Divider

Порча на змеиный выползок

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эффект этой порчи – человек становится уродом в полном смысле этого слова. Взять змеиный выползок и связать его крепко узлом с любой вещью жертвы.
Прочитать заговор 43 раза и оставить выползок с вещью на именной могиле жертвы.
«Ир. Эрех. Азод. Как змея гадка да погана, как на нее плюют, так и ты (имя жертвы) будешь ликом пуще змеи лют. Как змее пристанища не найти, так и ты раб (имя жертвы) пристанища не найдешь! Ир. Эрэх. Азод».

Чтоб баба дитя скинула
Начитывается заговор на иглу 18 раз. Потом необходимо воткнуть в подушку беременной.
«Как головой на подушке спишь, так и дитя в утробе заспишь. Нифца кровью потечет да дитя умрет. Не быть тебе (имя жертвы) матерью, проклинаю иглой и Богоматерью. Нима. Нима. Нима».
После того как проткнешь иглой подушку, пойди в церковь и с кануна возьми огарок свечи да Богородице поставь читая – за дитя некрещенное.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ура! как удачно сто я нашла эту тему! я тут раздобыла полтора змеиных выползка. нахожусь сейчас в 30 минутах езды от змеиной фермы.
один змеиный выползок целый а другой половинка. можно ли эту половинку использовать? или целая шкурка обязательна. еще меня тут местные спрашивали от какой змеи надо выползок. тут еще продается зуб от крокодила, желчный пузырь от змеи и кусочки змеиной кожи. не знаю где спросить, чтоб услышали, насколько все эти &quot-сокровмща&quot- нужны начинающему магу
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Нужны конечно, у меня подруга и разводит змей именно для выползов..Не только порчи, но и лечение на выползы..это уже не ко мне, а к Уважаемому Мастеру. Они как раз сейчас линяют, много соберу и буду работать..А еще отлично на маникюр..
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Makosh

А название раздела вы не прочитали?
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
ПРочитала, потому и по вопросам заговоров отослала к Мастеру..Может, он ей реальные подскажет заговоры и обряды на выползок..И свои, конечно не стала здесь писать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу