Divider

Помогает ли мантра Сарасвати в бизнесе?

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Кто сказал, что в процессе зарабатывания денег не нужен интеллект? Нужен и еще как. Поэтому Богиня Сарасвати – хорошая помощница в развитии интеллекта. И если вы заняты в сферах образования, науки или не знаете, чем вам заняться, что бы реализовать свой внутренний потенциал, проявляющийся в денежном эквиваленте, ее помощь как раз вам кстати.
Богиня Сарасвати (Saraswati) – жена (супруга) Бога Брамы покровительница красноречия, мудрости и учености. У нее четыре руки, представляющие четыре аспекта человеческой индивидуальности в процессе обучения – ум, интеллект, внимательность и «эго».
saraswathi-2r1.jpg

Она держит священные писания в одной руке и лотос (символ истинного знания) во второй. С помощью двух других рук она создает музыку любви и жизни на струнном инструменте – вине.
Она одета в белое (символ чистоты) и восседает белом гусе (лебеде).
Богиня Сарасвати дарует память, знание и красноречие.
Её чудодейственные мантры таковы:

Краткая:

Om Aim Saraswatyai Namah

Перевод понятен – ОМ! (Священный космический слог) Поклоняюсь Богине Сарасвати!

И более полная:

Saraswati Namastubhyam Varde Kamroopani
Vidya Aarambham Karishyami Siddhi Bhavatu May Sada


Перевод: О! Богиня Сарасвати, мое скромное почтение Тебе, кто есть исполнитель всех пожеланий. Я начинаю свое учение с поклонения Тебе и всегда молюсь Тебе об успехе.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужный материал! Вы правы,Магистр Elfaniel!В моей семье приучали к физическому труду-работать,а интеллект,к сожалению,занимал последнее место.Став взрослым человеком,я остро ощутила нехватку интеллекта) И всячески сейчас стараюсь восполнить "пустые места".Желания и стремления есть!Подскажите ,пожалуйста ,правильное ударение.С уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Магистр Elfaniel.
Огромное спасибо за этот материал!!!!

С уважением
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю за мантру, уважаемый Магистр Elfaniel. Как раз недавно думал, какую читать богине Сарасвати.
После чтения 108 раз, меня будто оглушило в левом ухе и появился шум в нем.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за мантру, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу