Divider

Подскажите пожалуйста?

Ruslano4ka

Надеюсь в правильной теме задаю вопрос.Уважаемые тарологи,распечатала на фотобумаге колоду Райдера-Уайта,чтобы карты были поплотнее хочу наклеить их на цветной картон.Подскажите,имеет ли значение цвет картона для рубашки карты,и вообще,возможно ли будет работать с этой колодой сделанной таким образом?Если кто откликнется на мой вопрос,буду очень благодарна.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ruslano4ka написал(а):
Надеюсь в правильной теме задаю вопрос.Уважаемые тарологи,распечатала на фотобумаге колоду Райдера-Уайта,чтобы карты были поплотнее хочу наклеить их на цветной картон.Подскажите,имеет ли значение цвет картона для рубашки карты,и вообще,возможно ли будет работать с этой колодой сделанной таким образом?Если кто откликнется на мой вопрос,буду очень благодарна.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Колода будет работать уважаемая Ruslano4ka! Ручная работа наполнит колоду вашей энергией. Контакт с образами будет лучше. Берите картон одного тона , цвета. Можно белый ;)
 

Ruslano4ka

Благодарю за ответ,уважаемая Alita.Не знаю почему,но мне хотелось сделать рубашку карты оранжевой,бежевой или бордовой.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Ruslano4ka написал(а):
Благодарю за ответ,уважаемая Alita.Не знаю почему,но мне хотелось сделать рубашку карты оранжевой,бежевой или бордовой.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ruslano4ka, делайте рубашку того цвета, который вам ближе по душе!!!
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые форумчани! Подскажите пожалуйста .Уменя колода от Walter
Wegmüller. Возможно кто- нибудь знает, что либо об этой колоде?
Купила, даже не имев понятия о существовании других колод.
Буду признательна за ответ.
С Уважением!
 

SER178

Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Уважаемые форумчани! Подскажите пожалуйста .Уменя колода от Walter
Wegmüller. Возможно кто- нибудь знает, что либо об этой колоде?
Купила, даже не имев понятия о существовании других колод.
Буду признательна за ответ.
С Уважением!

Скорее всего это фирма-изготовитель
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
SER178 написал(а):
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Уважаемые форумчани! Подскажите пожалуйста .Уменя колода от Walter
Wegmüller. Возможно кто- нибудь знает, что либо об этой колоде?
Купила, даже не имев понятия о существовании других колод.
Буду признательна за ответ.
С Уважением!

Скорее всего это фирма-изготовитель
Уважаемый SER178! Возможно так оно и есть. Только на коробке стоит Neuzeit-Tarot . Странная колода. Стоит ли от нее избавиться?
С Уважением !
 

SER178

Edelweiss Bl?mchen написал(а):
SER178 написал(а):
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Уважаемые форумчани! Подскажите пожалуйста .Уменя колода от Walter
Wegmüller. Возможно кто- нибудь знает, что либо об этой колоде?
Купила, даже не имев понятия о существовании других колод.
Буду признательна за ответ.
С Уважением!

Скорее всего это фирма-изготовитель
Уважаемый SER178! Возможно так оно и есть. Только на коробке стоит Neuzeit-Tarot . Странная колода. Стоит ли от нее избавиться?
С Уважением !

Нет) Это всего лишь один из видов карт Таро
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Уважаемые форумчани! Подскажите пожалуйста .Уменя колода от Walter
Wegmüller. Возможно кто- нибудь знает, что либо об этой колоде?
Купила, даже не имев понятия о существовании других колод.
Буду признательна за ответ.
С Уважением!
Вероятно это колода Таро Нового века. Вот ее короткое описание -"Таро Нового века сюрреалистично и неподатливо, но если вы открыты для нового и готовы его принять - Таро примет вас и станет верным помощником. Сюрреализм колоды завораживает и не отпускает. Образы в нем оригинальны, но не отходят от традиционной символики Арканов. Колода выполнена в традиции Уэйта; в комплекте 78 Арканов". Подождем, что скажут опытные практики
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая Видана! С Таро я совершенно не знакома .Купила просто для того, чтобы сделать рассклад ДА- НЕТ .Но честно признаться из ответов ничего не поняла. Да и боязно как- то в Таро лезть. Слышала ,что это очень опасно для новеньких. Может есть какие -то рекоменации для начинающих ?Буду благодарна за любой совет.
С Уважением!
 

SER178

Edelweiss Bl?mchen написал(а):
Уважаемая Видана! С Таро я совершенно не знакома .Купила просто для того, чтобы сделать рассклад ДА- НЕТ .Но честно признаться из ответов ничего не поняла. Да и боязно как- то в Таро лезть. Слышала ,что это очень опасно для новеньких. Может есть какие -то рекоменации для начинающих ?Буду благодарна за любой совет.
С Уважением!

Вам в помощь темы форума:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=18790

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=12893

Надеюсь найдете себе что-нибудь полезное )
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Ser178! Огромное Вам спасибо за помощь. Непременно воспользуюсь и постараюсь разобраться.
Удачи Вам и всего доброго!
С Уважением!
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
SER178,простите,а почему не дали темы из раздела "Каббала"?Ведь это очень важно понимать суть арканов-что это такое и их место.
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
У меня произошла проблемка, из колоды тайнственным способом пропало 5 карт младших арканов, к чему это? никак не могу их найти.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
i.vintergoller написал(а):
У меня произошла проблемка, из колоды тайнственным способом пропало 5 карт младших арканов, к чему это? никак не могу их найти.
Разве это имеет мистический смысл?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
i.vintergoller написал(а):
У меня произошла проблемка, из колоды тайнственным способом пропало 5 карт младших арканов, к чему это? никак не могу их найти.

Перечислите какие арканы исчезли в них может быть разгадка ;)
 

Almulks

Приветствую всех на форуме! Планировала начать изучение Таро чуть позже , но сегодня ни с того ни с сего приснилось : голос говорит - " вытащи мне туза (или тузы) из Таро ". Проснулась от этого , дальше заснула, утром встала и посмотрела советы - с чего начать. Может, подскажете что-то поконкретней,уважаемые практики! С уважением и благодарностью!
 

Almulks

Благодарю Вас, уважаемый IOV! Посетила сегодня несколько " книжных"( люблю книжные магазины и " живые книги"), пролистала в сети - столько различных авторов!- думаешь кого выбрать?! Теперь начну с авторов рекомендованных Вами ! Благодарю Вас! С уважением!
 

sealstone

Господа Тарологи ...
Может быть Я пишу не в той теме ,за что прошу меня простить .
У меня вопрос , иногда гадая на таро из колоды выпадает карта , стоит ли списывать это на свои "кривые руки " или колода хочет что либо сказать ? Карты выпадали трижды , сначала с разрывом во времени в две недели ,а затем с промежутком примерно в 2 месяца , в первый раз выпали перемены и во второй тоже , а в третий раз перемирие .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
sealstone написал(а):
Господа Тарологи ...
Может быть Я пишу не в той теме ,за что прошу меня простить .
У меня вопрос , иногда гадая на таро из колоды выпадает карта , стоит ли списывать это на свои "кривые руки " или колода хочет что либо сказать ? Карты выпадали трижды , сначала с разрывом во времени в две недели ,а затем с промежутком примерно в 2 месяца , в первый раз выпали перемены и во второй тоже , а в третий раз перемирие .

[ Post made via Android ]
Android.png

Ничего не случается просто так. Просто вам система дает подсказку и совет. Вам следует ее принять и сделать вывод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу