Divider

Подскажите пожалуйста?

sealstone

Благодарю вас Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, уважаемые практики! У меня сложилось непростая ситуация. Я сама практик, работаю с картами уже 20 лет, начиная с одинадцати. Сама веду работу с людьми, преподаю. Последние три месяца карты меня не слушаются, ответ идет правильно только с третьего раза. говорят какую-то кашу. За последний месяц пропали две рабочие колоды. Я всегда занималась поиском людей, животных, вещей. Вчера реально нужно было найти вещь, нашла только с третьего расклада. Информация идет только реально из символов по изображению на карте, то что и новичок без труда разберет, полностью отключилась внутреннее видение ситуации на подсознании. Отказалась временно от работы с клиентами, боюсь потерять репутацию. Что делать? Может кто-то сталкивался, дорогие форумчане, с такой проблемой? Не могу сознаться коллегам в клубе, сами понимаете женский коллектив, да и позлорадствуют только! Помогите советом.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
-Тина - написал(а):
Добрый день, уважаемые практики! У меня сложилось непростая ситуация. Я сама практик, работаю с картами уже 20 лет, начиная с одинадцати. Сама веду работу с людьми, преподаю. Последние три месяца карты меня не слушаются, ответ идет правильно только с третьего раза. говорят какую-то кашу. За последний месяц пропали две рабочие колоды. Я всегда занималась поиском людей, животных, вещей. Вчера реально нужно было найти вещь, нашла только с третьего расклада. Информация идет только реально из символов по изображению на карте, то что и новичок без труда разберет, полностью отключилась внутреннее видение ситуации на подсознании. Отказалась временно от работы с клиентами, боюсь потерять репутацию. Что делать? Может кто-то сталкивался, дорогие форумчане, с такой проблемой? Не могу сознаться коллегам в клубе, сами понимаете женский коллектив, да и позлорадствуют только! Помогите советом.

[ Post made via Android ]
Android.png


Такое бывает время от времени с теми, кто работает с Таро, картами и оракульством. Вам нужно сделать обряд гармонизации с картами арканами или как говорят в Кругу Посвященных в тайны ТАРО " Ритуал Слияния с ТАРО ".
Если вы захотите узнать подробнее, то напишите мне в лс.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Дорогой Магистр, большая благодорность Вам, и честь вашим ответам, я мало пишу слова благодарности вам, не набиваю посты, но благодаря вам, вашему учению, я научилась многому, каждая практика -100% результат. Благодарю за ваши труды, знания и не каждый в нашем мире делится таинством. С вашего разрешения я напишу в ЛС.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
-Тина - написал(а):
Дорогой Магистр, большая благодорность Вам, и честь вашим ответам, я мало пишу слова благодарности вам, не набиваю посты, но благодаря вам, вашему учению, я научилась многому, каждая практика -100% результат. Благодарю за ваши труды, знания и не каждый в нашем мире делится таинством. С вашего разрешения я напишу в ЛС.

[ Post made via Android ]
Android.png

Благословение да пребудет.
Пишите конечно.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброго вечера всем. Может быть подскажут более опытные в Таро ответ на вопрос. Изредка случается что в работе с клиентом в разных раскладах встречается один и тот же большой аркан почти постоянно. Недавно совсем работал с человеком, постоянно, почти во всех раскладах на будущее, в раскладе оказывался аркан Справедливость. И даже когда я попросил снять карту из колоды, клиент ее сам толкнул и вытащил карту... Справедливость. Думаю об этом много уже, никак не пойму что это может все означать. Благодарю за внимание.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ummanu

Когда такое происходит это показатель неизбежности проработки какой то ситуации человеком.

По контексту вопроса - уже смотретие уровень понимания:

Правосудие - либо неизбежность судебных тяжб - в вульгарном смысле
или же то что человек должен уравновесить устаканить свою жизнь иначе будут проблемы и т.д.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Ummanu

Когда такое происходит это показатель неизбежности проработки какой то ситуации человеком.

По контексту вопроса - уже смотретие уровень понимания:

Правосудие - либо неизбежность судебных тяжб - в вульгарном смысле
или же то что человек должен уравновесить устаканить свою жизнь иначе будут проблемы и т.д.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер, это все объясняет! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу