Divider

Переход 2012

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Лилея пишет:Юрий Шварц пишет:И картошку нужно сажать ночью чтобы каларатский жук не побачил.:)

Вот и хорошо у вас Юрий картошка у нас сало осталось только решить куда будем прятаться в горы или Сибирь


Убегу я в лес)))) Лешим стану))))))Девок пужать буду)))))Не ходите девки в лес))) А картошка сало земля все сохранит нужно просто закопать как собаки))))))))))
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
:book2: интересное мнение...
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
А куда бежать? От себя не убежишь! Мы сами себе гадим (пардон),помимо бытовых отходов повсюду везде грязь энергетическая,свою планету и друг друга уничтожаем своими же руками.Мне кажется,просто Высшие Силы проведут чистку,подобно той,которой мы чистим порчу с себя и других,только,конечно в глобальных масштабах. Огромной метлой весь хлам долой,вода,огонь,ураганы и так далее,наверное все стихии будут задействованы.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:В Акаши по поводу 2012 года я вот что узнал ещё несколько лет назад. Никакого канца света не будет, .....................


- Мне об этом ещё в семидесятые годы дали предсказание.
Было сказано:

Когда писалась первая Библия ,
по какой-то причине ( то ли ошибочно, то ли специально ) ,
была утеряна из даты конца света одна цифра.
Но какая именно неизвестно.
Год когда должен наступить конец света состоит не из четырёх, а из пяти цифр !
( И это дата от Рождества Христова. )
То есть это , не 2012 год ! И даже не 9999 год !

И ещё было сказано, что :

к этому времени всё живое будет полностью эвакуировано на другую пригодную к нашей жизни планету !!!
Так что не стоит паниковать по этому поводу !!!
В жизни итак полным полно всякой гадости....

Ув.Jane_Grenade,вам замечание,учитесь пользоваться цитатами.
Исправлено.Chat Noir
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
- Извените,
что все мы делаем когда наша одежда полностью порвалась ?
- Мы её меняем на новую, а старую выбрасываем!!!
Так и наши тела заменяются при необходимости на новые.
И не стоит бояться смерти.
Да, от неё веет холодом!<
 

Momento more

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
На сколько мне известно, в 2012 произойдет не конец света, а прости наступит новая эра - Водолея
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
В приоритете нужно отбросить все страхи и повышать осознанность. Вместо этого, народ запасается консервами, водой, горючим. Находится по дальше от пирамид, в частности от Египта, так как они будут задействованы.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Вот именно мы как тот соловей-разбойник,сидим на суку и этот же сук рубим!Все загадили от земли до неба!Конец конечно будет но "о дне и часе незнает никто кроме отца" сказал Иисус ученикам "придет он как тать (вор)ночью". А вот признаки последних дней налицо))только "последние дни" не нужно понимать буквально,потому как у Бога" тысяча лет как один день и один день как тысяча лет"Поэтому успокойтесь и не ждите,это будет когда ждать не будем.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Что день грядущий нам готовит?
Новое сменит Старое-закон эволюции в сознаниях.
Да и народу на несколько миллиардов поубавится.Глобализация-понимаете ли,дело серьезное.Она и Церковь посторонит и воздвигнет свой Институт Сознания.Будет разделение на Богатых и Бедных.Американизация с жидомассонством в массы,все более звучит в СМИ.Готовьтесь к Третьему Потоку Человеческой Крови,если вы будете мешать нам в достижении наших целей-Мирового Господства(тобишь Порядка).Заменить все религии на Ислам?Ха,что еще скажут евреи со своим Мессией(будет он похож на Христа как две капли воды,но принесет с собой Зло)...
Осталось немного.Поживем,Увидим!
 

Agaliarept13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Ктулху захавает ВСЕХ! :devil:
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Да не будет никакого конца света в 2012 году. Точка невозврата, когда ход истории еще можно было изменить пришелся на 2000 год. Я читала катрен Нострадамуса, о том, что над Парижем 11 августа 2000 года 8 планет выстороятся в крест- это произошло на самом деле. Это абсолютно достоверный факт- причем такое построение планет произошло впервые за 200 лет. После этого начинается плавный закат цивилизации.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
конечно, впервые за 2000 лет.
Прошу извинить за опечатку.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Пора бы давно уже зачистить всякое быдло и оставить только осознанных и развитых людей, а то лишнее место занимают, и так уже Землю в свалку превратили своим свинским поведением, элементарно бумажку в урну выкинуть не можем. Я только за, даже если меня самого зачистят. Или я так понял быдло как раз на Земле остается, а развитые люди переходят в другое место.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Fara, насчёт быдла которое бросает бумажки,я не согласна...А вот быдло,которое готовит атом,то быдло зачистить бы не помешало) Не думаю,что будет конец света.Таких ощущений нет)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Layra пишет:насчёт быдла которое бросает бумажки,я не согласна...
Почему не согласны? Если человек элементарно не соблюдает чистоту и не заботится об окружающей среде это не есть хорошо. Ведь не так уж трудно выкинуть мусор в урну. С каждого по окурку и уже проблема. А про что то большее я вообще молчу.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Fara, вы немного не поняли меня.Окурки и бумажки броешенные это плохо,но кроме бумажек есть посерьёзней вещи) Вот те вещи и должны быть зачищены).
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Практически уверена, что ничего существенного не произойдет к концу 2012 года. К сожалению, ибо переоценка не помешала бы. Кроме возможной глупости паникеров.
А с мелочей начинаеются глобальные вещи. Банальная бумажка в масштабах планеты превращается в тонны и тонны мусора. Не говоря уже о более существенных "мелочах"...
 

alexsus

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Если с Землей не случится то что случилось с Фаэтоном, то думаю ничего не будет, а землетрясения и ценами и так бывает. Во-первых в календаре мая не сказано ничего про конец света. ПРосто заканчивается цикл в 26000 лет кажется, то есть планета прошла вокруг своей оси и в декабре должна выстроится луна и солнце на одной прямой. Возможны землятресения или цунами, но не в глобальном масштабе.

НУ а если что-то будет, что же значит переродимся в другом месте и будем жить и развиваться духовно. дух он бессмертен!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу