Divider

ПЕРЕКРЕСТОК

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ray
Обычно подношения оставляют на 1 день. Затем закапывают под дерево либо отдают животным ( если это еда). Деньги все же лучше сразу же оставлять на настоящем перекрестке. Не важно асфальтированный он или нет.
Не советую дома проводить обряды по откупу на перекрестке от нищеты или сброса каких-то своих проблем, и также по работе с чертями. Тут лучше делать все на улице.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Anuit пишет:ray
Обычно подношения оставляют на 1 день. Затем закапывают под дерево либо отдают животным ( если это еда). Деньги все же лучше сразу же оставлять на настоящем перекрестке. Не важно асфальтированный он или нет.
Не советую дома проводить обряды по откупу на перекрестке от нищеты или сброса каких-то своих проблем, и также по работе с чертями. Тут лучше делать все на улице.


коротко и все ясно и понятно. Anuit спасибо вам огромное )
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр за ценную информацию!
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
принимаю к сведению,правильная статья и очень вовремя,полезная во всех отношениях.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Огромное спасибо!!!! Очень познавательная статья!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Позвольте задать вопрос.
Если собрать маленькие лёгкие камушки.очистить их,и положить в мешочек,а потом ставить на перекрёстки асфальтированные по вершинам воображаемого квадрата и в середину так же. Возможно ли так?
Заранее благодарю за ответ.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за познавательную статью,Уважаемый Магистр.Идея великолепна!В некоторых обряд очень даже пригодится.

С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
.......Не важно асфальтированный он или нет.

..

вот Спасибо, Уважаемая Anuit, за информацию!! - а то администрация в приступе порядочности закатали в асфальт два любимых нахоженных ближайших перекресточка(( и я думала, что всё.. работать на них нельзя..

кстати, заметила за собой)) хожу ли, езжу ли на велосе - автоматом смотрю, оцениваю, запоминая приглянувшиеся перекресточки))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Странные вещи, ищешь ищешь тему а её нет, давно искал тему про перекрёсток, а тут раз и на глаза попадается..наверно время подошло попробовать ритуалы на перекрёстке. Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за информацию.
ПС Благодарю Уважаемая Ануит за разъяснение.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемые маги! Правильно ли я поняла, что, в принципе, за неимением нормального перекрестка, могу на любом открытом пространстве начертить символы перекрестка и на этом символическом уже перекрестке читать заклинания, делать подношения и откупы и пр.?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Спасибо, IOV!
Это значительно упрощает некоторые моменты работы...
 

Аймана

Уважаемый Магистр Ipsisimus, примите огромную благодарность!Метод - то что нужно!У меня в квартире как раз получается пеший перекресток.Можно положить покрывало туда?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый ,Магистр ИПСИСИМУС,спасибо Вам за идеи,за статью -актуальна!
У меня вопрос ,если на улице наносим солью /мукой перекресток,то по окончанию работы соль/ муку убираем или оставляем?И еще один вопрос ,цвет покрывала и нитей для вышивания имеет значение?
С уважением.
 

мелисса82

Чистое поле , широкое раздолье ,зову сюда братей, 13 чертей,попить , погулять , попировать ,раба (имя) поминать .

Пейте вы у (имя) кровь ,сядьте на каменну доску ,дайте ему тяжкую тоскупо мне , Божьей рабе
Магистр скажите,а этот приворот можно проводить на домашнем перекрестке? Если да,то как оставить откуп и где?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
мелисса82, позвольте вопрос на осознанку - не боитесь домой чертей призывать?.. - справитесь с последствиями, если что?..

из собственного опыта поняла - нет ничего лучше перекрестка реального - силы в них га-араздо больше, хотя домашний в своё время тоже изготовила, но пользую его (пока) лишь для Молитвы Мага
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Чистое поле , широкое раздолье ,зову сюда братей, 13 чертей,попить , погулять , попировать ,раба (имя) поминать .

Пейте вы у (имя) кровь ,сядьте на каменну доску ,дайте ему тяжкую тоскупо мне , Божьей рабе
Магистр скажите,а этот приворот можно проводить на домашнем перекрестке? Если да,то как оставить откуп и где?

пользуйтесь в этом обряде только настоящим перекресткоммелисса82!! там же оставляйте откуп по всем правилам. уважаемая Бастет полностью права!!!
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья....подскажите пожалуйста....при вождении автомобиля...можно ли на перекрестках откупаться...выбрасывая мелочь через левое плечо?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Геката2012 укажите Ваш пол в профиле.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,дорогой Магистр IPSISIMUS,за ценную статью.Работала на перекрестке,3 часа ночи, тишина ........и вдруг от куда не возьмись мужик бежит и так быстро,глаза как у бешеной собаки,а я бегу от него еще быстрее,на пятки наступает,бежала и оглядывалась,такой страх пережила.В шоковом состоянии так и не поняла, что это было.Работу которую проводила,испортила т.к.бежала и оглядывалась.Перекресток-это не шутки.Буду теперь работать в огороде.От всей души благодарю за разъяснения.С уважением к Вам.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый IOV,за очень полезную для меня информацию.С уважением к Вам и вашим знаниям.Дай Бог Вам здоровья,мира и добра.Вашим трудам,добрым советам низкий поклон.Спасибо Вам большое,что не оставляете без внимания наши просьбы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу