Divider

Полуночный Псалом

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Папа Локо благодарю вас за метод!Но у меня вопрос,родственник живет в частном доме,а его дом смотрит прямо на входное крыльцо церкви,то есть территорию церкви и двора разделяет железный забор,как вариант я могу сделать этот метод прям во дворе или все же лучше подойти к входным воротам?С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Atar написал(а):
Уважаемый Папа Локо благодарю вас за метод!Но у меня вопрос,родственник живет в частном доме,а его дом смотрит прямо на входное крыльцо церкви,то есть территорию церкви и двора разделяет железный забор,как вариант я могу сделать этот метод прям во дворе или все же лучше подойти к входным воротам?С уважением!

На территории Храма,не за воротами,не за забором,не во дворе родственника,а на территории Храма.Мне иногда кажется,что народ у нас не умнеет,а тупеет в последнее время...
А креститься можно если луна на убыль идет?А если я пукну во время молитвы,моя молитва примется?А если я пипиську тронул,потом креститься можно?
Люди совсем тупеют!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Понял вас уважаемый Папа Локо!Благодарю за ответ!С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо еще раз благодарю Вас за Полуночный Псалом, очень просил помощи в одном деле, 3 ночи подряд делал, один раз у костёла, два раза у церкви, сработало так, что никто и не ожидал, даже скажем чуточку необычно и даже жестоко, просил для для плохого человека, ничего чёрного, просто чтоб не получилось у него задуманное... Господь услышал мою мольбу. Псалом действительно чудесен в своей великой силе, и надо верить со всей силы. Мой поклон Вам.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Agats написал(а):
Уважаемый Наставник Папа Локо еще раз благодарю Вас за Полуночный Псалом, очень просил помощи в одном деле, 3 ночи подряд делал, один раз у костёла, два раза у церкви, сработало так, что никто и не ожидал, даже скажем чуточку необычно и даже жестоко, просил для для плохого человека, ничего чёрного, просто чтоб не получилось у него задуманное... Господь услышал мою мольбу. Псалом действительно чудесен в своей великой силе, и надо верить со всей силы. Мой поклон Вам.

Применяйте.Рад,что у вас все прошло благополучно.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за знания.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам! Папа Локо! Искренняя вам моя благодарность.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Вот и мой черед отписаться о проделанной работе: клиентку отстранили от работы на месяц, а это значит остаться без зарплаты и возможно без самой работы, но в результате через три дня позвонили и позвали обратно. Слава Богу приняли назад хорошо, все спокойно и благополучно!
Живу в пяти минутах от двух часовен и минут двадцать до храма, но пошла пешком до Собора-это дальше. Когда читала, внутри стало как бывает в момент посвящений, такая вибрация что как бы растворяешься, хорошо так, даже не описать, а потом умиротворение. Вернулась домой и поняла, что все будет хорошо.
Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Радость+

Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!
 

Радость+

Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!

Огромное спасибо за ответ Уважаемый Папа Локо. Фото храма я не собиралась ставить перед собой. Но ночью на территорию храма действительно попасть невозможно.Только у ворот.Увы как-то так.Рядом с территорией да,внутрь никак.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Радость+, как то не верится, что в большом городе да все храмы под забором, в самом центре города, на главных улицах, где вход со стороны скажем проезжей части большой автодороги, или в старой части города, где миллион туристов гуляет,
уж явно архитектурно построено без забора, вот как то так
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Радость+ написал(а):
Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!

Огромное спасибо за ответ Уважаемый Папа Локо. Фото храма я не собиралась ставить перед собой. Но ночью на территорию храма действительно попасть невозможно.Только у ворот.Увы как-то так.Рядом с территорией да,внутрь никак.

Ну тогда вам от меня только один совет.Когда поедете к кому нибудь в гости то сделаете там, где нет таких оград и заборов.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу меня простить, что отнимаю Ваше время своим вопросом, но для меня это очень важно. Действительно и у нас в городе все храмы закрыты высокими заборами и воротами. Объездила все церкви в пригородных селах. Нашла такую на территорию которой можно попасть ночью. Скажите пожалуйста можно ли сесть в машину доехать до деревни, поставить машину на окраине, пройти пешком до храма, сделать работу, вернуться к машине и приехать домой? И можно ли в этом подходе просить об исцелении родного человека? Простите меня еще раз если мой вопрос покажется глупым.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,можно ли делать этот обряд в пост?Благодарю за метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель, за хороший метод Полуночного Псалма! С Уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток всем. А меня такой вопрос: если на территории церкви есть кладбище, можно ли применять этот метод или надо дополнительную защиту ставить, так сказать, чтоб кто-то вдруг " по плечу не похлопал"? или поискать другую церковь?
Но сам метод мне очень понравился, желание тоже есть - хотелось бы попробовать...давно наблюдаю за Вашей работой и многое мне очень понравилось. Так-что ловите мое "спасибо" уважаемый Папа Локо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток уважаемый Папа Локо. С Вашего разрешения могу ли я повториться и переспросить Вас?
Можно ли применять этот метод , если церковь лютеранская, и на территории всегда есть кладбище? Можно " прочитать" Ваше мнение как лучше сделать в этом случае? Извините 1000 раз меня за назойливость, метод уж очень хорош, не могу выбросить его из головы.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток уважемый Папа Локо, могу ли я задать вопрос в лс по данному методу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Папа Локо, как часто можно использовать этот метод? И если вдруг что-то не так, через какое время можно повторить?
С уважением, к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу