Divider

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Молитвы о быстром замужестве на Покров.

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за чудесные молитвы и за интересную информацию. С праздником всех, всего самого светлого!
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
На Покров селяне утепляли жилище и наводили порядки. Многие сжигали старую одежду чтобы защититься от сглаза.
Говорили: «Не утеплишь дом до Покрова — всю зиму будешь мерзнуть».
Чтобы дети не болели, их выводили на порог дома и обливали водой сквозь решето или сито.
Для гадания девушки пекли хлеб, клали на подоконник и смотрели сквозь окно, ожидая что вечером там покажется будущий жених.
Хозяйки пекли блины, так как верили, что если на Покров испечь много блинов, то в доме всю зиму будет тепло.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Безпризорник . пишет:Приворот на покров!

Матушка Богородица, Божья помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы,придите,чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак взятой благословите.
Матушка Богородица,приди,
Каждое моё слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещёной Божьей рабе.
Плакать ему по мне,горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.
Аминь.
Спасибо

P.S Удачи))
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
С праздником всех! Молитва :Господи, помоги! Господи благослови! Небесные врата отворяются,Святыми все слова мои принимаются, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи,помоги мне (в том-то и том-то).Аминь.Аминь.аминь. Можно в этот день молить Бога, то все будет дано.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
зоя пишет:С праздником всех! Молитва :Господи, помоги! Господи благослови! Небесные врата отворяются,Святыми все слова мои принимаются, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи,помоги мне (в том-то и том-то).Аминь.Аминь.аминь. Можно в этот день молить Бога, то все будет дано.
Эххххххх, раньше бы. И за это спасибо. Будем молиться.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благордарю за ритуалы и молитвы. В прошлом году делала обряд и молитвы читала - всё получилось!!! Действительно очень сильный, если так можно выразиться, праздник!
Спасибо всем за ритуалы. :cvet5:
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за молитвы на Покров Пресвятой Богородицы! Низкий поклон ! Спасибо и за все другие методы, пусть все исполняется и используется во благо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас за молитвы на Покров Пресвятой Богородицы! Низкий поклон ! Спасибо и за все другие методы, пусть все исполняется и используется во благо. С уважением и любовью .
 

лада777

От всего сердца благодарю за методы и молитвы на Покров!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Поздравляю всех форумчан с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Всех вам благ, дорогие братья и сестры!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Всех поздравляю с чудесным праздником! Здоровья и всех благ и пусть сбудется то,о чем мечтаете!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Всех за чудотворные молитвы,зоговоры,обряды,ритуалы на Покров!С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу