг.То есть время после того как ты запустила цепочку.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Но сильно пытаться вникнуть в теорию не стоит ,
Да согласен практика показывает иногда многие тонкости.Но то что увеличится Осознанность ,Плюс ты начинаешь видеть Силы.Это уже результат.
 

MaG_9

Пасьянс Медичи, тоже штука довольно таки интересная. Работа намерения в потоке событий. Когда то интегрировал в пасьянс Медичи, целый обряд который впоследствии имел просто убойное действие, но и личной силы покушал здорово. Магия пасьянса Медичи впоследствии очень сильно фонит, несмотря на то что многие цепочки в свою очередь давно закрыты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу