Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Ирина Назарова написал(а):
Добрый Вечер! Огромное спасибо за практику! Когда читала формулу,при каждом звуке по позвоночнику пробегал поток холодного воздуха,при визуализации знака он начал светится красным и меня стало затягивать в голубой круг! Когда начала второй этап,началось сильное внутреннее сопротивление,еле справилась.Оказалась я в Березовом лесу,который знаю и где часто бываю в реальной жизни! Долго ходила,не видела ступени,а потом резко провалилась на первую ступеньку и тогда спустилась в коридор,дверь увидела сразу,третью прямо потянуло! Зашла сразу почувствовала запах ладана! Очень быстро начала им дышать и почти сразу увидела себя,но 20 лет назад! Я забыла об этой ситуации,а оказалось,что это очень важно именно сейчас!! Я ощущала звуки,запахи,тепло! И главное мне сказали,с этого все началось, можешь больше ничего не боятся!!У меня было чувство радости, освобождения!!! Я ещё какое-то время там побыла и вышла!! Вернулась и легла спать! Снов не помню,но все светлые,счастливые! Состояние сегодня очень странное! Я и не Я! Эмоции не мои, состояние полного спокойствия! И главное ощущение,что я вернулась в разум и состояние себя 30- летней!Пока не могу все осознать! Но то,что я кардинально изменилась,это точно!! Благодарю!!!

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, НЕ СМОТРЯ НА СОПРОТИВЛЕНИЕ, О КОТОРОМ ВЫ ПИШЕТЕ!
ПОТОК УСТРОЕН ТАК, ЧТО ОН НЕСЕТ ВАС ТУДА, ГДЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНО И ВАНО ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИИ. ЭТО МОЕТ БЫТЬ НЕ ПРОШЛА ЖИЗНЬ, А НЫНЕШНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ОПЫТА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ И ОСОЗНАТЬ.
И КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ И УБЕДИЛИСЬ НА СЕБЕ - ВСЕ ТАК И ВЫШЛО.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Regina Kes написал(а):
Трудно было прочитать формулу 12 раз, символ словно затягивал, тяжелела голова и к концу 12 раза было ощущение, словно муравьи роются у меня в мозге)
Не могла сразу найти спуск в подземелье в том месте, куда я пришла вначале медитации, и сознание переместило меня в другое место, там я быстро нашла вход. Далее все прошло так, как написано в инструкции. Не сразу поняла, что за место я вижу, когда серебристый дым в комнате начал трансформироваться, так как было очень мутно всё, и попросила дать возможность увидеть то, что там происходит. Сначала показались какие-то люди, которые что-то делали и изредка поглядывали в мою сторону. Немного их поизучала, а потом стояла и смотрела, как ветер играет песком в пустыне (в голове было тихо и состояние спокойствия у того я). Интересно, что до и после комнаты я четко видела себя женщиной, так как смотрела под ноги и на мне было длинное белое платье. А в самой комнате я стала бесполым существом, но в тот момент об этом даже мысли не было. И ещё вспоминаю, что когда вдыхала дым, мне казалось, что дышу глубоко, а на самом деле физическое тело не дышало, потому что я его вообще не чувствовала. Дышалось на самом деле легко и свободно. И выходить из комнаты не хотелось, а хотелось побольше увидеть.
Под конец практики вся энергетика как будто начала смещаться в правую сторону.
Всю ночь снилось, как слушаю новую лекцию Мастера Дэймоса))) Тему не запомнила.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, и всех, кто помог нам пройти этот практикум. Огромное спасибо. Это бесценно, то, что для нас сделали!

У ВАС ПРОИЗОШЛО ЧАСТИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТОНКОГО ТЕЛА ОТ ФИЗИЧЕСКОГО.
ОЩУЩЕНИЕ СМЕЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ВПРАВО ЭТО ОСТАТОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ЭТОГО.
ТАК ЧТО РАБОТА НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И С ЭНЕРГЕТИКОЙ ЭТО ВАШЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Natalushka написал(а):
Благодарю за практику!
В нужное время была готова к работе. Символ сразу стал объемным, внутри символа - дверь. Непонятные чувства испытала смотря на него. Когда легла, спустилась по лестнице в коридор, но четко дверей не увидела. Я знала, что они здесь, но не видела их. Представила одну, нужную для меня дверь, вошла, дым во всей комнате, но четкие образы не видела. Показалось в один момент, что надо мной склонился мужчина, как будто на рубахе сверху ремень застегнут, как у военных. Во круг ничего не смогла разглядеть - темно было. А может дети мешали, хоть я и закрыла уши и заперлась в комнате. Сразу уснуть не удалось.
Во сне с кем то общалась, обычный разговор, не помню деталей.

ВЫ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ К ПРАКТИКУМУ.
БЫЛО МАЛО ЭНЕРГИИ, БЫЛИ ОТВЛЕКАЮЩИЕ МЫСЛИ И Т.Д.
НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ПОТОК НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВЫВЕЛ ВАС В НУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ.
ИМЕЙТЕ В ВИДУ НА БУДУЩЕЕ ЧТО ПОДГОТОВКЕ НАДО УДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Taman написал(а):
Благодарю за практикум!
На первом этапе от созерцания символа отяжелела голова, состояние стало похоже на просоночное. На втором этапе как бы ногами плохо владела, еле шли ноги. Берег моря и спуск в подземелье. В комнате из дыма проступила стычка множества людей с холодным оружием. Пасмурно, прохладно, улица иди площадь. Дома деревянные. Звук был как на заводе, на производстве, мерный громкий лязг, без человеческих голосов вообще. Обратно идти тоже ноги не слушались, ощущение тянущей в себя подземной дыры не отпускало. Заснуть вечером не удалось, только ночью. Под утро снился развал одежды в переходе метро, как в 90-х, и я помогала там продавцам

ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО В ПРЕДЫДУЩЕМ СЛУЧАЕ - МАЛО ЭНЕРГИИ, НЕ СБАЛАНСИРОВАНО ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ И Т.Д.
НУЖНО НАД ЭТИМ ПОРАБОТАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Семирамис написал(а):
Добрый вечер! Огромная благодарность за практику!
При визуализации Символа и чтении формулы ощущала тепло и легкую вибрацию в области анахаты.
После этого когда необходимо было спускаться вниз было тяжело, сделала три попытки.
Только с третьей попытки смогла это сделать.
После сразу уснула.
Сон снился - дети , которые почему то протягивали ко мне руки и я думала забрать их к себе.

С искренним уважением к Магистрам и Мастерам!

Пос

ЕСТЬ ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ И СОПРОТИВЛЕНИЕ К ТАКОГО ВИДА РАБОТЕ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ ПРОГРЕССА, ТО НУЖНО С ЭТИМ РАБОТАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Anie-Lill написал(а):
[post]1082916[/post] Благодарю за практикум, Магистр IPSISSIMUS!
Во время чтения формулы и медитации на символ чувствовала давление на макушку, жар в тонких телах. Мне показалось, что время остановилось и я не могла понять как долго я медитирую.
На втором этапе, я оказалась на пляже, который иногда мне снится. Там была скала с пещерой, в которой я и спустилась по лестнице. Каждый раз, когда я наступала на ступеньку слышала звук, похожий на тиканье часов. Пришлось долго идти по коридору, пока я не почувствовала нужную дверь.
После входа в комнату с туманом, я полностью погрузилась в видение. Я стала мужчиной, жившим где-то на севере Европы и всю жизнь занимавшимся китобойным промыслом. В видении он как раз разделывал тушу кита вместе с напарниками. Я чувствовала все запахи, слышала звуки и разговоры окружающих, ощущала холодный и сырой ветер. Я как будто была его внутренним диалогом, задавала вопросы о его жизни, видела его семью, знала о его мечтах и разочарованиях. Заметила, что в некоторых моментах мы очень похожи, а в других совсем нет. Чувствовала, что он почти все время кашляет и как сильно у него ломит кости. Интересно, что и после выхода из медитации я еще некоторое время кашляла и у меня тоже болели кости.
Уснуть получилось только через несколько часов, было слишком много энергии и чувств, в которых я пыталась разобраться. Снов было много, какие-то дороги, разговоры, все очень суетливо.
Сегодня весь день у меня чередуются периоды необычайной активности, когда я делаю все сразу и очень быстро, и лени, когда абсолютно не хочется двигаться.
С уважением.

ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКОЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОГРУЖЕНИЕ. ЭТО ХОРОШО.
ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗАДАЧА ИЗВЛЕЧЕНИЯ ОПЫТА ИЗ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ.
ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ РАБОТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Lasha написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр за такую возможность. По правде сложно описать всё, что увидела. Даже возник вопрос: а насколько это правда? Не плод ли моей фантазии? Как только приступила к практике ощутила поток, меня начало раскачивать из стороны в сторону. Чтение формулы на удивление далось легко. Я словно отделилась от своего тела. На Втором этапе, ощутила сильный жар в области Аджны. Спустившись в подземелье, прошла по коридору, он был белый и длиный, открыла одну из дверей, и войдя в комнату, сразу увидела серебристый туман, пахло ладаном. За сизой дымкой проявилась сцена: огромная комната, круглый стол, две чаши, витражное окно. Необычный пейзаж виднелся за окном, это был ни вечер, и ни день. Мужчина стоял у окна, он развернулся в полоборота, но меня не видел, стоило мне подойти ближе, чтобы рассмотреть детали, как меня унесло в туннель. И я оказалась в зале с большими окнами, они были полуовальные, люди в капюшонах, стояли полукругом, меня вели к ним, тоже одетой в аналогичную одежду, мне поднесли чашу, и осознала, что теперь принадлежу им, хотелось сбежать, но не выбора, ни пути назад не было. После этого, вновь появился туннель, и я вернулась назад в пустоту, где был сизый туман, и я вышла. После практики была бодрость, спать вообще не хотелось. Меня словно перезарядили, и я долго не могла уснуть. Когда уснула, мне приснилось множество снов, периодически, приходила мысль - а если это все фантазии? Сны сменялись, истории менялись. Толком сны не запомнила. Утром встала уставшая, абсолютно не выспалась. Хотелось поскорей сбежать с работы, завернуться в одеяло и уснуть. Отчасти завидую тем, кто в эти дни на карантине. Отметила для себя, что воспоминание о мужчине, такое теплое и родное, но я понять не могу я это или мой близкий человек.

ПОНАЧАЛУ ВЫ НИКАК НЕ ОТЛИЧИТЕ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
ЭТО ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И ПРАКТИКОЙ. СО ВРЕМЕНЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОНИМАНИЕ НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ, ВЕСЬМА ЧЕТКОЕ И ЯСНОЕ.
А НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ МОЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ, НАПРИМЕР, НАХОЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТА, СПРЯТАННОГО ВАМИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЕДУТ И РЕАЛЬНО НАХОДЯТ.
ТАКОЕ БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, НО БЫВАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Сандра веген написал(а):
Доброго времени. Благодарю за такую мощную практику.

Как только начала вибрировать звуки пошло тепло, даже жар с макушки по всему телу. Поток мощный от изображения, как только легла, оказалась в поле, потом пошёл спуск вниз, было странное ощущение, вроде бы и спускаюсь, а перед глазами день смерти матери, до мельчайших подробностей и сильная, физическая, сверлящая боль в провом виске. Боль прошла, как только оказалась в коридоре с дверьми. Их было много с обеих сторон. Одна дверь в конце коридора, прямо на против меня, по мере того, как я подходила, дверь, тоже двигалась ко мне на встречу. Когда зашла был густой туман и стало не возможно дышать и уже через секунду увидела молодого человека, который спорил с более старшим мужчиной, о чем спорили, я не поняла. Когда взрослый мужчина ушёл, молодой как бы подошёл ко мне и назвал свое имя. В тоже время во время всей практики, я ощущала себя не собой, а моложавой старухой. Молодой человек посмотрел с почтением. И все исчезло, я даже не поняла как очутилась в поле, а затем и на Яву. Помню сны очень смутно.
То что происходит сейчас состояние пофигизма сохранилось, правая сторона более чувствительна стала, и в течении дня несколько раз было ощущение горячего сверления в макушке, затем появлялся жар во всем теле.

ВАС ПОТОК НАПРАВИЛ В НЕПРИЯТНЫЕ И БОЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ПРОШЛОГО.
С ЭТИМ НАДО РАБОТАТЬ АККУРАТНО. ТАК КАК ЭНЕРГЕТИКА РЕАГИРУЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
НО ВЫ ЭТО УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Tina Anika написал(а):
[post]1082923[/post] Поздравляю Уважаемый Магистрат, Администрацию и пользователей проекта со Светлым Праздником Пасхи!
Хочу отметить, что наш проект, Магистры и Мастера, работают вне времени и пространства. Замечала этот факт уже не единожды, но в этот раз напишу. В ночь, перед тем как узнала о практикуме, видела сон, в котором фактически исполнила часть практики: на местном перекрестке стоят павильоны с неоновыми вывесками, на непонятном языке, но я точно знаю, что это приемные наших Уважаемых Магистров. Я зашла в одну из них, и помещение начало наполняться дымом/туманом, я вдыхала его, но никого не видела, однако мне стали рассказывать и показали сцену, где девочка-подросток учится кататься на велосипеде и дым, наполнивший мои легкие начал переходить на эту девочку. После этого сна я всю голову сломала над тем, что он означает, а потом зашла на форум и нашла тему практики. Какого было мое удивление, когда Магистр опубликовал инструкции - словами не передать.
Итак, непосредственно о самой практике теперь уже в назначенное время))
Формула отзывалась очень глубоко, любимый пейзаж для перехода явился быстро, войдя в пещеру на входе сразу увидела белую дверь, но пошла вглубь коридора, там дверей было еще больше, пройдя дальше, я попала в круглую комнату, одна дверь была старая, с интересным символом - бесконечности из треугольников, а под ними вертикальный овал, разделенный на 6 или 8 «квадратов», похожий на табличку для «шену/картуш». Были и другие двери, но дойдя до каменной поняла, что ее мне просто не открыть и вернулась к двери со знаком. В помещении была золотая чаша с благовониями, сев рядом с ней я оказалась на возвышении. Вдохнула дым и внутренний экран стал темным. Какого-то четкого пространства увидеть так и не удалось, но было тепло и приходили образы: первым увидела классического «отшельника» - человек в сером плаще и капюшоне, с лицом закрытым белой маской, несущий в правой руке фонарь. Потом были сумбурные образы существ со звериными головами, первая была змея, остальные было сложно определить. Затем видела золотой скелет, сначала думала, что человеческий, но точно сказать не могу, он был очень вытянутым в области ребер. В завершении явилась каменная на вид очень многорукая статуя, уже с человеческой головой, которая начала танцевать. Почувствовала, что пора уходить, и только увидела свет, выйдя из пещеры, как меня что-то укололо в ноги, и я резко открыла глаза.
Во сне из значимых отмечу лишь один эпизод: в лесу вижу молодых парня и девушку, они с большим интересом и тревогой, что-то обсуждали, но я не слышала их разговор, потом к ним вышел мужчина средних лет и начал их как бы успокаивать, на своем примере сказав, что его впереди ждут еще 5 сотен лет, двести из которых он проведет в служении силам и им тоже бояться нечего.
Благодарю Вас, уважаемые Магистры и всех Ваших помощников за проведенный практикум. Было очень интересно принять в нем участие. Повторюсь, Ваши способности находятся за гранью восприятия и Ваш пример вдохновляет на духовное развитие, чтобы когда-нибудь осознать все происходящее. Низкий поклон за Ваш труд и долгих Вам лет!
С Уважением.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТЗЫВ И ОЦЕНКУ!
ОТ СЕБЯ СКАЖУ, ЧТО ВЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТНЫЙ ПРАКТИК, РАЗ МОЖЕТЕ СМЕСТИТЬСЯ В БУДУЩЕЕ В СНОВИДЕНИИ И НАСТРОИТЬСЯ НА ПОТОК РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОХВАЛЫ.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
IPSISSIMUS написал(а):
[

ПОНАЧАЛУ ВЫ НИКАК НЕ ОТЛИЧИТЕ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
ЭТО ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И ПРАКТИКОЙ. СО ВРЕМЕНЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОНИМАНИЕ НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ, ВЕСЬМА ЧЕТКОЕ И ЯСНОЕ.
А НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ МОЖНО УБЕДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ, НАПРИМЕР, НАХОЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТА, СПРЯТАННОГО ВАМИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЕДУТ И РЕАЛЬНО НАХОДЯТ.
ТАКОЕ БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, НО БЫВАЕТ.
Благодарю Уважаемый Магистр за отзыв, в детстве, я легко узнавала места, и рассказывала детали об этих местах, которые никак не могла знать в силу возраста, и отсутствия информации о тех местах. Когда подросла данную способность утратила, как и какой либо интерес к прошлым жизням. В текущей жизни, на интуитивном уровне бывает, что я понимаю язык, который никогда не учила, не идеально, но базовый уровень. Часть меня говорит это Аджна, мол считываешь и людям посылаешь, запрос, но другая часть говорит: ну да, а как же ощущение, что ты дома? Те же занятия некоторыми видами искусств, иногда вхожу в транс и делаю сложные приемы настолько верно, что порой бывает не по себе. Как-то мне регрессию делали, и то, что я увидела о прошлых жизнях меня еще больше смутило, наверное поэтому во сне у меня возникала мысль: а правда ли это все? В целом, у меня много лет не было интереса к прошлым воплощениям, а буквально недавно, он проявился, но с чего начать и куда двигаться не понимаю.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
[post]108308
У ВАС ПРОИЗОШЛО ЧАСТИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТОНКОГО ТЕЛА ОТ ФИЗИЧЕСКОГО.
ОЩУЩЕНИЕ СМЕЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ВПРАВО ЭТО ОСТАТОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ЭТОГО.
ТАК ЧТО РАБОТА НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И С ЭНЕРГЕТИКОЙ ЭТО ВАШЕ!


Благодарю за отзыв, Магистр Ипсиссимус! Действие потока до сих пор ощущаю перед сном, погружаясь сначала в медитативное состояние, которое плавно переходит в сон. Сами сны не запоминаю, но ощущения от них остаются необычные. В медитации спрашиваю, почему не запоминаю, ответ всегда один и тот же, что в своё время все узнаю. Прошу Вашего совета, какими методами совершенствоваться в этом направлении, и благословения на своё дальнейшее развитие и обучение во благо всей Вселенной и мне! Спасибо огромное за Ваш труд! С уважением.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083080[/post]
Ирина Назарова написал(а):
Добрый Вечер! Огромное спасибо за практику! Когда читала формулу,при каждом звуке по позвоночнику пробегал поток холодного воздуха,при визуализации знака он начал светится красным и меня стало затягивать в голубой круг! Когда начала второй этап,началось сильное внутреннее сопротивление,еле справилась.Оказалась я в Березовом лесу,который знаю и где часто бываю в реальной жизни! Долго ходила,не видела ступени,а потом резко провалилась на первую ступеньку и тогда спустилась в коридор,дверь увидела сразу,третью прямо потянуло! Зашла сразу почувствовала запах ладана! Очень быстро начала им дышать и почти сразу увидела себя,но 20 лет назад! Я забыла об этой ситуации,а оказалось,что это очень важно именно сейчас!! Я ощущала звуки,запахи,тепло! И главное мне сказали,с этого все началось, можешь больше ничего не боятся!!У меня было чувство радости, освобождения!!! Я ещё какое-то время там побыла и вышла!! Вернулась и легла спать! Снов не помню,но все светлые,счастливые! Состояние сегодня очень странное! Я и не Я! Эмоции не мои, состояние полного спокойствия! И главное ощущение,что я вернулась в разум и состояние себя 30- летней!Пока не могу все осознать! Но то,что я кардинально изменилась,это точно!! Благодарю!!!

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, НЕ СМОТРЯ НА СОПРОТИВЛЕНИЕ, О КОТОРОМ ВЫ ПИШЕТЕ!
ПОТОК УСТРОЕН ТАК, ЧТО ОН НЕСЕТ ВАС ТУДА, ГДЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОДЕРЖИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНО И ВАНО ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИИ. ЭТО МОЕТ БЫТЬ НЕ ПРОШЛА ЖИЗНЬ, А НЫНЕШНЯЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ОПЫТА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ И ОСОЗНАТЬ.
И КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ И УБЕДИЛИСЬ НА СЕБЕ - ВСЕ ТАК И ВЫШЛО.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус! Я правильно понимаю,что действие потока продолжается?!!! Очень интересные сны, сегодня я поняла,что 3 ночи мне снилась прошлая жизнь! Сначала я увидела себя на Ж/Д вокзале,мы бегали по путям носили патроны!! Потом увидела само здание, Очень обшарпанное,полуразрушенное!! Я точно знала,что это 1917 год,одежда на мне была того времени!! Серо, холодина Осень!! По ощущениям возраст лет18-20!Ничего познавательного сон не нем,просто события из жизни!! На следующую ночь мне снилось уже большой город,я просто иду по улице,лето,жарко,мне тяжело и ощущение пожилого тела,хотя мне казалось что мне лет 50-!!Я опять точно знала,что это 50е года! Здание,дороги,редкие машины!! Потом я уже осознала,что обстановка точно этих лет! Но опять,просто сюжет из жизни!! Много и других сюжетов снилось,но не все удалось запомнить, только в первую ночь прыгала из прошлого в будущее!! В будущем Вообще странный сон!! Все белесое, абсолютно безликое!! Я живу в 3 комнатной квартире, Очень маленькой,почти без мебели,все серого цвета!! У меня не работала, какая-то панель,на стене!! Я там знала,что это батарея и мне ее ремонтировали!! И опять просто сюжет из жизни!! Но все равно, крайне интересно, буду думать , почему именно такие сны! С уважением и благодарностью!!
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Еще раз выражаю слова признательности и благодарности Вам, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,
за подарок – Практикум, а также новые ощущения, осознанные сновидения и, также подтверждаю, что продолжаю ощущать поток энергии и высокие вибрации глифа Алхаинта во время медитаций и сна (открываются другие двери с более яркими цветами и содержанием)!
С Уважением к Вам и вашим Знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Maryam78 написал(а):
Уважаемый, Магистр IPSISSIMUS и мастера!
Благодарю вас за возможность принять участие в пасхальном практикуме.

На первом этапе при прочтении формулы символ занягивал к себе, голова слегка кружилась ощущался мягкий энегитический поток.
Второй этап былее насыщеный и интересный для меня, раньше мне не удавалось увидеть людей, обычно я вижу только узоры, цвета и ни чего примечательного. Соглано инструкции я прошла все ключивые моменты своего путешествия, оказавшись в нужном месте, я увидела несколько разных людей, первой была опрятная молодая женщина с шапочкой на голове и длинным в длинном плате в пол, она находилась в конюшне, что она там делала, не совсем разобрала что, место в котором она находилась было светлое и наполненное солнцем, конюшня всюду была усыпано саломой, затем два человека появились (забыла кто это были), потом мужчина средних лет, который сидел в темной комнате и разжигал дровами огонь в камине, последними были двое мужчин азиатской внешности (китайцы или японцы) молодой парень и мужчина в возросте с тросточкой, которые вели беседую на улице, погода была слегка пасмурная, одеты они были в черные пальто и черные шляпы.
Третий этап не смогла выполнить, я полагаю. Я перешла в другую комнату, как только я закрыла глаза, я поняла, что уснуть не могу, и заставить себя не получается. Ярко ощущалась пульсация в голове, в анахате и в манипуре чакрах. Так я пролежала до 3 часов ночи с желанием уснуть и мыслями о своих повседневных делах. Утром 8 чалов я проснулась бодрая и полная сил, с мыслями которые были у меня на протяжении ночи, снов повидимому не было на этом этапе.

С уважением к вам

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ.
ТО ЧТО НЕ СМОГЛИ ЗАСНУТЬ ДОЛГО НО ПРОСНУЛИСЬ БОДРОЙ И ПОЛНОЙ СИЛ, ЭТО ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВАША ЭНЕРГЕТИКА БЫЛА ДОСТАТОЧНО АКТИВНА.
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВЫ ПРОХОДИЛИ НЕКОТОРЫЕ ПРАКТИКИ У НАСТАВНИКОВ НАШЕГО ПРОЕКТА В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ И ДАЛИ СВОИ ПЛОДЫ В ВАШЕМ РАЗВИТИИ.
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Магистр, Мастера! Благодарю вас за проведенный практикум.
На первом этапе во время прочтения формулы с каждым разом символ начинал все больше светиться, я начинала входить в какое то иное состояние, особенно под конец прочтения даже тембр изменился, я слилась с этими звуками и вибрациями.
На втором этапе по инструкции прошла весь этап, увидела странную для себя картину, лес и котел, много людей вокруг, я в белом и на груди белый прозрачный Кристал, мою кровь добавили в котел и мой камень стал красным, мне сказали что он и сейчас со мной. После был змей, который сказал, чтобы я не убегала от себя и что он всегда со мной с самого моего рождения, чтобы я принимала себя как есть.
Вот после всего этого я немного боялась засыпать, т к долгое время ранее давно меня во снах тревожил змей, и с полгода назад тоже снилась змея, которая обвила сначала мне руку, а потом сиганула в меня. Но это раньше...
В эту же ночь мне снились обычные сны или я чего то не помню, может быть потому, что я не сразу после практикума заснула, т к ещё рано у нас было...
С уважением!

ОЩУЩЕНИЯ СТРАХА И ТРЕВОГИ ЭТО ЧАСТЫЕ СПУТНИКИ ПРАКТИКА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С ПАМЯТЬЮ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.
ОТЧАСТИ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ О СЕБЕ УЗНАЕШЬ И КАКИЕ СОБЫТИЯ ВСПЛЫВУТ ПЕРЕД ТОБОЙ.
ВЕДЬ КАК МЫ ЗНАЕМ - ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО НЕМАЛО ГОРЯ И СТРАДАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ МИНОВАЛ НИКТО.
ЧТО КАСАЕТСЯ ЗМЕИ - ЭТОТ СИМВОЛ ВАМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК. ПОРАБОТАЙТЕ С НИМ В МЕДИТАТИВНОМ АСПЕКТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК СВЯЗАНО С ВАШИМ ЛИЧНЫМ ТОТЕМОМ, ТАК И С ИНЫМИ ВЕЩАМИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Hella82 написал(а):
Здравствуйте.
Благодарю за возможность участвовать.
Как только я почувствовала, что глубже погружаюсь в символ, звуки формулы отдаются эхом, я переместилась на побережье моря...
...на закате, шагая по побережью, по мокрому песк, учувствуя как ноги ласкают приходящие волны, шум моря и крик чаек...
Я нашла тропинку, поднимаясь по скалам, нашла ущелье в которой было множество дверей, окинув их взглядом, пройдясь мимо несколько раз, выбрала вторую, по правой стороне. Открыв дверь оказалась в комнате, дым окутывал меня, я не чувствовала дискомфорта. Медленно дым стал рассеиваться и я увидела такую картину. Япония, двор, цветущая сакура в розовом цвете, чувствуя благоухания соцветий стала рассматривать то, что происходило вокруг. Мужчина сидящий за низким столиком в кимоно, терракотового цвета расшитое позолотой. К столику подошла женщина в кимоно ярко красного цвета с желтым орнаментом, принесла ему чай. Склонившись протянула чашу... мужчина заговорил на японском, его слова были резки и я понимала что он чем-то недоволен. Позже он достал самурайский меч и у женщины тоже в руках оказался меч, взмах еще и еще... одним ударом я видела как его меч разрезает ее пополам, алая кровь стекала по его мечу...
Вышла еще она девушка, в белом кимоно с красным поясом и на встречу ей прилетел дракон. Опустившись рядом к ее ногам, он обвил ее концом хвоста. Я чувствовала запах жженых спичек, от него веяло холодом, острые большие зубы, большие ноздри и его огромные глаза желто-оранжевого цвета которые смотрели в мои глаза. В какой-то момент я увидела в них слезу, так же почувствовала что и у меня глаза на мокром месте. Мы так давно не виделись... нежной рукой проведя по голове дракона, я щекой прильнула к нему, после взобралась и он унес меня...
...оказавшись на дне глубокого океана, холодно темно и жутко. Появился огромный змей, из пасти изрыгнул тело юноши, с черными волосами по плечи. Его тело медленно стало опускаться в бездну... я долго наблюдала за этим и вдруг из бездны мне показался глаз, глаз моего дракона...
После я оказалась на кладбище, мрачном, темном, холодном, дуют ветра... рядом была старуха с палкой, вокруг летали какие-то души, больше похожие на клубки густого дыма. Я рассматривала ее темные одежды, морщинистую, белокожую руку, которая держит палку-посох (больше похожую на гладкоствольную корягу изогнутую сверху) , совершенно белые, сухие, седые, не причесанные волосы, "локоны" торчали из под капюшона, лицо видела, не красавица, старая ведьма...
...позже увидела царство мертвых, тот самый обрыв и Анубиса, Его весы, перо истины (очень легкое и воздушное, пушистое, пудрового оттенка)..
И вновь какие-то души, фантомы...
Я вышла из комнаты с одной мыслью, закрыла ли я за собой дверь...
...закрыла на автомате...
...вновь по ступеням пляж...
И оказавшись уже в свой комнате я долго не могла разомкнуть глаз.
Открыв их, я дома, все хорошо...
После всего заснуть у меня не получилось...
А позже сон плохо запомнился, женщина с темными длинными волосами наблюдает за мной, и на листе розового цвета, наставление или предостережение, которое я не четко запомнила...
С уважением.

У ВАС ПРОИЗОШЛО СМЕШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ С ПЛОДАМИ ФАНТАЗИИ.
ТАКОЕ БЫВАЕТ, ОСОБЕННО ПОНАЧАЛУ.
С ЭТИМ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ, ДАБЫ НЕ ВПАСТЬ В ИЛЛЮЗИИ (МАЙЮ), ИЗ КОТОРЫХ ПОТОМ ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО И ТЯЖЕЛО ВЫБИРАТЬСЯ.
ПОВЕРЬТЕ, Я ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕРЬЕЗ ВЕРИЛИ ЧТО ПО НОЧАМ В АСТРАЛЕ ЛЕТАЮТ С ЕДИНОРОГАМИ, ДРАКОНАМИ И ПРОЧИМИ СКАЗОЧНЫМИ СУЩЕСТВАМИ. НО НИКАКОГО ПРОГРЕССА В РАЗВИТИИ ИМ ЭТО НЕ ДАЛО.
НУЖНО БОЛЬШЕ СООЗНАНОСТИ И КОНТРОЛЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Maile написал(а):
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за Практикум.
Чтение формулы прошло легко, чувствовалось лишь несильное давление в Аджне. Затем я оказалась на берегу океана, я шла то по воде, то по песку. Вода была такая чистая, что мне захотелось искупаться. Ступеньки вниз я обнаружила в небольшом холме на берегу. Я спускалась вниз, и на стенах видела нарисованные картины, иконы, даже видела там нарисованного человека с головой как волка. Когда я спустилась вниз, то увидела там широкий холл с множеством дверей. Меня потянуло войти в одну з тех, что были справа. Внутри все сделала согласно инструкции, увидела лампу с благовониями, села, подышала дымом, насытилась, и потом начала наблюдать за тем, появятся ли какие фигуры. Первое, что я увидела, был большой парк, это была ранняя осень, погода была замечательная. Там в парке гуляли люди в средневековых одеждах. Я так и не поняла какая это была страна, мужчины были все в головных уборах типа цилиндров. Картинка передо мной начала двигаться, как будто я ехала по этому парку, а мужчины поднимали шляпы в знак приветствия. Потом я увидела, что это я сижу в небольшой как карете, и еду по этому широкому парку. Карета остановилась около большого светлого дома. Когда я выходила, я чувствовала себя юной девушкой, лет 16-17, на мне было длинное платье с кучей юбок. Я легко вы бежала из кареты, и зашла в дом, скорее особняк. Вроде как двухэтажный, но может и трех этажный, точно сказать не могу. Эта девушка вбежала в дом и потом плюхнулась в кресло у окна. Я ждала, что будет дальше, но какое-то время ничего не происходило, она просто сидела и задумчиво смотрела в окно. Я мысленно спросила кто она, и что это за место. Услышала в голове “I am Elizabet” (Я Елизавета). После этого она/я встала, и подошла к другому окну, и я увидела там такую картину, как эту девушку держали за руки двое мужчин, а третий, я так поняла это был ее отец, держал в руках хлыст. И он начал избивать ее этим хлыстом. Я так поняла, что он ее забил до смерти, она умерла от побоев. Я спросила почему это произошло, и меня потянуло к другому окну. Там за окном простирался луг, а на лугу стоял молодой крепкий парень. Он посмотрел мне в глаза так, что у меня аж сердце замерло. Потом он повернулся, и пошел вдаль куда-то. В общем я так понимаю, эту двушка была из знатной семьи, и ее соблазнил какой-то парень, а отец, узнав об этом, забил ее хлыстом. Она мне в голове сказала, что не только она умерла из-за него. Я спросила кто еще, но она не ответила. Я почувствовала, что мне пора идти, и потихоньку вернулась в комнату с благовониями, и вышла из нее через дверь. Но когда я оказалась опять в холле с множеством дверей, я увидела, как из нескольких дверей вышли женщины, с промежутком в 1-2, а то и 3 двери. И я в голове услышала, как они сказали: Мы все умерли из-за него, как и ты (!) Я не поняла почему они так сказали, потому что же жива! Я спросила, почему так и с чего все началось? Но ответа не услышала, и я поспешила выйти оттуда. Когда я вернулась в себя, то ощущение на душе было пресквернейшее…
Третий этап мне выполнить не удалось, так как у нас было еще рано, и у меня уснуть не получилось.
Ночью долго не могла уснуть, только к 3 часам это получилось, хотя я обычно бессонницами не страдаю.
Сон приснился, будто я живу в небольшом частном домике, во дворе была моя мама и еще какие-то люди, они собирались загорать на солнце. Я чистила трубы в доме, и из трубы вывалились 2 летучие мыши, одна возможно уже была мертвая, потому что не двигалась, а вторую я взяла в руки, и она пытаясь выбраться, раскрыла одно свое черное страшное крыло. Справа за забором стоял поезд, я решила заснять на камеру все, что происходило вокруг, но пока я ее готовила, поезд тронулся. Окна у него были заколочены, а внутри были люди и летучие мыши. Я снимала на камеру, как этот эшелон мчится мимо, все ждала, когда он закончится, но ему конца-края не было.
Думаю этот сон отражает мои ощущения насчет пандемии, страх повторно заболеть.

НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ ОДНИ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.
КОГДА ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРАКТИКУ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТОю ЧТО В НЕЙ УКАЗАНО. НИКАКИХ ОТВЛЕЧЕНИЙ НА ПОСТОРОННИЕ ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ САМИ СОБОЙ ВОЗНИКАТЬ, БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОЛЖНО!

В ВАШЕМ ПРИМЕРЕ ЭТО КАСАЕТСЯ КАК МОРЯ, В КОТОРОЕ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ОКУНУТЬСЯ И ИСКУПАТЬСЯ (НА ЭТО ДЕЛАНИЕ ПОТРАТИЛАСЬ ЭНЕРГИЯ), ТАК И СПУСКА, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НА СТЕНАХ КАРТИНЫ.
ТАК ВОТ - ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИИ! ПОРОЖДЕННЫЕ ПАРАЗИТАМИ СОЗНАНИЯ.
ЭТО КРЮЧКИ, ЛОВУШКИ ДЛЯ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ.
И КАК ПРАВИЛО - ОНИ ВСЕГДА РАСПОЛАГАЮТСЯ ВНАЧАЛЕ ПРАКТИКИ.
КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ БЛАГОГОВЕНИЕ ОТ КАРТИН И ПРОЧИХ ОБРАЗОВ КОТОРЫХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО В САМОЙ ПРАКТИКЕ - ВЫ ПОПАЛИСЬ. ВЫ ПОТРАТИЛИ ЭНЕРГИЮ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ НА КОРМ ПАРАЗИТОВ. А ОНИ ОЧЕНЬ КОВАРНЫ. ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДБЕРУТ ДЛЯ ВАС ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, К ЕМУ ВЫ ТЯГОТЕЕТЕ И Т.Д.

ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА НАСТАИВАЮ НА НЕУКОСНИТЕЛЬНОМ, СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИЙ, БЕЗ ВСЯКИХ ОТВЕТВЛЕНИЙ И СМЕЩЕНИЙ В НЕНУЖНУЮ СТОРОНУ.
ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ, И КАК СЛЕДСТВИЕ - ПРАКТИКА НЕ ДАЕТ ДОЛЖНОГО ДЕЙСТВИЯ, А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ И НЕГАТИВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, КА КПРАВИЛО СТРАХ, ТРЕВОЖНОСТЬ И АГРЕССИЯ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО.
И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ ВАШИ СНЫ И ВИДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ.
В НИХ ИЗ-ЗА ВЛИЯНИЯ ПАРАЗИТОВ МНОГО НЕТОЧНОСТЕЙ, ПРИЗВАННЫХ ЛИШЬ ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМУТИТЬ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НА ОТДАЧУ ЭНЕРГИИ.

БУДЬТЕ ОСОЗНАННЕЕ.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083079[/post]
sfusion написал(а):
Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас и всех Магистров за проведённый практикум. Визуализация первого этапа прошла очень хорошо. Хочу сказать, что практически всё, что увидел на втором этапе, уже видел при выполнении седьмой практики ОХЗДС. Сначала появился дракон на фоне громадной луны, потом воин в средневековых доспехах, затем корабль в океане с людьми, подплывающий к античному городу, после дворец с наложницами и другими людьми, затем египетские жрецы, храмы и символы. Потом опять появился дракон прям рядом со мной, извергал пламя, но был дружелюбен, играючи, затем появился большой серый замок , следом Стоунжендж, в окончании появилось в пространстве сияние синего цвета и всё исчезло,. Пока засыпал чувствовал очень сильную активацию аждны, канала правой ноги и ладоней. Спал очень долго, снов было много, чётко запомнил три из них. В первом сне видел большой дом, в дворе была мама и люди, которые возможно жили также жили в этом доме, но в этом жизни они мне не знакомы. Все мы дискуссировали. Во втором сне, сдавал экзамен учительнице, с которой в реальной жизни не знаком. Третий сон начался с того, что я и отец едем в туннеле, на машинах, похожих на карт, выехав из него, следовали по дороге идущей в верх к холму, добравшись, оказалось, что это венгерский курорт, где было много людей, в определённый момент к этому месту приехал поезд с составом, вдруг за поездом на постаменте появился молодой человек и девушка и стали петь. все люди стали их слушать. Внезапно поезд тронулся, все стали заскакивать на него. Так получилось, что я успел заскочить на крышу вагона, лег в форме креста, головой вверх, и пока поезд мчался, некоторое время видел красивые зелёные пейзажи. Самочувствие после практикума хорошее. С уважением!

У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ.
ВЫ СМОГЛИ НАСТРОИТЬСЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ. ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ СВЯЗАНО НЕ ТОЛЬКО С ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ, НО И С ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ ХРОНИК, КОТОРУЮ ВЫ УВИДЕЛИ ПОТОКОМ СМЕНЯЮЩИХСЯ СОБЫТИЙ.
У ВАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗАДАТКИ К РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОТОКАМИ.

Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за пояснение к моим результатам, хочу отметить, что прошла неделя и каждый день видоизменяется восприятие мира, также, на практике потянуло к использованию атлантских формул. С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083118[/post]
Maile написал(а):
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за Практикум.
Чтение формулы прошло легко, чувствовалось лишь несильное давление в Аджне. Затем я оказалась на берегу океана, я шла то по воде, то по песку. Вода была такая чистая, что мне захотелось искупаться. Ступеньки вниз я обнаружила в небольшом холме на берегу. Я спускалась вниз, и на стенах видела нарисованные картины, иконы, даже видела там нарисованного человека с головой как волка. Когда я спустилась вниз, то увидела там широкий холл с множеством дверей. Меня потянуло войти в одну з тех, что были справа. Внутри все сделала согласно инструкции, увидела лампу с благовониями, села, подышала дымом, насытилась, и потом начала наблюдать за тем, появятся ли какие фигуры. Первое, что я увидела, был большой парк, это была ранняя осень, погода была замечательная. Там в парке гуляли люди в средневековых одеждах. Я так и не поняла какая это была страна, мужчины были все в головных уборах типа цилиндров. Картинка передо мной начала двигаться, как будто я ехала по этому парку, а мужчины поднимали шляпы в знак приветствия. Потом я увидела, что это я сижу в небольшой как карете, и еду по этому широкому парку. Карета остановилась около большого светлого дома. Когда я выходила, я чувствовала себя юной девушкой, лет 16-17, на мне было длинное платье с кучей юбок. Я легко вы бежала из кареты, и зашла в дом, скорее особняк. Вроде как двухэтажный, но может и трех этажный, точно сказать не могу. Эта девушка вбежала в дом и потом плюхнулась в кресло у окна. Я ждала, что будет дальше, но какое-то время ничего не происходило, она просто сидела и задумчиво смотрела в окно. Я мысленно спросила кто она, и что это за место. Услышала в голове “I am Elizabet” (Я Елизавета). После этого она/я встала, и подошла к другому окну, и я увидела там такую картину, как эту девушку держали за руки двое мужчин, а третий, я так поняла это был ее отец, держал в руках хлыст. И он начал избивать ее этим хлыстом. Я так поняла, что он ее забил до смерти, она умерла от побоев. Я спросила почему это произошло, и меня потянуло к другому окну. Там за окном простирался луг, а на лугу стоял молодой крепкий парень. Он посмотрел мне в глаза так, что у меня аж сердце замерло. Потом он повернулся, и пошел вдаль куда-то. В общем я так понимаю, эту двушка была из знатной семьи, и ее соблазнил какой-то парень, а отец, узнав об этом, забил ее хлыстом. Она мне в голове сказала, что не только она умерла из-за него. Я спросила кто еще, но она не ответила. Я почувствовала, что мне пора идти, и потихоньку вернулась в комнату с благовониями, и вышла из нее через дверь. Но когда я оказалась опять в холле с множеством дверей, я увидела, как из нескольких дверей вышли женщины, с промежутком в 1-2, а то и 3 двери. И я в голове услышала, как они сказали: Мы все умерли из-за него, как и ты (!) Я не поняла почему они так сказали, потому что же жива! Я спросила, почему так и с чего все началось? Но ответа не услышала, и я поспешила выйти оттуда. Когда я вернулась в себя, то ощущение на душе было пресквернейшее…
Третий этап мне выполнить не удалось, так как у нас было еще рано, и у меня уснуть не получилось.
Ночью долго не могла уснуть, только к 3 часам это получилось, хотя я обычно бессонницами не страдаю.
Сон приснился, будто я живу в небольшом частном домике, во дворе была моя мама и еще какие-то люди, они собирались загорать на солнце. Я чистила трубы в доме, и из трубы вывалились 2 летучие мыши, одна возможно уже была мертвая, потому что не двигалась, а вторую я взяла в руки, и она пытаясь выбраться, раскрыла одно свое черное страшное крыло. Справа за забором стоял поезд, я решила заснять на камеру все, что происходило вокруг, но пока я ее готовила, поезд тронулся. Окна у него были заколочены, а внутри были люди и летучие мыши. Я снимала на камеру, как этот эшелон мчится мимо, все ждала, когда он закончится, но ему конца-края не было.
Думаю этот сон отражает мои ощущения насчет пандемии, страх повторно заболеть.

НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ ХОЧУ ДЛЯ ВСЕХ ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ ОДНИ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.
КОГДА ВЫПОЛНЯЕТЕ ПРАКТИКУ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТОю ЧТО В НЕЙ УКАЗАНО. НИКАКИХ ОТВЛЕЧЕНИЙ НА ПОСТОРОННИЕ ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ САМИ СОБОЙ ВОЗНИКАТЬ, БЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОЛЖНО!

В ВАШЕМ ПРИМЕРЕ ЭТО КАСАЕТСЯ КАК МОРЯ, В КОТОРОЕ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ОКУНУТЬСЯ И ИСКУПАТЬСЯ (НА ЭТО ДЕЛАНИЕ ПОТРАТИЛАСЬ ЭНЕРГИЯ), ТАК И СПУСКА, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НА СТЕНАХ КАРТИНЫ.
ТАК ВОТ - ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИИ! ПОРОЖДЕННЫЕ ПАРАЗИТАМИ СОЗНАНИЯ.
ЭТО КРЮЧКИ, ЛОВУШКИ ДЛЯ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ.
И КАК ПРАВИЛО - ОНИ ВСЕГДА РАСПОЛАГАЮТСЯ ВНАЧАЛЕ ПРАКТИКИ.
КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ БЛАГОГОВЕНИЕ ОТ КАРТИН И ПРОЧИХ ОБРАЗОВ КОТОРЫХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО В САМОЙ ПРАКТИКЕ - ВЫ ПОПАЛИСЬ. ВЫ ПОТРАТИЛИ ЭНЕРГИЮ ВАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ НА КОРМ ПАРАЗИТОВ. А ОНИ ОЧЕНЬ КОВАРНЫ. ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДБЕРУТ ДЛЯ ВАС ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ, К ЕМУ ВЫ ТЯГОТЕЕТЕ И Т.Д.

ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА НАСТАИВАЮ НА НЕУКОСНИТЕЛЬНОМ, СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИЙ, БЕЗ ВСЯКИХ ОТВЕТВЛЕНИЙ И СМЕЩЕНИЙ В НЕНУЖНУЮ СТОРОНУ.
ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ, И КАК СЛЕДСТВИЕ - ПРАКТИКА НЕ ДАЕТ ДОЛЖНОГО ДЕЙСТВИЯ, А ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ И НЕГАТИВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, КА КПРАВИЛО СТРАХ, ТРЕВОЖНОСТЬ И АГРЕССИЯ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНО.
И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ ВАШИ СНЫ И ВИДЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ ПРАКТИКОЙ.
В НИХ ИЗ-ЗА ВЛИЯНИЯ ПАРАЗИТОВ МНОГО НЕТОЧНОСТЕЙ, ПРИЗВАННЫХ ЛИШЬ ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМУТИТЬ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НА ОТДАЧУ ЭНЕРГИИ.

БУДЬТЕ ОСОЗНАННЕЕ.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр. Обязательно учту на будущее.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083085[/post]
Anie-Lill написал(а):
[post]1082916[/post] Благодарю за практикум, Магистр IPSISSIMUS!
Во время чтения формулы и медитации на символ чувствовала давление на макушку, жар в тонких телах. Мне показалось, что время остановилось и я не могла понять как долго я медитирую.
На втором этапе, я оказалась на пляже, который иногда мне снится. Там была скала с пещерой, в которой я и спустилась по лестнице. Каждый раз, когда я наступала на ступеньку слышала звук, похожий на тиканье часов. Пришлось долго идти по коридору, пока я не почувствовала нужную дверь.
После входа в комнату с туманом, я полностью погрузилась в видение. Я стала мужчиной, жившим где-то на севере Европы и всю жизнь занимавшимся китобойным промыслом. В видении он как раз разделывал тушу кита вместе с напарниками. Я чувствовала все запахи, слышала звуки и разговоры окружающих, ощущала холодный и сырой ветер. Я как будто была его внутренним диалогом, задавала вопросы о его жизни, видела его семью, знала о его мечтах и разочарованиях. Заметила, что в некоторых моментах мы очень похожи, а в других совсем нет. Чувствовала, что он почти все время кашляет и как сильно у него ломит кости. Интересно, что и после выхода из медитации я еще некоторое время кашляла и у меня тоже болели кости.
Уснуть получилось только через несколько часов, было слишком много энергии и чувств, в которых я пыталась разобраться. Снов было много, какие-то дороги, разговоры, все очень суетливо.
Сегодня весь день у меня чередуются периоды необычайной активности, когда я делаю все сразу и очень быстро, и лени, когда абсолютно не хочется двигаться.
С уважением.

ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКОЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОГРУЖЕНИЕ. ЭТО ХОРОШО.
ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗАДАЧА ИЗВЛЕЧЕНИЯ ОПЫТА ИЗ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ.
ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ РАБОТА.

Благодарю Магистр! Дни после практикума и правда наполнились для меня внутренней работой. Теперь свои желания или действия я оцениваю с учетом этого прошлого воплощения, каждый раз думаю действительно ли это я так хочу или это влияние прошлой личности, и если да, то стоит ли поддаться ему. Мастера на лекциях часто говорят нам, что нужно осознавать свои желания, сейчас я поняла насколько это важно, хотя и бывает не легко. Воплощение, которое я вспомнила, в чем-то разрушило иллюзии, но ответило на самый волнующий меня в последнее время вопрос и дало толчок к изменениям. Это очень ценный опыт.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу