Divider

ПАУК В МАГИИ

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
У меня уже не знаю на протяжение сколько лет паучок живет в машине, а то есть за зеркалом, снаружи машины, слева. Ни ветер, ни холод, ни дождь, ни жара его не прогоняет. Даже когда машины везу в автомойку, его это не прогоняет. Как не выйду на утро, на зеркале свежая паутина. Он у меня уже как домашнее животное, только для машины.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
а что пауки значат в астрале?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
А у меня уже давно - как только вижу паука, значит будет денежный приход. А раз над мужем такой огромный сидел ночью. Я не стала прогонять, т.к. знала - к деньгам. И будить не стала мужа. а то он очень пауков боится.)))) И на след. день ему выдали зарплату за 7 месяцев, которую не платили! Довольно кругленькая сума была))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная информация! Одно время мою подругу ночью кусали пауки. То в лоб то ещё куда. Долго искала кто её кусает. Подловила всё таки. Днём пролезла везде и по обрывала паутину. Пауки стали заедать её сильнее. В итоге съехала в другую комнату.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые маги.Назрел вопрос,простите, если он глуп: делела симоронскую технику "стакан воды" на разрешение ситуации и утром, когда допивала вторую часть воды из стакана,(он всю ночь на полу стоял) то обнаружила во рту огромного длиннолапого паука,он ночью, видимо в стакан пробрался, но почему-то не утонул...Я его с дикими криками выплюнула и во двор на травку отнесла.Что это было?К чему бы это?Но дома паутины нет, а эти огромные пауки по ночам переодически появляются в спальне. Всё время боюсь что опять в рот заползут или в ухо...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Коша - симорон тут вам не поможет. тут ритально надо работать. это вам ответ от системы и знак силы - что ситуацию такой фигней не разрешишь
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ.
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А у меня был знак, когда делала вызов Фагот: как начала читать заговор, спустился сверху с форточки паучок. Учитывая зимний период, это было двойное чудо
Я восприняла это, как благоприятный знак, что слова мои услышаны и ритуал делаю верно. И действительно вызов сработал очень быстро, в тот же день вечером я всё получила, как и заказывала (звонок и помощь от человека). Хотя мы были в ссоре и не общались вообще пять месяцев до этого дня.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
зашел ночью на кухню, включил свет, а на стене сидит паук, не черный, но как то не приятно стало, попытался изловить, а он зараза шустрый больно оказался, взял и убежал куда то, вот теперь и не знаю даже что делать...не очень я этих то насекомых люблю...
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Паук в скорлупе грецкого ореха. Пользуюсь уже давно, всегда работает очень хорошо.
Главное чтоб желания были реальными.
Вы не подскажите что можно сделать чтобы ребенок не боялся пауков? а то он как только увидит их готов из комнаты выбежать уже не знаю что делать объяснять объясняли что их бояться не нужно а у него все равно страх перед ними и не только а перед всеми насекомыми.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Магистр не перестаю удивляться вашим знаниям...порой кажется что вам лет 300 :07088:
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью,я пересмотрю своё отношение к паукам,но пока ловить не буду,уж всё же жутковатые они.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вчера на лоджии, вдруг услышала довольно сильное жужжанье шмеля, который каким-то образом попал в паутину и запутался бедный в ней. Рядом с ним уже был совсем маленький рыженький паучек. Шмель был, как понимаете, в несколько раз больше паука, но он, тем немение, не мог освободится, а паук был в непосредственной близости. Я машинально схватила голыми руками шмеля и выпустила на улицу, а паук упал на пол. Первая мысль была грохнуть его за шмеля, но вспомнила об этой статье и рада, что я этого не сделала )))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
БАЖЕНА пишет:Вчера на лоджии, вдруг услышала довольно сильное жужжанье шмеля, который каким-то образом попал в паутину и запутался бедный в ней. Рядом с ним уже был совсем маленький рыженький паучек. Шмель был, как понимаете, в несколько раз больше паука, но он, тем немение, не мог освободится, а паук был в непосредственной близости. Я машинально схватила голыми руками шмеля и выпустила на улицу, а паук упал на пол. Первая мысль была грохнуть его за шмеля, но вспомнила об этой статье и рада, что я этого не сделала )))
Бажена, кроме того, что обеда лишили бедного паучка, так еще и грохнуть его хотели:D
Магистр, прекрасная статья! :cvet2: так пауков в магии хвалят, что пора бы мне перестать их бояться....)
 

envy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную статью. :cvet5:
А есть ли колдовские способы, позволяющие изгнать пауков из квартиры? Травить их я не хочу. Несмотря на чистоту и противомоскитные сетки они все равно как-то проникают в квартиру, причем если обычных таких "соседей" еще легко потерпеть, то черное существо с толстыми лапами по 4 см и большим тельцем внушает ужас, несмотря на всю свою полезность .
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Да вот как зарегистрировался на сайте так и паук спустился на меня,прям материлизовался-чудеса!
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
А у меня уже сил нет с этими пауками. Я их реально боюсь. Но они меня преследуют повсюду: на улице в супермаркетах, в дУше, в туалетах(извиняюсь за подробности). Дома у меня в комнате всегда много паутины(хотя муж регулярно её снимает веником, т.к. я боюсь). Они часто на меня падают, лазят по мне, особенно, когда спать ложусь или за компьютером сижу. Возле террариума лазят всегда(у меня змея живет дома). Пауки обычные: маленькое брюшко и очень длинные лапки, разных размеров, но чаще большие. Муж смеется, говорит: "ты бы уже привыкла к ним...". Как мне реагировать на это, мне не по душе такое сожительство. Еще читала(уже не помню, где-то в интернете), что это значит, что много негатива в комнате, нужно чистить. Так ли это?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
После неоднократных вызовов духа мстителя фемиды,стали появляться пауки,значит ли это что вызов прошел успешно?
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистру за интересную подборку статей. Очень познавательно. И ритуал с пауком в скорлупе ореха очень действенный, лет 10 назад лично пробовал. Главное, чтобы желание было реально исполнимым.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
А у меня паучки - к гостям:) Если во время уборки, а именно при мытье полов увижу бегущего, значит обязательно гости придут, если не в этот же день, так на днях:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу