Divider

Порча чтобы дом стал не мил

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Метод давал Магистр Ипсисимус.

¥ "Черные стены, черный пол, черный потолок,
чтобы тебя черт из дома уволок
куда бы ни шел, чтобы не думал, чтобы не делал
а все прочь из дома смотрел.
Нет тебе сдесь ни сна, ни покоя, ни радости.
Сдесь тебе тоска, сдесь тебе маята, сдесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все по слову моему". ¥

ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ ИЛИ СЕМЕНА ПОДСОЛНУХА И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД. ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,ТО ЧИТАЙТЕ В ФОРТОЧКУ 5 РАЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

Наточка1208

Уважаемый Магистр, примите мою благодарность за метод, всё получилось в лучшем виде!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Работает метод на ура.Сыпала под забор(частный дом),под калитку или ворота,возможности нет,все залито бетоном.Да ,рядом с калиткой лавочка,так еще и под лавочку сыпала.Ходила соседушка как неприкаянная, итог-уехала к сестре в другой город.Говорила,что"... дома не могу находиться,тоска давит,страшно,вдруг с сердем плохо,и вообще кажется,что я в железной бочке темно ,жутко,хоть вой."
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Я читала в форточку, 2 дня. Без откупов. Человек переехал на съемную квартиру через месяц, хотя до этого и слышать об этом не хотел.
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Скажите. а если в доме живёт не один человек? Делать нужно на каждого члена семьи? Буду признателен за ответ.
С уважением!
 

мелисса82

Подскажите,а если человек в этом доме еще не живет,но после моего отъезда будет приезжать. Можно мне перед отъездом провести этот обряд?
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный метод, возьму на заметку. Благодарю Вас уважаемый Astaroth.
 

Люсинэ

Доброго времени суток. Я присоединяюсь к вопросу Фенхель: как быть если в доме семья живёт .Нужно на каждого читать или имена перечислить когда читаешь? Пожалуйста ответьте более опытные практики. Благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Люсинэ написал(а):
Доброго времени суток. Я присоединяюсь к вопросу Фенхель: как быть если в доме семья живёт .Нужно на каждого читать или имена перечислить когда читаешь? Пожалуйста ответьте более опытные практики. Благодарю.
на каждого
 

Ilaha7

Спасибо за прекрасный метод.Достаточно ли читать 1 день?В какую фазу луны лучше или фаза здесь не причем?С уважением
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth!
Очень нужен этот метод. Хочу сделать все правильно. Поэтому, зарание прошу прощения за такие вопросы. Стараюсь глупых не задавать.
В тексте говориться о чертях, нужен ли откуп? Не будут они потом за мной ходить без откупа? И, делать в полночь, я верно понимаю, луна убывающая, как раз подходящее время?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Я делала без откупов, с хорошей визуализацией. Все получилось, и черти за мной не ходили))) Главное, не сомневаться.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
))) Спасибо, Fea!
Просто уже научена... Поэтому предпочла уточнить.
Еща раз, благодарю.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Хороший метод. подскажите,для усиления действия порчи,возможно провести обряд на перекрестке,домой чертей звать не очень хочеться,там и откуп оставить.
С уважением к Вам.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Алексей09 написал(а):
Хороший метод. подскажите,для усиления действия порчи,возможно провести обряд на перекрестке,домой чертей звать не очень хочеться,там и откуп оставить.
С уважением к Вам.

ну вот.... вначале "темные молитовки" , теперь "откупы". вы изрядно начитались мансура , конюшни или веретничков , с сатанистами интернет шарлатанами. судя по стилю письма.

здесь не нужен откуп. читайте статьи уважаемых Основателей https://blackwarlock.ru/threads/statja-urok-otkupy.5072/

делайте как описано. ничего оставлять не нужно. но если напрямую привлекаете чертей к работе , тогда оставляйте им подношение на перекрестке.

Ссылки исправлены. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценный метод, соседи достали..!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ing80

New Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А если я хочу сделать на человека,который живёт с нами в одном доме,если кто-нибудь другой наступит на соль ?Или после того,как он наступит соль лучше убрать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
ing80 написал(а):
А если я хочу сделать на человека,который живёт с нами в одном доме,если кто-нибудь другой наступит на соль ?Или после того,как он наступит соль лучше убрать?

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы же в заговоре будете имя одного человека говорить,а не всех кто живет в квартире.
С уважением Мерседес.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Astaroth написал(а):
Метод давал Магистр Ипсисимус.

¥"Черные стены, черный пол, черный потолок,
чтобы тебя черт из дома уволок
куда бы ни шел, чтобы не думал, чтобы не делал
а все прочь из дома смотрел.
Нет тебе сдесь ни сна, ни покоя, ни радости.
Сдесь тебе тоска, сдесь тебе маята, сдесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все по слову моему".¥

ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ НА СОЛЬ ИЛИ СЕМЕНА ПОДСОЛНУХА И СДЕЛАТЬ ПОДКЛАД. ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,ТО ЧИТАЙТЕ В ФОРТОЧКУ 5 РАЗ.
подскажите,пожалуйста,а если нет возможности сделать подклад около дома,то можно ли подсыпать около работы человека,чтобы он наступил?
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу