Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте многоуважаемый Мастер! У меня возник еще один вопрос. Что делать с фото обьекта спустя два или три месяца после магических действий рунами? Cжигать их или бросать в проточную воду? Или пусть так и лежат в конверте ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Алтынбек написал(а):
[post]927697[/post] Здравствуйте многоуважаемый Мастер Unagdomed! Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта рунная формула на то что бы парень натурал стал геем? Каньо-Лагуз-Манназ-Лагуз-Каньо. Где руна Манназ это он сам. Спасибо Вам.

На форуме есть заклинание Эрилей по данному вопросу, проверенное и работающее, используйте его.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Алтынбек написал(а):
[post]927697[/post] Здравствуйте многоуважаемый Мастер Unagdomed! Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта рунная формула на то что бы парень натурал стал геем? Каньо-Лагуз-Манназ-Лагуз-Каньо. Где руна Манназ это он сам. Спасибо Вам.

На форуме есть заклинание Эрилей по данному вопросу, проверенное и работающее, используйте его.
Алтынбек написал(а):
[post]952777[/post] Здравствуйте многоуважаемый Мастер! У меня возник еще один вопрос. Что делать с фото обьекта спустя два или три месяца после магических действий рунами? Cжигать их или бросать в проточную воду? Или пусть так и лежат в конверте ?

Зависит от того, что делали. Если вам продолжение воздействия не нужно, то можете в воду. Если нужно, то лучше сделать поддел. Если же сжигать, то с подношением Одину, пойдет как усиление работы.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! Уважаемый мастер Unagdomed, позвольте задать вопрос - для того, что бы избавиться от крадника, подойдет ли став на снятие негатива с возвратом http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=29260
Вроде что бы от него избавиться нужно оборвать все каналы по которым происходит утечка, кража (энергии, удачи и т.п.)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
tasman1 написал(а):
[post]999126[/post] Доброго времени суток! Уважаемый мастер Unagdomed, позвольте задать вопрос - для того, что бы избавиться от крадника, подойдет ли став на снятие негатива с возвратом http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=29260
Вроде что бы от него избавиться нужно оборвать все каналы по которым происходит утечка, кража (энергии, удачи и т.п.)?

подойдет
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые мастера. Для работы в направлении некромантии какие руны лучше использовать? Есть ли какой нибудь став для общения с мертвыми их пробуждения на самой могилке? И какие используя руны можно направлять энергии смерти? С таро было просто: туз пентаклей для проработки стихии земли (при работе с кладбищем), 13 аркан для настройки, 20 аркан при непосредственном общении, но вот с рунами я пока не так разобрался.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед! У меня вопрос. Подойдет ли эта рунная формула на безденежье-Наутиз-Хагалаз-Феу-Хагалаз-Наутиз ? Спасибо за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хомяк написал(а):
[post]1006025[/post] Здравствуйте Уважаемые мастера. Для работы в направлении некромантии какие руны лучше использовать? Есть ли какой нибудь став для общения с мертвыми их пробуждения на самой могилке? И какие используя руны можно направлять энергии смерти? С таро было просто: туз пентаклей для проработки стихии земли (при работе с кладбищем), 13 аркан для настройки, 20 аркан при непосредственном общении, но вот с рунами я пока не так разобрался.
Хомяк, скажите - вы ведь не надеетесь на то, что так в открытую вам возьмут и раскроют все тайны и секреты рунической магии смерти? Вы ведь адекватный человек...?
Лучше подумайте вот над чем - почему вам мало одного подхода и одной системы работы и вы вместо того, чтобы ее осваивать и оттачивать до совершенства, ищете другие?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1010247[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед! У меня вопрос. Подойдет ли эта рунная формула на безденежье-Наутиз-Хагалаз-Феу-Хагалаз-Наутиз ? Спасибо за внимание.
Зеркально отображать не обязательно.
И лучше будет Феху-Хагалаз-Наутиз.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Deimos написал(а):
[post]1010451[/post]
Хомяк написал(а):
[post]1006025[/post] Здравствуйте Уважаемые мастера. Для работы в направлении некромантии какие руны лучше использовать? Есть ли какой нибудь став для общения с мертвыми их пробуждения на самой могилке? И какие используя руны можно направлять энергии смерти? С таро было просто: туз пентаклей для проработки стихии земли (при работе с кладбищем), 13 аркан для настройки, 20 аркан при непосредственном общении, но вот с рунами я пока не так разобрался.
Хомяк, скажите - вы ведь не надеетесь на то, что так в открытую вам возьмут и раскроют все тайны и секреты рунической магии смерти? Вы ведь адекватный человек...?
Лучше подумайте вот над чем - почему вам мало одного подхода и одной системы работы и вы вместо того, чтобы ее осваивать и оттачивать до совершенства, ищете другие?
Потому что я почувствовал, что пришло время изучать руны! Хочу изучить начальные приемы из разных направлений магии, после уже углубляться в одно.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Вам Уважаемый Мастер Деймос! Вы мне очень помогли! С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хомяк написал(а):
[post]1010519[/post]
Deimos написал(а):
[post]1010451[/post]
Хомяк написал(а):
[post]1006025[/post] Здравствуйте Уважаемые мастера. Для работы в направлении некромантии какие руны лучше использовать? Есть ли какой нибудь став для общения с мертвыми их пробуждения на самой могилке? И какие используя руны можно направлять энергии смерти? С таро было просто: туз пентаклей для проработки стихии земли (при работе с кладбищем), 13 аркан для настройки, 20 аркан при непосредственном общении, но вот с рунами я пока не так разобрался.
Хомяк, скажите - вы ведь не надеетесь на то, что так в открытую вам возьмут и раскроют все тайны и секреты рунической магии смерти? Вы ведь адекватный человек...?
Лучше подумайте вот над чем - почему вам мало одного подхода и одной системы работы и вы вместо того, чтобы ее осваивать и оттачивать до совершенства, ищете другие?
Потому что я почувствовал, что пришло время изучать руны! Хочу изучить начальные приемы из разных направлений магии, после уже углубляться в одно.
Я вам так скажу - если вы достаточно хорошо углубитесь в одно - все остальное может стать вам уже не нужным. Подумайте над этим.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, правильно ли Я составил рунную формулу на бессонницу? Вот Перт-Хагалаз-Иса или так Перт-Турисаз-Хагалаз. Проверьте пожалуйста. Спасибо за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1013862[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, правильно ли Я составил рунную формулу на бессонницу? Вот Перт-Хагалаз-Иса или так Перт-Турисаз-Хагалаз. Проверьте пожалуйста. Спасибо за внимание.
Лучше Соуло-Хагалаз-Лагуз
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Премного Вам благодарен Уважаемый Мастер Деймос! Всех земных Благ Вам!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! У меня к Вам вопрос. Какую рунную формулу нужно использовать, чтобы избежать ударов Судьбы, чтобы удары Судьбы миновали тебя? Помогите пожалуйста! Благодарю за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1054140[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! У меня к Вам вопрос. Какую рунную формулу нужно использовать, чтобы избежать ударов Судьбы, чтобы удары Судьбы миновали тебя? Помогите пожалуйста! Благодарю за внимание.
Для начала уточните что именно вы называете ударами судьбы?
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Под ударами Судьбы Я подразумеваю неудачи и перипетии в межличностном плане, в отношении между людьми. Спасибо за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1056627[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Под ударами Судьбы Я подразумеваю неудачи и перипетии в межличностном плане, в отношении между людьми. Спасибо за внимание.
Конкретнее...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу