Divider

Подобное притягивает подобное

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Когда считают (пересчитывают) денежные купюры, то мысленно либо шепотом говорят: "Любил, люблю, буду любить!"
Когда берете их в руки, получая зарплату в кассе или банкомате либо как оплату за услуги от клиента: "Теперь жду ваших братьев", в следующий раз: "Теперь ожидаю ваших сестриц!" И так чередовать пожизненно.
Если получаете через посредника, в том числе и через почтальона (кассира на почте): "Всегда жду, рад(а), приглашаю!"
Если отдаете деньги (все варианты): "Уходят, чтоб возвратиться!"

И вообще время от времени разговаривайте с деньгами, говорите, что любите, ласкайте их - они это оценят и будут притягивать к вам новые купюры. Проверено!
 

Necrophag

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, проверено на ком/на чём?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Интересно.Но ведь чаще бывает что деньги наоборот уходят от тех кто их любит,а кто относится к ним равнодушно они так и валят..загадка.)
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. Обязательно начну использовать.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Вообще то зерно смысла в этом есть. Я использовала немного другой способ, но тоже из той же " оперы"- скорее это можно отнести к программированию, не скажу, что на меня сыпался золотой дождь, но приятных денежных моментов было больше ощутимо. Особенно это заметно по сравнению с настоящим, когда прекратила. Спасибо, что напомнили, возобновлю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Деньги не любить нужно а уважать,как идеальный и многофункциональный инструмент экономики.,инструмент должен постоянно работать.,если будет лежать то это не инструмент,либо он сотрудничает с человеком либо уходит к другому работоспособному.
Преклоняюсь "деньгам за их величество,ведь дело не в купюрах,а в их количестве!(с)
С Уважением. Благодарю Вас Уважаемая frozya,возьму на заметку и буду пользоваться с большим удовольствием и благодарностью Вам!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемая frzoya за интересный материал.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу