Divider

Порча через огонь

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Это отместка за обиду...она разорит все...безлуная ночь.стены врага у его дома,развести костер,думать о врагах смотря на Костер и говорить

¥ "О Бог, смотри на эту землю, Ты отделишь Землю от Огня, разведенного мною, плотное от тонкого, горящее от холодного, ты Бог, направишь силу мою, раба(имя)на этот дом, на эти стены, заставишь гореть в этих стенах Пламя Злости, отделишь воздух от Огня, послушаешь слова раба Твоего(имя)пусть бродит сила Моя по этому дому, разделяя и разрушая, пусть выстужает и опаляет Сердца и Души обитающих в нем.Запечатай мое Слово Своим Велением.Аминь".¥

Дать костру догореть,потом взять уголек от этого костра и спрятать его.Когда будете одни,вынуть уголек и сказать:

¥ "Разгорелось пламя да прогорело,холодно стало в доме,на душе пустота и смятение,пусть не горит огонь,пусть остывает дом,да будет крепко мое слово,скрепленное волею Бога.Аминь". ¥

И выбросить уголек против ветра.Вместе с ним уйдут из дома врагов тепло и уют,люди покинут это место,учреждение развалится,не выдержав ответственности и не преодолев неурядиц.
 
Последнее редактирование модератором:

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Трудно выполнимая порча,уважаемый Наместник Astaroth. Практически нереально разжечь возле чужого жилища ночью костер..С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
почему это? в миске (сложить пару деревяшек, обвернув бумагой чтоб поджечь с кучей щепочек (у меня запасена осинка для таких случаев даже) и сжечь вблизи дома? Или даже еще в ковшике..держа в руке. Или раз костёр, он должен соприкасаться с землёй, (О Бог,смотри на эту землю,Ты отделишь Землю от Огня,разведенного мною..)тогда можно всё соорудит заранее в картонной небольшой коробочке и поджечь ее на земле.. Я думаю это не проблема...просто всё обустроить для удобства надо и подобрать всё для ритуала чётко, заранее пропланировав каждый шаг. А вот где я вижу проблему , это то что враг живёт не в частном доме..а большой многоквартирный дом и для меня не хорошо "цеплять" этой порчей невинных людей..хотя...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Та же проблема,не частный дом-многоэтажка.Делала(жгла) в старой дырявой посудине,и еще была проблема, окна не были видны.Сделала и забыла.И неожидала,такой шикарный результат.
 

romnyasa

Мне понравилась эта порча, благодарю Вас, уважаемый Astaroth, и слова такие в тексте красивые, кто знает, может вынуждена буду применить этот обряд, ведь мы врагов не ищем, они сами к нам лезет.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Вообще-то Я,этот Метод Выкладывала на бывшем Сайте БлекВарлок... И у меня спрашивали Консультацию...Так что это не ваш Метод Astaroth!А Морока И Разумовский!!!!Плагиатом нечего страдать"
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lycia написал(а):
Вообще-то Я,этот Метод Выкладывала на бывшем Сайте БлекВарлок... И у меня спрашивали Консультацию...Так что это не ваш Метод Astaroth!А Морока И Разумовский!!!!Плагиатом нечего страдать"

Вам больше нечего написать??? Или внимания не хватает к своей персоне?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Lycia
а безлунная ночь - это новолуние или просто луну на небе не видно (тучи)?
Заранее благодарю за ответ.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
igas84...Луна на небе не должна быть,и полное безветрие....еще пост и все без мяса.и никакого алкоголя...3 дня.и терпение за неблагодарный труд..за неверных...
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Lycia, благодарю за ответ...
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу