Divider

ПЕРВЫЙ ИЗ ДЕВЯТИ ВОПРОСОВ УЧЕНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanna

Думаю , когда человек прикладывает
максимум усилий , сконцентрируется на какой то определенной задаче , цели , у него значительно усиливается интуиция . И при слиянии силы воли , намерения и интуиции , посланной Высшими Силами человек достигает своей цели , то есть получает результат .
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Я понимаю так: достигнув высокого уровня, маг может производить изменения на всех планах астрала ( что иногда вызывает феномены на физическом).
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
ФРАЗА :

" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА. "

ВОПРОС :

О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

О переходе по иерархической системе от нижнего звена к высшему, где переходящий уже по всем параметром соответствует новой ступени иерархии и может реализовать свои способности в соответствие с новой иерархией.
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Думаю , проводник интуиция выводт нас к Абсолюту и зависит от эволюции развития индивида от низходящей до восходящей. Идет двусторонняя связь от индивида к Абсолюту и наоборот .
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Осмелюсь ответить:
речь идет о достижении цели при помощи магии. Собственно сам магический процесс и (в итоге) его результат.
с yважением.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
доброго времени суток всем, может, когда человек отдает себя, жертвует собою ради получения чего-то, чего ему хочется, достижения чего-то, в результате, когда он получает желаемое, достигает, он уже как бы не человек, себе не пренадлежит..
с уважением
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
" КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТОМ ИЕРАРХИЧЕСКОГО ТРАНСЦЕНСУСА ЯВЛЯЕТСЯ СОВПАДЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОЛИ С РАВНОВЕЛИКИМ АСПЕКТОМ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО ЗВЕНА КАК СУБЬЕКТА ИНТУИЦИИ , ПРЕТВОРЯЮЩЕМСЯ В ЭТОМ АКТЕ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ КОНКРЕТНОСТИ В АКТУАЛЬНУЮ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОГО АСПЕКТА.
"ВОПРОС :О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ ?

Мысль обретает физическое воплощение в тот момент, когда предвидение дает способность манипулировать вероятностями. Это как программирование будущего в гадании.

Неактуально, но любопытно.

С уважением.

Вам замечание.
Пользуйтесь функцией цитирования.Исправлено.frzoya
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Умничать не буду. Если человек уверен в избранном им пути, и прилагает на нем всю свою волю к победе, он добьется высшего успеха. Вот и все.
 

Almulks

Может это - соединение чего-то физического с чем-то , что вне физического плана ,.. например физическая смерть и соединение с Всевышним?

Извините , дополню : ... или наоборот - идея зачатия жизни, рождения
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Almulks Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Речь о том, что производить изменения на физическом плане возможно лишь в том случае, если они "выгодны" Абсолюту - если вы хотите произвести одно и то же преобразование.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
" Я ОТДАЮ ПОЛУЧАЯ ВСЕ И ВСЕ ОБРЕТЯ ТЕРЯЮ ОБРЕТЕННОЕ. ЗНАЯ НАЧАЛО НЕ ПОМНЮ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И УМИРАЯ ПОМНЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТУЮ "
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
на последний вопрос, душа или дух?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
может наше сознание....
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
РОЖДЕНИЕ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
MARA888

укажите пол в профиле
 

Ольга Ш.

Моё мнение:
- по первому вопросу: речь идёт о полном духовном осознании, о постижении высшей и последней степени - дух или сознательного Я,то есть достигает вершины иерархии(самопознания).
- по второму вопросу: тут имеется ввиду космическая память,карма,связь прошлых,будущих и настоящих воплощений.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую всех форумчан...

Первый вопрос прочитав его я почему то сразу понял тут речь идет о возможностях человека...наверное всего в какой то степени о его даре а в какой то степени о преобретенных знаниях и опыте работы с высшими силами....Простите меня Магистр но я напишу как я понимаю -только вы меня поймете..Если твои джины такие же по характеру и приследуют такие же цели что и ты то ваша сила единая в рамках этого аспекта-т.е тела...
а второе изречение это вопрос?если вопрос то я как рассуждаю что это кармическая память...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу