Divider

Переход 2012

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужный материал. Спасибо.
:cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Согласна.Материал открывает глаза на многое...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Статья Алекс Виндгольц из Германии - провокация и невежество. Если бы она сама изучала теософию и те учения про которые она говорила, то не не несла такую чушь.
И вот еще: Новые энергии в лице Нью-Эйдж привнесены к нам Западом, чтобы перевести старые образы на современный язык. Запад в наше время более логичен, динамичен и абстрагирован, а Восток чувствителен и пассивен, зависнув в духовном прошлом. Он слишком привязан к своим старым богам.

1) Ничего нового не принес этот Нью-Эйдж. Он даже сам говорит: "чтобы перевести старые образы на современный язык." Как может быть новое если они говорят старое?

2) \Запад в наше время более логичен, динамичен и абстрагирован.\ - Это запад логичный? Вы сами были хоть раз на западе Мадам Алекс, вы называете стадо этих манипулируемых баранов динамичными и логичными?

3) \Он слишком привязан к своим старым богам.\ - А у вас Мадам Алекс Боги каждый день меняются? Куда ветер, туда Боги? Ну мне вас очень жалко! Прости..Утка, тоесть Алекс.

4) Вы вначале Мадам Алекс Фашиска, То-есть Немка. Избавьте свой запад от Протестантства и Католичества, а потом поговорим кто из нас привязан с Догмам и Идолам.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Поживем-увидим...
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос только в том готов ли ты это всё увидеть,скажу сразу картина не из приятных даже мой знак зодиака каторый мало подвержен срыву, поскольку постоянно балансирует,было очень трудно. Асобенно когда я прохадил через ащущения по скольку я ещё тогда кроме церкви нечего не знал но сила дремала во мне ещё с рождения.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
интересно,а периодические голодания помогут в переходе?
я 2 раза в год очищаюсь через голодание(без еды и воды).
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:интересно,а периодические голодания помогут в переходе?
я 2 раза в год очищаюсь через голодание(без еды и воды).

Сестра честно я незнаю.Если ты весь год пьешь,куришь,обьедаешься а потом два дня ничего не ешь это не поможет.
Нужно жить по духовным канонам на протяжении всего года.Для начала хотя бы отказаться от вредных привычек и перейти на правильное питание,заняться духовными практиками.
Удачи
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
~Черный Лебедь~ пишет:Это запад логичный? Вы сами были хоть раз на западе Мадам Алекс, вы называете стадо этих манипулируемых баранов динамичными и логичными?

здесь смысл в том,что запад доверяет науке и логике,все у них объяснено и расписано,живут как роботы,запад бездуховен и практически зазомбирован СМИ,политикой и прочим...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Интересно узнать мнение основателей по данному вопросу. :book2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Светик,я помню мастер Унагдомед говорил о смене эонов,возможно смена эонов это и есть переход 2012.Подождем что они скажут
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:susanna пишет:интересно,а периодические голодания помогут в переходе?
я 2 раза в год очищаюсь через голодание(без еды и воды).

Сестра честно я незнаю.Если ты весь год пьешь,куришь,обьедаешься а потом два дня ничего не ешь это не поможет.
Нужно жить по духовным канонам на протяжении всего года.Для начала хотя бы отказаться от вредных привычек и перейти на правильное питание,заняться духовными практиками.
Удачи

нет,у меня более фундаментальное очищение:
2 месяца голодание через день:день не ем ничего и не
пью воду,день-ем...
силу воли это тренирует мощно+терпение...
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Алена Брандис

Об Астрологии и других учениях....
Ирви:
С 2012 года...постепенно исчезнут за ненадобностью...такие учения, как астрология, фэншуй и.т.д.
АБ:
Почему?
Ирви:
Эти учения накладывают некие рамки и ограничения на личность и пространство, что будет мешать чистому восприятию объекта (человека, ситуации или пространства).
АБ:
И что придет на смену?
Ирви:
Увеличится скорость реализации мыслей. Любая мысль как позитивная, так и негативная будут еще быстрее проявляться в реальности.
Наступает время ответственности за то, что у вас в голове.
Наступает время, которого все очень ждали.
Время...в котором властвует лишь Сила Мысли и Желания.
Вам будет не важно....кто человек по гороскопу или как поставить стулья на кухне....вы будете учиться влиять на людей и пространство через свои собственные мысли и эмоции.
АБ:
Благодарю. Это очень интересно.



Кто что чувствует уже?) :vampire:
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы думаете по поводу приближения Нибиру? :botanik:

Вам замечание.На форуме запрещено давать внешние ссылки.
С уважением Chat Noir
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Если будет как предполагают ученые о приближении планеты и смещением, то в Сибирь можно не ехать) :wizard:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Krasota пишет:
Что Вы думаете по поводу приближения Нибиру? :botanik:




Просто бред.Непонятно зачем раскрученный
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Сестра, очень интересная и важная информация. Много слышала от друга о "Великом переходе". А теперь в полной мере могу прочитать в статье.
Развитие и осознанность - то, что любом случае нам поможет.
Будет Переход или нет, но развиваться все равно стоит...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Issa пишет:Сестра, очень интересная и важная информация. Много слышала от друга о "Великом переходе". А теперь в полной мере могу прочитать в статье.
Развитие и осознанность - то, что любом случае нам поможет.
Будет Переход или нет, но развиваться все равно стоит...

сестра ты права абсолютно! :cvet4:
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Любопытная информация, а что скажет магистр по поводу правдивости изложенного? С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мы пережили 2 мировые войны, 1 холодную, а также дефолт, девальвацию и мировой экономический кризис. Конец света? Даже скучно, все уже привыкли)))))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Krasota пишет:Если будет как предполагают ученые о приближении планеты и смещением, то в Сибирь можно не ехать) :wizard:

Это выбор каждого ехать или нет.
Помните о том сколько людей наживутся на прогнозах ученых
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу