Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IOV написал(а):
Angel Andj

Ну если только теоретически предположить. Если вы аватар с боевым аспектом сил, если у вас есть магический военный опыт, - он может давать о себе знать, и в состоянии угрозы проявляться в энергетике, что и могли показать карты по сахасраре-муладхаре как общее состояние.

Прислушайтесь к себе, ощущаете ли негативное влияние на себя, как чувствуете энергетически себя, есть ли усталость, потеря сил, сны и так далее. Атака всегда ощущается, потому последите за своим состоянием.

Если негативов нет, значит это защитные свойства вашей энергетики, если негативы есть, значит это пытаются разрушить вашу защиту и влияют деструктивными энергиями на вас.

Переделайте расклад, картина должна быть полной, тогда можно будет о чем либо говорить.
С уважением.

Уважаемый IOV, энергетически чувствую себя хорошо, а вот сон был очень интересный, после работы с арканом Маг, еще до того, как я сделала этот раслад, и он говорил в пользу защитных свойств энергетики. Но расклад я сделала еще раз на "прояснить ситуацию"

7 - Император
6 - Жрица
5 - Колесница
4 - Правосудие
3 - Отшельник
2 - Луна
1 - Императрица

Карты показывают, что есть тайный враг, который, вероятно, пытается разрушить мою защиту, но судя по всему, у него это вряд ли получится.
Уважаемый IOV, подскажите пожалуйста, насколько я права?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый вечер,уважаемый IOV!
Если можно проверьте правильность моего понимания расклада Кельтский крест на отношения.колода Райдер. Ситуация- три месяца назад мужчина попытался перевести любовные отношения в русло дружеских, хотя для него этот шаг- болезненый. Женщина хочет остаться в любовных отношениях. Расклад после встречи. Какие перспективы этой пары?
1-2-смысл проблемы и происходящие обстоятельства:8-5 динариев-вопрошающая дать новое начало отношениям, но столкнулась с переменами и отчуждением мужчины, чувствует себя брошенной;
3-Император- думает,что напрасно была уверенна в надежности и прочности чувств мужчины-
4-туз чаш- хотя сама его искренне любит и не может относиться по другому.
5- королева чаш- причина ситуации- мужчина не свободен( не так жена как дочери)
6-в ближайшее время ожидается-7динариев- сексуальные отношения
7-точка зрения вопрошающей- 4 кубков-обида на мужчину и полная апатия, душевный излом
8-его точка зрения- Звезда-мужчина не может по прежнему не мечтать о ней и в душе строит планы на счастливое будущее
9-ее опасения-5 мечей- она боится полного провала отношений и его отчуждения и бессердечности
10- перспективы отношений-Умеренность- чувства возьмут верх над ситуацией и пара останется в месте , так как есть привязанность и любовь.
Как по Вашему мнению, уважаемый IOV? Еще раз искренне благодарю Вас за помощь, терпение к нам начинающим !
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю за такой быстрый ответ! Это очень замечательно когда и расклад перед тобой еще и мастер дела оказывает тебе помощь!
3- что думает вопрошающий
4-что чувствует
С уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый IOV!
А можно ли добавить вопрос к 8 позиции и расширить вопрос- его точка зрения? Вытянув дополнительно карту- к Звезде. Желание на настоящий момент- 2 кубков. Это желание можна трактовать как желание сексуального контакта?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас ,уважаемый IOV!
Все более чем понятно! С большим уважением к Вам!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо за ответ ,уважаемый IOV!
 

Redwolf

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV
Вы очень тонко прочли суть ситуации: мужчина женат, и это был именно СЕКС роман)) но при этом близость была столь максимальной, что можно было молчать -разговаривали глаза, и чувство было таким, что знаем друг друга не первую сотню лет. Да и не нужно ничего "серьезного" - я тоже не свободна. Три часа один раз в семь дней вполне достаточно..хочется просто вернуть все как было))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV
Вот, решила сделать расклад "Тотем", чтобы наконец-то выяснить интересующие вопросы. Колода Райдер-Уэйта. Итак...
1. были ли в роду люди практикующие - 3 кубков.
2. передавали ли знания - 7 кубков
3. принял(а) ли я силу эту - Смерть
4. сила в ветви матери - Повешенный
5. сила в ветви отца - Башня.
6. знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии) - Дурак
7. знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии) - Умеренность
8. КПД рода в магии(общий уровень рода в магии) - 7 кубков
и еще во время тасовки выпали карты вместе Туз чаш и Влюбленные.

В общем, я так понимаю, что в роду были практикующие, но знания не передавались. В ветви матери были духовные личности, целительство. В ветви отца могущественный колдун или колдунья, темная.
Заранее спасибо.
 

lebelatrix

Добрый день!
Делала Чакральный расклад на Таро Уайта. Вопрос звучал "В каком состоянии чакры?"
Выпали:
1. Дурак
2. Смерть
3. Луна
4. Влюбленные
5. Мир
6. Умеренность
7. Дьявол

Я как понимаю, со Свадхистаной и Сахасрарой совсем все плохо, По Манипуре - слабые воля, контроль над эмоциями(?), С Анахатой и Вижудхой все хорошо, Аджна остановилась в своем развитии, а что с Муладхарой вообще не поняла.
Помогите, пожалуйста, разобраться!
 

lebelatrix

Благодарю за ответ!
Использовала расклад «Маленький анализ негатива» от Нефтиды:
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духов
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива

Брала только Старшие Арканы. Колода Уайта.
1. Влюбленные (перев) – Сглаза нет, но что-то меня тут смущает
2. Маг (перев) – Защиты нет ?
3. Солнце (перев) – Думаю, нет
4. Жрица – Есть вероятность того, что на мне приворот ?
5. Звезда – Нет
6. Дьявол (перев) – Кажется, все идет отсюда, но как это понять
7. Башня – Разрушена
8. Колесница (перев) - Вряд ли
9. Отшельник – Нет
10. Справедливость – Получаю то, что заслужила ?
11. Колесо судьбы – Хорошее и плохое чередуется
12. Смерть (перев) - ?
13. Повешенный – Думаю, есть моя вина
На вопрос «В чем?» - 2 Мечей (перев) – Неправильно сделан выбор ?
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Помогите, если можете, разобраться.
Делал расклад на наличие защиты у объекта, карты Таро Р.Уэйта, пользуюсь только прямыми.
1. Наличие и сила природной защиты - 5 кубков
2. Вид природной защиты - 2 мечей
3. Наличие поставленной защиты, ее мощь - Жрица
4. Вид поставленной защиты, ее мощь - 8 мечей
5. Общая характеристика защищенности человека - Дьявол

Заранее благодарен!
 

IceDragon

Уважаемые тарологи,
пожалуйста, помогите мне с моим раскладом.
Расклад кельтский крест с тремя картами на результат:
---------10 11 12
---4---------9
-5-1 2-6----8
---3---------7

Анализ\вопрос: "прогрес в обучение магии".
1. Я и мой потенциал. 5 старший свяженник.
2. Что пересекает меня и мой потенциал. Два жезла.
3. Моя основа. Четыре пентакля.
4. Моя надежда. Два пентакля перевернутые.
5. Недавнее прошлое. Восемь жезлов перевернутые.
6. Скорое будущее. Два кубка.
7. Мое влияние. 16 Башня перевернутая.
8. Влияние других. Один кубок.
9. Мои страхи\надежды. Маг перевернутый.
10, 11, 12. Результат. 2 Жрица перевернутая, семь жезлов, три пентакля.

Колода: лабиринт.

Немного информации: старший священик или королева кубков почти каждый раз выпадают на "я" в любых раскладах в прямом и перевернутом виде. Маг перевернутый был в "3" в одном из прошлых раскладов, так что я не думаю что он стал моим страхом. Когда спрашиваю о своем развитие мне обычно все двойки выпадают(два кубка, два жезла, два меча, два пентакля).

Мое толкование:
Ну, все чудесно, крепкая основа, большой потенциал и хороший результат. Будет прогресс, с некоторыми затруднениями. Надо оставаться спокойным и не спешить. Силы вокруг меня мне помогают и, вринцыпе, я узнал в каком направление их искать. Вот только не пойму, почему меня пересекает баланс и башня перевернутая в "мое влияние".
 

IceDragon

Опечатка вышла... Маг перевернутый был в "4", а не "3".
 

lebelatrix

1. Сглаз - Звезда - Вроде бы нет, смущает, что Старший Аркан выпал
2. Порча - 9 Жезлов - Не очень понимаю значение
3. Проклятие - Король Жезлов - Нет

В Чакровом использовала тоже всю колоду. Правильно ли это?
С уважением.
 

valenta

расклад Анх.
Чем закончатся отношения парня с замужней женщиной?
Позиции 1 и 2 – Два импульса, энергии, начала, которые формируют вопрос.
Позиция 1 – Почва. Карта в этой позиции представляет пассивное начало, базу происходящих событий.
Позиция 2 – Активная сила. Начало. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения.
Позиция 3 – Внутренняя причина. По этой карте можно изучить скрытые, внутренние мотивы происходящего. То, что необходимо понять прежде, чем начинать действовать. Здесь могут быть скрыты кармические первопричины.
Позиция 4 – Внешняя причина. Событие, спровоцировавшее данную ситуацию. Здесь могут быть показаны внешние обстоятельства, приведшие к настоящему состоянию.
Позиция 5 – Высшее знание. Эту карту надо рассматривать как совет. Необходимо уделить ее изучению особое внимание – в ней кроется ключ к решению проблемы.
Позиция 6 – Настоящее. Состояние вопроса на сегодняшний день.
Позиция 7 – Перспективы развития. Здесь показаны тенденции на самое ближайшее будущее и скорые события.
Позиция 8 – Неожиданное. Открытие, сюрприз. То, что может произойти неожиданно, вмешаться и повлиять на развитие. Благоприятные карты будут показывать неожиданную помощь, неблагоприятные – различные препятствия. Нейтральные карты говорят об отсутствии неожиданностей.
Позиция 9 – Результат. Перспектива развития вопроса или проблемы. Отдаленное будущее. Окончательный результат.
1-2 мечей.
2- колесо судьбы.
3- верховная жрица.
4- паж кубков.
5- 5 кубков.
6- рыцарь мечей.
7- королева жезлов.
8- 8 кубков.
9- 7 жезлов.
1.2 запутанная ситуация, невозможность определиться,сделать решительный шаг навстречу друг другу.
3. неясность,неопределенность или. возможно, магическое воздействие.
4. Светловолосый голубоглазый парень, возможно, новое семя в отношениях, шанс.
5. Печаль, боль, разочарование, обида, возможен распад прежнего союза.
6.- резкое выяснение отношений.
7.- королева жезлов- магнетическая личность, эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна, любит драматизировать ситуацию.
8.-оставление всего в жизни на произвол судьбы. Физически партнер может оставаться в семье , но никаких чувств и эмоций нет, партнер ушел в себя (делайте что хотите, меня не касается).
9. 7 жезлов советует отстаивать свою позицию, защищать свои интересы. Угроза отношениям со стороны третьих лиц: человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения, чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди. Ощущение, что все время нужно противостоять притеснениям.
Как-то так...)))
Только не поняла... поженятся ли они?
 

St Devil

Чакровый расклад на наличие магического негатива. В скобках пишу уточняющие мл арканы. 1) Повешенный( 10 пентаклей) 2) Смерть(3 мечей) 3) Влюблённые(8 кубков) 4) Справедливость(5 посохов) 5) Папа, Иерофант(9 пентаклей) 6)Императрица( Королева Жезлов) 7)Дурак( 7 пентаклей). Моя сбивчивая трактовка: наказание за любовь какой то женщины а может мать наказывает за любовь. Судя по пентаклям связанно с работой. Честно говоря вот как разложил карты так ничего в голову не идёт. Ничего. Напрягся...ну вот что "родил". Сложно трактовать Императрицу, а Папу и Дурака вообще ничего в голову не идёт кроме эгрегора, пустоты и подобно рода мыслей. Такое ощущение будто кто то или что то мешает. Думал Младшие помогут на деле ещё больше запутался.
Простите что так часто обращаюсь за помощью. С уважением.
 

IceDragon

Уважаемый IOV, радужное трактование основано на контрасте с предыдущим раскладом.
Если быть точным, анализ скорее на как изменилась ситуация за неделю и достигну ли я чего-то в следующей неделе. Расклад на прошлой неделе был не сладкий: 8 из 10 карт перевернутые, пересекали 10 мечей, в основе 2 меча перевернутые, а в будущем 3 меча перевернутые.
Я много чего проанализировал и нашел полезную информацию, и вижу изменения. Дальше главное не останавливатся, я легкий путь не выбирал.
Спасибо вам за вашу трактовку.
 

IceDragon

IOV
А какой расклад можно делать каждую неделю-месяц?
Мне ведь, во-первых, любопытно.
Во-вторых, надо практиковать толкование и становится ближе с Таро.

Я вот, придумываю людей с которые владеют какими-то характеристиками и смотрю что может с ними случится в будущем или придумываю людей с которыми что-то 100% случится и читаю что к этому привело.

Но вот, нету связи с ними и я не могу сравнить с тем что реально произошло. А сам с собой я могу явно сравнить результат расклада.

С уважением.
 

IceDragon

Сделал другой расклад.
Мандала.
----9----
--8---2--
-7--1--3-
--6---4--
----5----
Вот тут я практически ничего не понял. В дужках мои теории...
1. Я. Один меч. (начало пути мечей, пути на котором будет масса проблем. Также говорит что я готов сражаться с проблемами и полон сил).
2. Амбиции. Звезда перевернутая. (далеко)
3. Идеалы. Девять пентаклей. (не пойму значение карты материального богатства... Духовное богатство?)
4. Что реально достигнуто. Рыцарь кубков. (рыцарь - завоеватель новых территорий. Возможно указывает на то же что и один меч)
5. Ложные верования. Принцесса жезлов перевернутая. (без понятия)
6. Потенциал. Старший священник. (есть потенциал)
7. Слабость. Пять пентаклей перевернутые. (то что я сам, без учителя?)
8. Как я вижу себя. Один кубок. (чаша полная сил)
9. Желание. Два жезла. (желание следовать по своему пути? Или желание исправить проблемы?)

Надеюсь на вашу помощь с этим раскладом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу