Divider

Попробуй...

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Так захотелось попробовать многое из вышеперечисленного.От кофе и перца мне сложнее всего конечно отказаться.Очень интересно,спасибо за информацию,уважаемая Камелия.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за советы. Попробую. Но для меня будет тяжело отказаться от телефона и интернета))
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал и не раз многое из всего, что вы написали и все это хорошо, но система диктует другие правила и мы по инертности своей всеравно прогибаемся под нее, либо вылетаем из нее. Люди любят плыть по течению и косяками.
 

stella-lu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за советы. Очень понравились.Но,но как сложно порой убедить себя,отказаться от привычного....
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемая Камелия, будем пробовать...))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.


Обязательно попробую именно вот эти два пункта, дорогая Камелия. Спасибо!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)



Сестра,какие прекрасные советы!Просто нет слов!
Я все именно так и делаю :cvet4: и чувствую себя великолепно
 

madik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Браво, браво сестра Камелия !
Это именно то, что так часто не хватает !

Довольно сложно избавиться от вредной привычки, а ваш пост написан так, что хочется все сразу и с легкостью попробовать !


БлагоДАРствую !
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
К стыду своему скажу,что лечь спать на голодный желудок ,я уже пробовала и не раз.Снятся только кошмары,спать не возможно.

А по скольку я татарка и моя основная еда"чай попить",то без него жуткие головные боли и разбитое состояние,пробовала отказаться,еле оклемалась)))

Многое из того,что написано я всегда делаю,всё верно,работает.А некоторые вещи попробую сделать... вот например,когда прощаюсь с человеком,сразу вспоминаю,что ему когда то давно хотела сказать и прощание растягивается)))),попробую Ваш совет,Камелия,интересно,что получится.
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
почему то сразу спина выпрямилась....?
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Незнаю уместен ли мой вопрос здесь,заранее извиняюсь...подскажите пожалуйста,скоро праздник и я иду на Хэллоуин к людям которые обладают магическим даром,хочется удивить гостей и их-так сказать презентовать себя,приноить с собой карты и фото нельзя...может кто подскажет что в таком случае можно показать,может стих? я впервые иду на этот праздник и хочется оставить хорошее впечатление))) благодарю заранее...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу