Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! В Однополой любви. Спасибо за внимание.
 

onskrer

New Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Может ли ношение крестика мешать работе с рунами?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
onskrer написал(а):
[post]1057247[/post] Здравствуйте. Может ли ношение крестика мешать работе с рунами?
Для простого обывателя может еще как.
Для мага, который понимает суть, - нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1056905[/post] Здравствуйте! В Однополой любви. Спасибо за внимание.
Скажу так -поможет обойти и сгладить удары от вас не зависящие.
Но негативные последствия ваших же поступков - нет.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Подскажите пожалуйста как лучше помочь кошке восстановиться после прививок? Она их плохо переносит. Думала о проведении на нее потока руны Уруз. Или может быть лучше нанести формулу на оздоровление на миску с водой, но формул много и я не знаю какую лучше взять в этой ситуации.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
[post]1057540[/post] Здравствуйте, Мастер Deimos.
Подскажите пожалуйста как лучше помочь кошке восстановиться после прививок? Она их плохо переносит. Думала о проведении на нее потока руны Уруз. Или может быть лучше нанести формулу на оздоровление на миску с водой, но формул много и я не знаю какую лучше взять в этой ситуации.
С уважением.
Ваша кошка справится со всем сама. Не оскорбляйте силы, направляя их на помощь в мелочах и мелочам.
Магия не для животных и не для помощи им существует. А для развития человека.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Премного Вам Благодарен Уважаемый Мастер Деймос! Живите долго!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos написал(а):
[post]1058658[/post]
Anie-Lill написал(а):
[post]1057540[/post] Здравствуйте, Мастер Deimos.
Подскажите пожалуйста как лучше помочь кошке восстановиться после прививок? Она их плохо переносит. Думала о проведении на нее потока руны Уруз. Или может быть лучше нанести формулу на оздоровление на миску с водой, но формул много и я не знаю какую лучше взять в этой ситуации.
С уважением.
Ваша кошка справится со всем сама. Не оскорбляйте силы, направляя их на помощь в мелочах и мелочам.
Магия не для животных и не для помощи им существует. А для развития человека.
Благодарю за ответ, Мастер Дэймос.
Ни в коем случае не хотела бы оскорбить силы. Всего лишь думала, что если в большинстве систем примерно одинаковый набор методов и если в некоторых системах есть методы для помощи животным, то и в рунической магии возможно что-то найдется. Искренне верила, что это принесет мне новый опыт и поможет в развитии.
Согласна, что вмешательство в моей конкретной ситуации было не обязательным. Но если брать более тяжелые случаи, то вмешательство тоже не нужно? Или не нужно именно вмешательство через руническую магию?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
[post]1058709[/post]
Deimos написал(а):
[post]1058658[/post]
Anie-Lill написал(а):
[post]1057540[/post] Здравствуйте, Мастер Deimos.
Подскажите пожалуйста как лучше помочь кошке восстановиться после прививок? Она их плохо переносит. Думала о проведении на нее потока руны Уруз. Или может быть лучше нанести формулу на оздоровление на миску с водой, но формул много и я не знаю какую лучше взять в этой ситуации.
С уважением.
Ваша кошка справится со всем сама. Не оскорбляйте силы, направляя их на помощь в мелочах и мелочам.
Магия не для животных и не для помощи им существует. А для развития человека.
Благодарю за ответ, Мастер Дэймос.
Ни в коем случае не хотела бы оскорбить силы. Всего лишь думала, что если в большинстве систем примерно одинаковый набор методов и если в некоторых системах есть методы для помощи животным, то и в рунической магии возможно что-то найдется. Искренне верила, что это принесет мне новый опыт и поможет в развитии.
Согласна, что вмешательство в моей конкретной ситуации было не обязательным. Но если брать более тяжелые случаи, то вмешательство тоже не нужно? Или не нужно именно вмешательство через руническую магию?
С уважением.
Магия помощи животным изначально создавалась в условиях когда от животных напрямую зависела жизнь человека. Когда внезапная смерть или болезнь коровы могла оставить голодать семью из десяти человек. Сегодня же это не актуально, а методы остались. В добавок ко всему умельцы и разные дилетанты напридумывали методов чтобы помогать всяким чихуахуа и т.д., от которых нет никакой пользы и в которых не никакой необходимости, кроме удовлетворения каких-либо эстетических потребностей. За очень редким исключением когда домашний питомец становится на столько близок человеку, что перенимает его повадки и начинает приобретать свой индивидуальный характер. Тогда уже можно говорить о какой-либо более высокочастотной связи между животным и человеком. И в таким случаях магию применять можно. Но не по каждой прихоти, а только по серьезным случаям. А то некоторые читают заговоры каждый раз когда их кошечке или собачке "делают прививочку", чтобы больно не было. И это касается не только рун, а магии вообще. Рэйки используйте. Для животных это более чем достаточно.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Мастер Deimos. Теперь все понятно.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите пожалуйста, какие руны нужно нанести на фото человека, что бы Он постоянно думал обо Мне, что бы мысли обо Мне его неотвязно преследовали. Я Вас умоляю, помогите... Благодарю за внимание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алтынбек написал(а):
[post]1064297[/post] Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите пожалуйста, какие руны нужно нанести на фото человека, что бы Он постоянно думал обо Мне, что бы мысли обо Мне его неотвязно преследовали. Я Вас умоляю, помогите... Благодарю за внимание.
Чтобы внушать мысли, нужно уметь работать на уровне ментала.
Для этого у вас на соответствующих тонких телах и энергоцентрах должно быть достаточно энергии и вы этими телами должны владеть. Без этого вы можете любой метод пробовать, но эффективность будет крайне низкой.
Не нужно относиться к магии как к волшебству для решения ваших проблем волшебным способом.
К тому же в вашем вопросе четко прослеживается некоторая нестабильность вашего эмоционального состояния. А в таком состоянии лучше не работать. Слишком много вовлеченности перебивает работу.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Деймос, теперь Мне многое стало ясным).
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите пожалуйста, правильно ли Я составил порчу, чтобы в Доме поселилась нищета и безденежье - Отал-Феу-Хагалаз-Наутиз ? Благодарю Вас за внимание.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Уважаемый Мастер Деймос Здравствуйте! Проверьте пожалуйста Рунную формулу на Антипатию Мужчины к Женщинам , к Женскому полу вобще- Маназ-Вуньо-Беркана-Хагалаз. Благодарю за внимание.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как Рунами закрыть свою работу на замок? Ну что бы другой мастер не смог бы снять ее с Жертвы? Благодарю. Имея Терпение Жду...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу