Divider

Поделись опытом или поможем друг другу

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Всем доброго времени суток!не знаю может кому-то пригодится... я люблю собирать рецепты простые и дешевые...
Хотите отрастить волосы...легко..купите дегтярное мыло(Невская косметика)..цена 9 гривен+уксус(любой процент)..мойте голову мылом и споласкивайте уксусом разведенным водой.я так всегда отращиваю волосы..могу сказать отрастить волосы с короткой стрижки ниже лопаток реально 7-9 месяцев.
второй рецептик,который люблю очень...это обычный витамин Е(в бутылочке) стоимость ее 15 грн. добавьте масло лавандовое масло(аромасла) капли 4..можете не добавлять и на ватный диск область под глазами положить и оставить на ночь..лицо просто смазывать(не вытирать)..так вот мне 37 лет...никто в жизни не давал..а рецепт дала кумы тетушка...всем бы так выглядеть в 56 лет....
Как видите все просто и дешево,зато все рецепты проверены на себе и эффективны
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогая Диаманта, за совет и отзывчивое сердце.
С уважением.
 

Шакини

Mvem написал(а):
Пустота Тут в зависимости от ситуации. Я не знаю ваш случай поэтому очерчу особенности на примере. Например вы были на море, а там играла такая отличная песня, а может даже и несколько раз. Вы запомните это, ощущение, день. И когда вы услышите эту музыку будучи у себя дома вы сразу вспомните свои отличные впечатление и замечательное настроение.....в душе появится легкая грусть и вам захочется туда снова вернуться. Музыка станет ассоциацией с прекрасно проведенным временем! То же самое может быть с запахом или визуальной картинкой. Воспоминание нахлынет как волна,у некоторых даже с ощущениями бывает)

Ну а если воспоминание грусть и печаль значит, что то еще не решено, или не до конца проработан вами момент. Даже если воспоминание связано с какими либо визуальными и вибрационными раздражителями тут только время может стереть, но и то не сразу. Не держите в душе обид, слов сказанных в ваш адрес, это было и никогда не повторится, вы эту одежду выбросили и больше нет смысла о ней переживать. Жизнь она не статичная, "то слишком сухо то, слишком мокро, то жарко, то холодно" Отпустите все в тьму прошлого, теперь этим событиям место там.

Благодарю вас мастер Mvem. Действительно, что было пусть пройдёт...
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
От выпадения волос, если кому-то интересно.

У клиентки катастрофически выпадали волосы пучками, за 3 недели выпадение волос остановилось. На горсть соли пачку размолотого мускатного ореха. Соль брали мелкую, тк другой под рукой не было. Все перемешать и перед мытьем головы втирать в корни волос, голову укутать теплым полотенцем на 30 мин, потом мыть как обычно. Такие втирания делали по 2 раза в неделю. Прошло пол года. Волосы не выпадают и хорошо растут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
belvegor123 написал(а):
От выпадения волос, если кому-то интересно.

У клиентки катастрофически выпадали волосы пучками, за 3 недели выпадение волос остановилось. На горсть соли пачку размолотого мускатного ореха. Соль брали мелкую, тк другой под рукой не было. Все перемешать и перед мытьем головы втирать в корни волос, голову укутать теплым полотенцем на 30 мин, потом мыть как обычно. Такие втирания делали по 2 раза в неделю. Прошло пол года. Волосы не выпадают и хорошо растут.

Хороший метод, слышал о нем, только туда еще красный перец добавляли совсем чуть чуть, чтобы к корням волос приток крови был от разогрева. Спасибо за метод !!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель, клиентка в силу личной непереносимости не смогла использовать перец, поэтому использовали мускатный орех, он действует щадяще.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Ярая написал(а):
Всем доброго времени суток!не знаю может кому-то пригодится... я люблю собирать рецепты простые и дешевые...
Хотите отрастить волосы...легко..купите дегтярное мыло(Невская косметика)..цена 9 гривен+уксус(любой процент)..мойте голову мылом и споласкивайте уксусом разведенным водой.я так всегда отращиваю волосы..могу сказать отрастить волосы с короткой стрижки ниже лопаток реально 7-9 месяцев.
второй рецептик,который люблю очень...это обычный витамин Е(в бутылочке) стоимость ее 15 грн. добавьте масло лавандовое масло(аромасла) капли 4..можете не добавлять и на ватный диск область под глазами положить и оставить на ночь..лицо просто смазывать(не вытирать)..так вот мне 37 лет...никто в жизни не давал..а рецепт дала кумы тетушка...всем бы так выглядеть в 56 лет....
Как видите все просто и дешево,зато все рецепты проверены на себе и эффективны

Спасибо за рецепты, возьму на вооружение.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 написал(а):
От выпадения волос, если кому-то интересно.

У клиентки катастрофически выпадали волосы пучками, за 3 недели выпадение волос остановилось. На горсть соли пачку размолотого мускатного ореха. Соль брали мелкую, тк другой под рукой не было. Все перемешать и перед мытьем головы втирать в корни волос, голову укутать теплым полотенцем на 30 мин, потом мыть как обычно. Такие втирания делали по 2 раза в неделю. Прошло пол года. Волосы не выпадают и хорошо растут.
Спасибо, уважаемая belvegor123, меня заинтересовал ваш рецепт... и в связи с этим, у меня к вам вопрос.. Была ли у вашей клиентки проблема гормонального характера? Или по какой либо другой причине было выпадение волос?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи!Уважаемая ta-neka!Если у Вас много плохих воспоминаний и обид на этого человека,попробуйте японскую методику:распечатайте его фото(лучше А4 или больше),сделайте несколько штук;присмотрите себе безлюдное место,где никто не ходит и есть каменная стена.Наберите побольше старой,не нужной посуды(тарелки,блюдца,можно пустые бутылки).Прикрепите на стену фото универсальным клеем или пластилином.Отойдите так,чтобы на Вас не попадали осколки от разбитой посуды и приступайте:глядя на его фото и вспоминая все плохое,со всей силой кидайте в него старую посуду,стараясь разбить ее на мелкие осколки.Если есть желание-то еще и кричите.Главное:весь негатив выплеснуть,Вы это поймете,когда внутри Вас останется пустота.Если одного раза не хватит,повторите через какое-то время.Когда сможете думать о нем без негатива(пройдет какое-то время),сходите в церковь и поставьте ему от души свечу о здравии(знаю,что пока в это мало верится,что это время придет,но это будет).И заключительное упражнение:когда уже не так больно и обидно,разложите всю Вашу совместную жизнь по полочкам и найдите положительные моменты:например он ушел,бросил Вас с проблемами,с ребенком на руках,нашел другую-что в этом хорошего?Во первых-ребенок остался с Вами,уже не слышит скандалов,его психика не страдает и возможно,что тот мужчина,который появится в Вашей жизни,будет для ребенка самым заботливым и лучшим папой,хоть и не биологическим.Ушел к другой-замечательно!Не надо думать что ему приготовить на ужин,чтобы угодить;не надо стирать вонючие носки,которые еще надо по-запаху найти,не надо переживать из-за того,что он задерживается и даже не предупредил-Всё это уже ЕЁ проблемы.А у Вас появилось время для себя:привести в порядок свои чувства,уделить время ребенку,родителям(пусть примеры так-себе,но сама суть должна быть ясна).Ну и все такие самые неприятные моменты разделяете,ищите положительные моменты и в памяти старайтесь на них уделять больше внимания.Потом Вы станете замечать,что эти положительные моменты вытесняют отрицательные.В конечном итоге,вспоминая этого человека,у Вас не будет ненависти,злобы и обиды(которые имеют свойство разрушать все изнутри).Как минимум-никаких чувств,как максимум-теплые и приятные воспоминания(что конечно редкость).Конечно,на данный момент,Уважаемая ta-neka,это только Ваше желание,воспользоваться этими советами или нет.Но с посудой помогло одному моему очень близкому человеку,а с воспоминаниями помогло мне,даже на жизнь смотреть по-другому стала:когда происходит что-то совсем неприятное,я начинаю искать что-то положительное в создавшейся ситуации или,что бывает редко-исхожу из того,что могло произойти что-то и похуже,т.е. все не так уж и плохо и жизнь продолжает нам дарить подарки.Желаю Вам всего хорошего и увидите,что нас не убивает-делает нас сильнее.Очень надеюсь,что хоть что-то Вам пригодится и поможет.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, дорогая Velma.
Идея мне очень понравилась. Найти бы только местечко, чтоб не оштрафовали и надо попробовать.
Благодарю вас, Velma, за дельные советы.
С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Gein написал(а):
belvegor123 написал(а):
От выпадения волос, если кому-то интересно.

У клиентки катастрофически выпадали волосы пучками, за 3 недели выпадение волос остановилось. На горсть соли пачку размолотого мускатного ореха. Соль брали мелкую, тк другой под рукой не было. Все перемешать и перед мытьем головы втирать в корни волос, голову укутать теплым полотенцем на 30 мин, потом мыть как обычно. Такие втирания делали по 2 раза в неделю. Прошло пол года. Волосы не выпадают и хорошо растут.
Спасибо, уважаемая belvegor123, меня заинтересовал ваш рецепт... и в связи с этим, у меня к вам вопрос.. Была ли у вашей клиентки проблема гормонального характера? Или по какой либо другой причине было выпадение волос?

Выпадение волос было обусловлено неправильной работой щитовидной железы и отвратительной экологией нашего славного города
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 написал(а):
Gein написал(а):
belvegor123 написал(а):
От выпадения волос, если кому-то интересно.

У клиентки катастрофически выпадали волосы пучками, за 3 недели выпадение волос остановилось. На горсть соли пачку размолотого мускатного ореха. Соль брали мелкую, тк другой под рукой не было. Все перемешать и перед мытьем головы втирать в корни волос, голову укутать теплым полотенцем на 30 мин, потом мыть как обычно. Такие втирания делали по 2 раза в неделю. Прошло пол года. Волосы не выпадают и хорошо растут.
Спасибо, уважаемая belvegor123, меня заинтересовал ваш рецепт... и в связи с этим, у меня к вам вопрос.. Была ли у вашей клиентки проблема гормонального характера? Или по какой либо другой причине было выпадение волос?

Выпадение волос было обусловлено неправильной работой щитовидной железы и отвратительной экологией нашего славного города
Понятно.. Спасибо за ответ.. Я тоже ищу метод укрепления волос, и моя проблема гормональная.. Думаю, что применить метод все же стоит. С уважением.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая ta-neka!Эта тема была открыта именно для помощи и подсказки.Буду очень рада за Вас,если все наладится.Удачи Вам!
 

AlsyMalik

Уважаемые Дамы!

Как вы думаете, если сделав ритуал на открытие дорог, которым поделились наши уважаемые мастера, с помощью замка и ключей, где сказано что ключи носить при себе, немного украсить ключики, не ослабнет ли действие ритуала.
T7erAyiYzRI.jpg
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
AlsyMalik написал(а):
Уважаемые Дамы!

Как вы думаете, если сделав ритуал на открытие дорог, которым поделились наши уважаемые мастера, с помощью замка и ключей, где сказано что ключи носить при себе, немного украсить ключики, не ослабнет ли действие ритуала.
T7erAyiYzRI.jpg
Потрясающей красоты исполнения ключик...
Но, думается мне, что камушки могут исказить заложенную информацию..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Gein написал(а):
AlsyMalik написал(а):
Уважаемые Дамы!

Как вы думаете, если сделав ритуал на открытие дорог, которым поделились наши уважаемые мастера, с помощью замка и ключей, где сказано что ключи носить при себе, немного украсить ключики, не ослабнет ли действие ритуала.
T7erAyiYzRI.jpg
Потрясающей красоты исполнения ключик...
Но, думается мне, что камушки могут исказить заложенную информацию..

Ритуал дается, чтобы носить ключик при себе тайно, как магнит ритуала, а не как украшение для всеобщего обозрения...
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Хочу поделиться хорошим рецептом для роста ногтей.

Приобретите репейное масло,которое используется для роста волос,стоимость масла не имеет значения.
За час перед сном вотрите масло под ногтевую пластину а так же и в сами ногти.И желательно что бы вокруг ногтевой пластинки так же помазали маслом.Не вытирать до полного впитывая масла в ногти и в кожу,а так же под ногтевой пластиной.Так повторять в течении недели.Ногти укрепляются и быстро растут.
Перерыв по данной процедуре неделя-полторы.
Так же перед сном после того,как масло высохло и впиталось на сами ногти намазать йод.Но тут главное не переусердствовать.Процедуру с йодом проводить 2 раза в год
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Напишу свои золотые рецепты.
У меня есть несложный рецептик укрепления ногтей, но действенный на 100%. В аптеке покупаю витамин Е (можно покупать в капсулах, но их не удобно иголкой каждый раз протыкать, поэтому я покупаю в жидкий-в бутылочке). Перед сном мажу этим маслом ногти. Результат виден сразу после первого нанесения.
Сейчас у меня ремонт идет, поэтому руки шелушатся от штукатурки и цемента. Ни один крем не помогает. Попробовала на ночь эти витамином руки намазать. Не поверите, на утро почти все шелушение прошло.
И еще один рецептик есть. Если сильно обветрила кожа (руки, щеки, губы) или просто кожа трескается (на пяточках): покупаю мазь календулы гомеопатическую, стоит дешево, но действенность отличная- пару раз намазать и все проходит.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Неплохая профилактика морщин (для обладательниц длинных волос)- когда моешь голову, то намылить волосы (шампунь, мыло, не важно) и аккуратно круговыми движениями массировать волосами лицо, подбородок, шею.
 

Ilaha7

Здорово!На днях выложу и я методы.Дааа,что то тихо было.Видимо многие заняты делами мирскими.И я тоже)С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу