Divider

ПЛАТА ЗА КРОВЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Тысячи лет назад мудрецы писали в священных книгах: кровь невинно убиенных вопиет об отмщении. Это значит, что мучители не смогут воспользоваться плодами своего злодейства. Их начнут преследовать болезни и несчастья, которые закончатся позорной смертью, если они не покаются.

Подобными историями полна религиозная литература. А современные ученые пытаются дать им научное объяснение.

Во время мученической смерти многократно увеличивается мощность физических полей человека — происходит энергетическая накачка ДНК в клетках крови.

И, когда она проливается, ДНК работают как лазеры. Они генерируют излучение, которое обладает огромной биологической активностью. Это излучение способно повреждать генетический аппарат людей, у которых руки в крови — в прямом и переносном смысле слова.

И если злодей сам не пострадает от облучения, то будет нарушен его генетический аппарат. Древние люди экспериментально установили, что за грехи предков расплачиваются их потомки до седьмого поколения. Недаром первая заповедь Божья — не убий.

Но в наше время трудно найти человека, который бы не проливал свою кровь в поликлинике, сдавая медицинские анализы, а некоторые теряют ее в большом количестве во время травм и операций. Но большинство больных выздоравливают, и менталитет у них не нарушается. А что же с врачами?

Как обьяснить это?

Врачи давали клятву Гиппократа, им и в голову не придет наговаривать на чужую кровь. А если кто-нибудь из них займется колдовством, то получит наказание за нарушение клятвы. Но не дай вам Бог оставить свою кровь профессиональному колдуну или магу — он очень быстро отправит вас на тот свет. Ведь эти специалисты умеют повреждать генетический аппарат человека даже через его мертвые волосы, не говоря уже о живой крови.

Только по невежеству можно навлечь на себя «порчу», позволяя посторонним наговаривать на свою кровь все, что им придет в голову.

Подобные «эксперименты» давно проводили наши предки. Раньше был широко распространен обычай клясться на крови или расписываться кровью. Энтузиасты этого метода на опыте убеждались в том, что нарушение кровавой клятвы приводит к тяжелым последствиям. Клятвопреступники внезапно заболевали и даже умирали.

Неужели от самовнушения?

По мнению некоторых ученых, делая себе рану, человек испытывает стресс, который усиливается грозным смыслом процедуры. В таком состоянии биополе становится очень мощным, слова дающего клятву накачивают энергией ДНК в клетках его пролившейся крови. Они становятся мощными излучателями солитонов, которые несут информацию о каре, постигающей клятвопреступника.

Эти волновые сгустки могут храниться много лет, не причиняя человеку вреда, пока он не изменит своему слову. Осознав себя клятвопреступником, он включает ДНК-лазеры, которые сам когда-то сотворил. Они повреждают наследственный аппарат его клеток. Начинаются болезни, которые ведут к смерти, если клятвопреступник не смоет свою вину кровью. Но тут, как говорится, хрен редьки не слаще.

«Дикие» народы хорошо знали: нарушение клятвы на крови равносильно самоубийству. И, если уж ее дал человек, то ему можно верить.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю.за тему.По работе пришлось столкнутся с человеком,который своей кровью написал письмо,признание в любви,своеобразную клятву.Женщина по игралась,и бросила этого молодого человека. Последствия были тяжелыми-из петли вытакскивали,попытки убить себя были,пока не нашли и не уничтожили письмо.Но все равно,изменения даже в личном раскладе были. Теперь мне понятно,почему.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Уважаемый Магистр, очень познавательно.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Господи Боже мой!!! Я в шоке!

Дорогой Магистр..читаю эту тему а у самой мурашки по коже. Когда-то в молодости моя первая любовь, парень который учился в медицинском институте тоже в конце письма признания в любви писал мне своей кровью.Я потом видела у него на руке следы от бритвы...Мы так и не поженились с ним. Но спустя несколько лет, я узнала что он умер от рака. Так вот из-за чего он так рано умер...

Очень интересную тему открыли Дорогой Магистр.
Спасибо большое Вам! С уважением.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Магистр, за очень интересную тему!
С Уважением!
 

сияющее солнце

Очень интересная тема.Спасибо Учитель делитесь новыми знаниями.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Магистр, за очень интересную и познавательную тему!
С Уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень интересная тема.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Очень интересная тема, благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С Уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за познавательную тему.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за новую интересную тему!
 

Alfarina

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вaс,за интересную тему!
С увaжением!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Мой поклон Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, очень познавательно. С уважеием.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную статью Магистр.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вaс,за очень интересную статью!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , благодарю Вас за такую нужную познавательную тему .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, очень интересная статья.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за интересную информацию.
С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Очень полезно и познавательно!
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу