Divider

Помощь!

  • Автор темы 777Selena777
  • Дата начала

777Selena777

Добрый день уважаемые магистр и маги проекта ПЧМ!
Нужна помощь специалистов!
Проблема в следующем. Дело вот в чем, у меня раньше все было хорошо, работа, денег было достаточно для жизни, было хорошее настроение и т.д. пока я не повстречалась с бывшим парнем(при встрече мы даже не разговаривали), с этого все и началось, когда я его увидила у меня в груди как что-то "взорвалось"(ощущение было похоже, что мне в спину воткнули кол ) и жар растекся по всему телу. Потом моя жизнь резко и стремительно пошла на "нет", у меня все тело стало ломать, крутить, стягивать(что-то типо судорог), я потеряла работу, интерес ко всему. Думала сначало, что заболела, пробежалась по всем врачам(в том числе и психиатрам), результат здорова на все 100%. Но меня не покидает чувство тяжести в груди(на уровне чакры Анахата) и "кол" в спине , на том же уровне. Буду благодарна если Вы поможете пролить свет на мою ситуацию.
С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
777Selena777
А еще какие ощущения есть? Может у вас там неорган застрял? Ощущение жжения, перемещения есть? Боль в груди?
 

777Selena777

По ощущениям, будто что-то "застряло" в груди и я не могу испытывать эмоции(психологи на это только руками разводят)не злые, не добрые. Если образно объяснить как я представляют это у себя в груди: посередине как шар и от него исходят много-много лучей, и эти лучи стягивают грудную клетку(как-то так) и в спине словно "кол", а когда читаю молитву(любую) этот "кол" словно кто-то пытается в моем теле расшевелить(пульсация со стороны спины),но он там крепко "сидит" и не дает мне спокойно жить.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Нужно сделать диагностику и обратку через соль. Если не хотите навредить своему бывшему парню тогда просто это убрать.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Все очень просто на вас было произведена энергетическая атака . При энергетической атаки биополе человека начинает разрушаться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу