Divider

Порог выживания в момент Перехода

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света.

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кстати. Солнечная система переходит на новый частотный диапазон существования. Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.

Если клеточная структура к моменту квантового скачка будет ниже 13 герц — человек просто сгорит со всеми тонкими телами (Душой). Но... ничто не пропадает бесследно. Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения..

13 герц – физическая смерть с сохранением Душой наработанных свойств (кармы и индивидуального уровня сознания). Реинкарнация произойдёт на другой трёхмерной планете с потерей памяти о предыдущих воплощениях.

Достигшие частотного диапазона 21 герц и выше. вознесутся в новую парадигму и не будут участвовать в аннигиляции трёхмерной Земли.

Физическое тело будет выглядеть и ощущаться также, как и теперь, будто ничего не изменилось. Но из ракурса третьего измерения вознёсшиеся будут не видны.

Достичь высокочастотности человек может только САМ, живя из сердца, расширяя своё сознание, заботясь о чистоте Храма Души (физического тела).

Троица главных врагов Вознесения:
страх
невежество
желание перенести ответственность за свою жизнь на других (инопланетян, богов, гуру, врачей, сглазы-порчи и т. д.).

А вот модная поговорка «Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие» — ложная колыбельная для энерговампиров. Многие верят в то, что 144000 «избранных» будут отдуваться за всех. Так что, можно спокойно убивать жизнь на Земле – вырубать леса, истреблять животных, выкачивать ресурсы, услаждать себя властью, сексом (с последующими абортами), поеданием плоти, терроризмом...

Избранные — это те, кто достиг уровня развития мозга 51% и состояния единства (уход от дуальности в своём сердце), достиг развития полного набора ДНК и магнитной кристаллической трансмутации тела. Те, кто не материальные богатства копил, а собирал сокровища бесплотные в копилку разума.

В момент Перехода, а именно, мгновенного квантового скачка, частота поднимется до 40 герц, что у подавляющего большинства людей отключит сознание.

Огромным высоким энергопотенциалом, молитвами, призывами к Светлым Силам, оставаясь в сознании, Избранные будут помогать Земле скорее стабилизироваться с наименьшими разрушениями, помогать людям, вознесение которых проходит в бессознательном состоянии.

К Избранным примкнут и дети индиго, не испорченные цивилизацией, и, обязательно, кристаллические и радужные дети – «наш космический десант»

Длительность глобальных катаклизмов зависит от местности и её населения. Чем выше изначальный диапазон, тем быстрее пройдёт выравнивание мантии и коры земли. От 6 часов до 3-4 суток.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Всё ли человечество перейдёт?

А какой в этом был бы смысл? Опять религиозные и национальные противостояния, войны, власть силы, бумажек – вокруг которых вертится вся жизнь.

Это всё останется в старой парадигме и с лихвой даст возможность отработать карму.

Каждый соберёт свой урожай, тот, что сам посеял.

Находясь рядом с духовным человеком, можно позаимствовать здоровья, за счёт его энергии, но при квантовом скачке тогда пострадают оба.

Так что только работа над собой принесёт результат.

Как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент? Если вы хорошо переносите разряженное давление и озонированный воздух высокогорной местности, или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца — выш организм резонирует с вознесением планеты. Через Солнце транслируется фотонная, МАГНИТНАЯ энергия, вытесняющая электромагнитную парадигму, в которой мы привыкли жить.

Все изменения с телом и разумом произойдут для адаптации всего живого к новым энергиям. При этом симптомы перестройки, трансмутации физического тела весьма болезненны.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, скажите пожалуйста, когда примерно, произойдет этот квантовый скачок?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Raphael пишет:Мастер Mvem, скажите пожалуйста, когда примерно, произойдет этот квантовый скачок?
Скоро, даже очень скоро. Он не будет прям раз............... и пол жителей планеты как палкой сшибло. Нет. Будет идти некий процесс определенное количество времени. Самые сильные, выносливые остануться. Развивайтесь, раскачивайте свой потенциал и все будет хорошо
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Все изменения с телом и разумом произойдут для адаптации всего живого к новым энергиям. При этом симптомы перестройки, трансмутации физического тела весьма болезненны Мастер Mvem,скажите пожалуйста,а какие будут эти болезненные симптомы перестройки,трансмутации тела?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
С солнцем явно перемены..В последнее время они стали сильнее...
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
Цитата:Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.
Т.е. получается в три раза?
Цитата:Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения..
Это будет происходить в нашей солнечной системе, на другой звезде или в другой Галактике?
И еще вопрос: как будут выглядеть эти Города света, хотя бы примерно? Будут ли в них машины или мы уйдем от техногеники?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mvem пишет:Как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент? ....... или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца — ваш организм резонирует с вознесением планеты.

Это радует))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Благодарю вас Mvem,очень нужная информация,скажите пожалуйста,можно ли считать,что процесс уже начался?

а вы посмотрите на события последних двух лет - революции, катастрофы, стихийные бедствия... Причем масштаб с каждым годом растет.

И кстати скептикам на заметку:



карта расположения АЭС

Достаточно несколькоих точечных землятресений в европе и америке (так как концентрация сами видите выше) - и по всей планете начнется праздник )))
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед Благодарю Вас за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу