Divider

Помещение Мага

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию, уважаемый Unagdomed
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер!!!! :book2:
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Отличный материал, мастер Unagdomed! Жаль, я живу в однокомнатной квартире и все ритуалы провожу на кухне, но при этом убираю все лишнее со стола, кроме плазма-лампы, это такой стеклянный шар с двумя кнопками на подставке. Скажите, это очень плохо проводить магические операции на кухне? Другого места нет и после работы я очищаю помещение. Черными практиками не занимаюсь!
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Спасибо Магистр!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Если бы я знал эти правила год назад,то смог бы обойти некоторые неприятности. Но учиться никогда не поздно.))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Каин пишет:Мастер Унагдомед, пунт 8 понятен,но хотелось бы спросить по поводу язычества и иконами это тоже не желательно совмещать, ведь православие переняло многое из язычества, поправьте меня я если не прав.

если вы имеете ввиду славянское язычество
не желательно, так как на данный момент у этих двух эгрегоров идет конфликт - сами можете посмотреть по сетевым статьям, один критикуют других и наоборот.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gаbriel пишет:И вопрос. У меня есть еще комнаты, не занятые, которые можно использовать отдельно для практик. Но почему-то не хочется - и сплю, и делаю некоторые практики в своей одной. Чертей и бесов не вызываю. Мастер Unagdomed, как быть в этой ситуации - прислушаться к себе или лучше следовать этим правилам?

лучше прислушаться к себе, може спать в комнате где практикуете, только соблюдайте остальные правила.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
алруна пишет:спасибо большое за статейку очень интересно....у меня кот любитель полазить по моему рабочему месту....иногда сидит и наблюдает за работой..это не как отрицательно не скажется на моих практиках*??

не все силы одинаково относятся к кошкам, в особенности елси они еще по ним ползают. Лучше исключить этот момент.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Нибиру пишет:
У меня к сожалению нет отдельного помещения и на окне в комнате много цветов. Насколько серьёзно большое количество растений могут исказить работу? Занимаюсь в основном лечением(заговоры на воду), обережно -охранной магией и Рейки.


в целительстве ни как не повлияют, только рости будут больше
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
witaron пишет:
я думаю во втором пункте маленькая ошибочка в энергетике присутствует положительный и отрицательный полюс, правильно, делаем вывод и наша планета состоит из северного и южного полюса, челове энергетика так-же состоит положительной и отрицательной энергетики нужно востановить силы ложимся головой на север примерно около часа и так-же само на юге чтоб уравновесить баланс подобная информация описана в книге еноха.

смотрите 4 пункт статьи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
MoonDragon пишет:Благодарю, Мастер, интересно!
Позвольте спросить: у себя дома я занимаюсь только светлыми делами. Если приходится сделать что-то не очень светлое - делаю в других местах. И я заметил, что в последнее время цветы дома стали расти намного лучше (Гибискус, замиокулькас, калла, кактусы). Не помешают ли они моей работе?

как я уже писал Нибиру , не помешает
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР, скажите у меня собака, правда она не присутствует в комнате, где я провожу магичесие обряды. Как Вы считаете, ей самой не грозит опасность, что она все равно находится в квартире?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Огромное спасибо за статью.Всегда полезно знать те необходимые факторы, которые надо учитывать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Елена Троянская пишет:Отличный материал, мастер Unagdomed! Жаль, я живу в однокомнатной квартире и все ритуалы провожу на кухне, но при этом убираю все лишнее со стола, кроме плазма-лампы, это такой стеклянный шар с двумя кнопками на подставке. Скажите, это очень плохо проводить магические операции на кухне? Другого места нет и после работы я очищаю помещение. Черными практиками не занимаюсь!

на кухне проводить можете, но плазмойд лучше уберите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР, скажите у меня собака, правда она не присутствует в комнате, где я провожу магичесие обряды. Как Вы считаете, ей самой не грозит опасность, что она все равно находится в квартире?

не убьет.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю МАСТЕР :cvet5: а то жалко пса, он такой славный.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Unagdomed, остальные правила соблюдать не сложно.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер за очень нужный материал.

С уважением,
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Мне пригодится, очень признательна за открытие для меня новой информации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу