Divider

Пауки

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЛОВУШКИ СНОВ,ЭТО ТЕЖЕ САМЫЕ ПАУТИНЫ У ИНДЕЙЦЕВ ,А ОНИ ДАВНО ПРИМЕТИЛИ,ЧТО ЕСЛИ СПАТЬ ПОД ПАУТИНОЙ,ТО КАШМАРОВ НЕ БУДЕТ И СОН БУДЕТ СПОКОЙНЫМ И ПОЛНЫМ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ОРГАНИЗМА. ЛОВУШКИ СНОВ ИСПОЛЬЗУЮТ И СЕЙЧАС.ЭТО И КРАСИВО И СПЕЦИАЛЬНО ПАУКА НЕНУЖНО ЗАВОДИТЬ В СПАЛЬНЕ))) ПАУКИ И ПАУТИНА ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ В МАГИИ.БОЯТЬСЯ ИХ НЕ СЛЕДУЮТ.ВЕДЬ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ПОМОЩНИКИ ВЕДАЮЩИХ. НО ОБ ЭТОМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЛОВУШКИ СНОВ,ЭТО ТЕЖЕ САМЫЕ ПАУТИНЫ У ИНДЕЙЦЕВ

А я как раз сидела и об этом думала, Магистр!
Действительно: ловец снов точно паутина. На некоторых из них, которые продаются, в центре вышивка, подобная пауку.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А мухи и комары?
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Народ, прочла я вчера сообщения о пауках и села смотреть Мастера и Маргариту. Тут мне сообщают,что у нас в доме паук. Ну, паук и паук...что тут такого? Иду смотреть,а возле входной двери сидит огромное такое создание,я сначала даже не поняла,что ОНО такое.А домашние уже кто с чем: у кого тапки в руках,кто с дихлофосом стоит наизготовке, каждый ждет чего ж ему сделать. Пригляделась... а это паучиха с выводком своим. Они у нее уже все вылупились и на ней все собрались. Сотни две наверное, маленькие такие,с маковое зернышко, друг за дружку держатся и все на мамке сидят.Она их, видимо,в удобное место решила спрятать до поры до времени. Если бы не прочла эту тему - наградила бы е дихлофосом точно. А так - посадила ее на совок и вынесла в сад.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, скорее всего тебе повезло увидеть это. У меня на лоджии тоже любят жить пауки, которых я не трогаю вообще, а если и снимаю паутину, то стараясь их не задевать самих. Но такого, как пишешь ты никогда не видела - возможно это был знак тебе.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Я такое первый раз в жизни увидала. Пришлось настраивать глаза,чтобы понять что это такое передо мною. Пока рассматривала ее мысли разные в голову поползли...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее всего это был хороший знак, не волнуйся.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Да ну...это ж не повод для волнений.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А вот у меня пауки часто с чердака в квартиру лезут, но надолго не задерживаются. Их съедают кошки
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
У меня пауки одни из любимых насекомых, я их нетрогаю. Они и в доме живут и на улице и в подполье.. замечательные существа)))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да они у меня тоже живут, но хотелось бы узнать что означают мухи и комары? А то было тут...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Белал пишет:Да они у меня тоже живут, но хотелось бы узнать что означают мухи и комары? А то было тут...
Москитол в помощь и москитные сетки
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Москитол в помощь и москитные сетки

МУДРЫЙ СОВЕТ!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я вполне серьёзно. После работы их целые тучи появляются. &quot-Раптор&quot- помогает, но на следующий день снова появляются. Сейчас холодно стало, вроде отмерли.
Может я и зря волнуюсь, на болоте дом стоит. Но вот так много было впервые.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
СКОРЕЕ ВСЕГО, САМО МЕСТО СЫГРАЛО ЗЛУЮ ШУТКУ)) А ЛЕТОМ, ИМ НЕ ДО РАЗМНОЖЕНИЯ БЫЛО. ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ВСЕМ НЕ ДО ТОГО БЫЛО:D ВОТ И НАВЕРСТЫВАЮТ,ХОТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЛОДНОВАТО ДЛЯ ЭТОГО (У МЕНЯ ОДИН ИЛИ ДВА ЕЩЕ ПАРЯТ ПО КВАРТИРЕ)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Просто их так много было, я и вот подумал что из за моей деятельности)))))
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Белал, а ты крикни Всем выйти из Сумерек, и посмотришь что будет потом!

Я рада, что моя Тема кому-то в ползу пошла, а то я сильно сомневалась, не слишком-ли тупой вопрос я ставлю. С нетерпением ожидаю обещанную тему про пауков, интересно всё-таки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПОЖАЛУЙСТА ,ОБЕЩАННАЯ ТЕМА ПРО ПАУКОВ :


http://www.blackwarlock.com/forum-f107/tema-t4271.htm
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Cleopatra, мне принимать это как шутку или как оскорбление, потому как если это шутка то не очень мне понятная?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Белал , БРАТ , СПОКОЙНЕЕ. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШУТКА! )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу