Divider

Последствия коронавируса. Магия против кризиса. Обряды от смутного времени.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Итак друзья и ученики нашего проекта, в прошлой статье мы с вами разобрались с оберегом от коронавируса. А именно с тем, можно ли его создать или это все уловки мошенников.

Подробнее можете ознакомиться здесь: Существует ли оберег от коронавируса?

zlZ4ws12ZwI.jpg


В продолжении же этой темы я вам хочу сказать, что не только сама болезнь страшна и вызывает серьезные опасения, но и то, что за ней последует. И что в связи с этим может ждать нас в ближайшем будущем.

Как говорится беда не приходит одна. А в високосный год касьянов год - особенно. Сейчас все напуганы коронавирусом и это понятно - хворь новая и весьма опасная, многие волнуются за себя и своих близких. Но на этом фоне менее замеченным проходят другие важные события. Например начало глобального мирового кризиса, который уже начался и о котором все больше начинают говорить. Самые негативные прогнозы в общих чертах говорят о том, что это будет повторение Великой Депрессии, поразившей США чуть меньше ста лет назад, только в общемировом масштабе.

NzFru8y_ZIk.jpg


Мастера и знаткие все чаще получают знаки и знамения, указывающие на то, что трудности и невзгоды, которые уже принес этот Касьянов год, не будут последними. Что дальше будет еще и еще. Я постоянно нахожусь на связи с другими мастерами, особенно Сибирских регионов России. И все как один говорят о том, что получили такой то знак или такое то видение в своей мастерской работе. Немного поделюсь с вами тем, что известно.

Во-первых, борьба с коронавирусом может сильно затянуться, на месяцы и более. Эта хворь не так проста как кажется и победить ее удастся, но не быстро и не просто.

Во-вторых, многие мастера видели знамения о пустых днях. Они предвещают сокращение изобилия и достатка.

В-третьих, еще в начале года мастера получали информацию (а теперь это уже начали появляться подтверждения) о смутных настроениях в обществе и беспорядках.

И так далее.

QcLY2L-LEug.jpg


В связи с этим меня буквально завалили письмами и сообщениями мои клиенты, ученики и коллеги-мастера (мастера тоже помогают друг другу, особенно в трудные времена, иначе никак), с просьбами провести специальные сильные обряды, направленные на защиту и укрытие от пустой доли и пустого лиха...

Многие из вас проходили обряды на Касьянов год, о наборе на которые мы объявляли в конце прошлого года. Если вы эти обряды прошли, то это хорошо и уже дает свои плоды. Во всяком случае мне писали на почту люди, которым эти обряды уже помогли избежать многих бед и потерь.

Сейчас же, уже зная более точно, что именно несет этот Касьянов год, я собираюсь провести совместно с другими мастерами те обряды, которые лучше всего подойдут для того, чтобы обезопасить себя от тех невзгод, которые грядут.

4_fGcIoC6B0.jpg


Ⰻ + Ⱀ + Ⱌ + Ⰺ

Оберег-сохранка на защиту от лихих людей - "Остёг Заступен"

Этот оберег позволит сохранить здоровье в этот трудный период.
Так же он оберегает ваше уже существующее благосостояние от потери или кражи.
Наверняка у вас есть какие-то ценности или сбережения, которые вы хотите уберечь или сохранить. Этот оберег поможет вам это сделать. Кроме того в этот оберег так же входит защита-непрогляд от злых людей. Чтобы разного рода жулики, воры, мародеры и преступники не обращали на вас внимания и не помышляли против вас злого умысла.

Ⰻ + Ⱀ + Ⱌ + Ⰺ

Обряд на защиту денежного канала - "Страта Ставрат "

Грядущие трудности сулят сокращение доходов и потерю работы многими людьми.
Многие фирмы и организации могут перестать существовать, а вместе с этим окажутся безработными и их работники. Многим придется думать о том, как выжить и на что купить еду. Этот оберег даст вам возможность удержаться на плаву даже в случае увольнения или банкротства, так как даже в этом случае ваш денежный канал останется незадетым этими потрясениями и не будет перекрыт даже от части. Вы сможете адаптироваться и пройти этот период с минимальным вредом для себя.

Ⰻ + Ⱀ + Ⱌ + Ⰺ

Обряд Поможение Архангелов.

Этот обряд поставит вас под водительство трех Архангелов, защищающих людей во времена смуты и нестабильности.
Они оберегают от потрясений, дают утешение и успокоение, а так же вселяют надежду и придают сил для преодоления трудностей.

JZzsSUr_gno.jpg

Друзья! Я понимаю, что многим из вас уже сейчас может быть нелегко.
Поэтому я ставлю чисто символически размер пожертвования за прохождение этих обрядов.

Во-первых, вы можете на каждый обряд записать всю вашу семью. Так как каждая семья - это эгрегор и все члены семьи сильно влияют друг на друга, то такие обряды всегда лучше проходить всей семьей.

Во-вторых, пожертвование за один обряд составит всего 1000 руб.

В-третьих, если вы запишетесь на два любых обряда, то третий вы пройдете бесплатно в качестве духовного подарка от меня и мастеров нашего круга.

Так же вы можете обратиться ко мне персонально за подбором индивидуальных обрядов для вас и ваших близких с учетом вашей ситуации.

Все желающие записаться на эти обряды - пишите здесь в теме.
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.

Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор! Пожалуйста, запишите меня на два указанных Вами обряда:
Оберег-сохранка на защиту от лихих людей - "Остёг Заступен" и Обряд на защиту денежного канала - "Страта Ставрат ". Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке к Вам можно обратиться персонально за подбором индивидуальных обрядов для меня и моих детей с учетом конкретной ситуации. Низкий поклон на Ваш труд!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.

Доброго здравия! Мастер Никифор, я благодарю Вас за предложение обрядов. Желала бы, по возможности, пройти все три.
Также я очень признательна Вам за проведённый обряд Благословения. Простите, пожалуйста, что не оставила в той теме отзыва, работы много и не получилось вовремя. А обряд мне сильно помог: не так давно оказалась в очень неприятной ситуации, но обошлась она мне минимально. Эффективны и новогодние и Рождественские ритуалы, проведённые Магистрами и другими Мастерами, им я тоже премного благодарна. С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.

Здравствуйте. Прошу записать на обряды Поможение Архангелов и "Страта Ставрат".
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.

Здравствуйте, Мастер Никифор! Я хотела бы записаться на обряд "Остёг Заступен".

С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Оберег от коронавируса. Часть 2. Обряды от смутного времени.

Уважаемый Мастер Никифор, Прошу записать меня все 3 обряда.
С Уважением.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Первый предварительный список​
<i></i>
Edelweiss58

Veretina

senator513

Lonely Owl

Maile​
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,прошу Вашего благословения пройти все три обряда мне и ещё одному человеку.
С уважением к Вам .
 

Беркана000

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2017
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Красноярск
Доброго времени,с уважением,записываюсь на 2 обряда,3 в качестве подарка для всей семьи,с благодарностью
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Доброго дня, Уважаемый Мастер Никифор!
Прошу Вашего благословения пройти мне все три обряда.
С Уважением к Вам
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор. Интересуют все три обряда, запишите пожалуйста и меня. И как можно обратиться за помощью для подбора индивидуального обряда с учётом ситуации для семьи? С уважением.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, мастер Никифор. прошу разрешение в участии в обрядах "Страта Ставрат" (+1) и "Поможение Архангелов". Благодарю!
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Второй предварительный список​
<i></i>
tatarvik

Беркана000

Onell

Milli642

Homyanya​
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Мастер, запишите меня пожалуйста на три обряда. Сейчас действительно тяжелое время, люди так и стремятся рабочее место занять, клевещют, и подставляют.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер можно записать еще одного человека на обряд защита денежного канала - "Страта Ставрат ".
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Мастер Никифор, добрый вечер!
Прошу записать меня на все три обряда. Благодарю!
 

Sacerdos

Добрый день Мастер Никифор! Прошу записать меня на прохождение всех трёх обрядов ! Благодарю за помощь в столь нелегкие времена
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, запишите пожалуйста от меня одного человека на все три обряда. С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Никифор,здравствуйте.
Благодарю Вас за щедрую возможность.
Прошу записать меня на прохождение всех обрядов, а также ещё двх участников семьи.
С благодарностью.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Третий предварительный список​
<i></i>
Lasha +1

laratu31

Sacerdos

ekolinichenko +1

PAUL3 +2​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу