Divider

ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ПЕТЬ РУНЫ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ПЕТЬ РУНЫ.

Загадочные рисунки и надписи, незнакомые письмена издавна привлекали внимание человека, как и все недоступное пониманию и полное сокровенного смысла. Вот таким сокровенным, мистическим языком древности и являются руны. Несмотря на то, что руны были вытеснены латинским алфавитом, смысл знаков не был утерян.

Изначально руны записаны у нас на клеточном уровне, а вот извлечь их оттуда и вывести на полевой уровень, а затем через нервную систему нейронов и на уровень сознания – задача из нелегких. Руны позволяют управлять невидимой энергией мира. Они функционируют на глубоком символическом уровне и влияют на наше подсознание, задавая ему программу действий, вне зависимости от того, осознаем мы эти символические знаки или нет. Руны использовались для магических ритуалов, гаданий и как талисманы. С современной точки зрения – это язык программирования сознания, подобный машинному языку программирования компьютеров.

Подобно нашим предкам мы можем в нашем сознании объединить два мира: рациональный и иррациональный, физический и психический. Руны могут стать инструментом стратегического планирования реальности физического мира. Руны язык и инструмент программирования Вселенной. При неумелом и неправильном пользовании этим инструментом он может поранить или даже разрушить пользователя.

Руны описывают систему и сами в тоже время являются системой. Руны это инструмент общения с богами Вселенной, а боги – это её силы, её энергия. Оперируя рунами как энергетическим потоком, мы частично влияем на эту систему, а система взаимно влияет на нас, согласно последним открытиям квантовой физики. Всё взаимосвязано. На наше счастье не все люди сознательно могут синтезировать образ и звук в одну волну. В нашем сознании стоит блокировка, дабы не нарушить гармонию окружающего мира. Мы можем пока оперировать только в физическом мире, так как у каждого человека стоит система наблюдения, наш внутренний наблюдатель и обмануть его невозможно, сразу срабатывает система разрушения организма вплоть до летально исхода. Если же срабатывает система наблюдения коллективного сознания, то в радиус поля разрушения попадают все, в том числе и невинные души.

Руны – это энергоинформационная система, базовый код, открытый в древности, при помощи которого осуществляется взаимопонимание и синхронизация процессов жизни Вселенной. При помощи рун человек, Вселенная и её силы (боги) понимают друг друга. Руны являются энергией и осуществляют переход к иррациональным мирам. Волхвы и жрецы владели тайной приведения в действие психических сил Вселенной. Конечно, у каждого был свой уровень доступа, а фараоны и цари были лишь исполнителями. В настоящее время церковь и священнослужители отделены от управления государством, а единственное теократические государство Тибет – разрушено. Пока не получается у народов Земли жить в мире друг с другом и в гармонии с окружающим пространством, коллективное сознание не готово. Буддисты и христиане выдвинули идею совершенствования физического тела и сознания и объявили тело храмом души. Исламский пророк Мухаммед пошел дальше и провозгласил идею, что вся земля явлена нам храмом и местом очищения. Мы с вами являемся свидетелями того, что из этого получилось. Стихийные силы природы начали в очередной раз уничтожать человечество и биологическую жизнь на земле. Мы нарушили законы существования между гуманоидным и негуманоидным видом Разума. Мы очередной раз нарушили законы существования Мира. Мир – это не только мы, это природа земли, это вся наша солнечная система, это наша Галактика и вся Вселенная с её многочисленными мирами.
 

Soloniel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,
Спасибо большое за материал.
Хотела бы задать Вам один вопрос -
Вы пишете: "Мы очередной раз нарушили законы существования Мира." Каким образом нарушили сейчас, я понимаю. Мне более интересны предыдущие разы, понятно, что история повторяется по спирали и т.д. Под предыдущими разами Вы имели ввиду исчезнувшие цивилизации такие, как Атлантида, Хопи, Шамбала и др.?
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Люди в целом своем деградируют и как следствие теряют знания, но это всего лишь необходимый цикл вселенной после чего все возрадится вновь. А мы большие молодцы что стараемся в себе сохранить хоть малую часть знаний, которая нам досталась.
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер DEIMOS, спасибо за материал, есть о чем поразмыслить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу