Divider

ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ НА БЛАГОВЕЩЕНИЕ

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарю Вас дорогой Магистр IPSISIMUS, за Ваше мастерство, за Ваше стремление поделиться своими бесценными знаниями, и главное за то, как искренне и с полной отдачей вы это делаете.Кругозор наш расширяете бесценными знаниями!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за прекрасные подарки, уважаемый Магистр!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Замечательные подарки! Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
От всей души примите благодарность, за ваш труд уважаемый Магистр. Ваши подарки как говорится всегда приходятся к месту. Спасибо Вам, что Вы нас продолжаете учить и радовать. Поздравляю Вас Магистр и ваших близких с Великим праздником. С уважением.
 

лада777

Благодарю от всей души, дорогой Учитель,за подарки! с уважением.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
От души благодарю Вас, уважаемый Магистр, за такие интересные подходы на Благовещенье.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Звезда, выполняющая желания.

Многие в старину считали, что именно на Благовещение проще всего вымолить у Господа славу и богатство. Люди выходили около полуночи из своих домов и искали в небе большую и яркую звезду, как бы утопающую в Бездне. Найдя ее, они понимали, что небесные врата открыты, и Бог отчетливо слышит все их просьбы.
При этом читали "Богородицу", а потом просили о исполнении желания у открытого неба.​
Спасибо Магистр за столь ценные знания.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Гэлла, Вам замечание, правилами форума запрещено намеренное коверканье слова Благодарю
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
В Святой день , по - истине , Божественный подарок !!!!
От всего сердца благодарю Вас , любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , за бесце6ные знания !
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас, уважаемый Учитель , за такие подарки ! С уважением к Вам и Вашим знаниям .
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Учитель за подарки к празднику.
С уважением
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Вашу мудрость и бесценные знания. Низкий поклон Вам.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Огромное спасибо Магистр. Очень понравился оберег который читают под Благовещение. Я так понимаю 6 апреля его читают? А еще у меня вопрос к Вам. Вы написали что Благовещенье - самый большой у Бога праздник. А почему люди рожденные в этот день не особо счастливы? Знаю нескольких человек, у каждого не сладкая судьба. Очень много горя на их пути. Может конечно и совпадение.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за прекрасные подарки и доброе сердце!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за ценные подарки на Благовещение ,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Любимка написал(а):
Огромное спасибо Магистр. Очень понравился оберег который читают под Благовещение. Я так понимаю 6 апреля его читают? А еще у меня вопрос к Вам. Вы написали что Благовещенье - самый большой у Бога праздник. А почему люди рожденные в этот день не особо счастливы? Знаю нескольких человек, у каждого не сладкая судьба. Очень много горя на их пути. Может конечно и совпадение.


Совпадений достаточно...
 

demetra20

Благодарю Вас уважаемый Магистр!!!В преддверии такого чудесного праздника Благовещения столько сюрпризов )))спасибо Вам!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Любимка написал(а):
Огромное спасибо Магистр. Очень понравился оберег который читают под Благовещение. Я так понимаю 6 апреля его читают? А еще у меня вопрос к Вам. Вы написали что Благовещенье - самый большой у Бога праздник. А почему люди рожденные в этот день не особо счастливы? Знаю нескольких человек, у каждого не сладкая судьба. Очень много горя на их пути. Может конечно и совпадение.

Любимка, извините, но кармические взаимосвязи настолько сложны и многогранны, что рассуждать так поверхностно, основываясь просто на дате праздника, слишком неосознанно для постигающего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу