Divider

Последствия коронавируса. Магия против кризиса. Обряды от смутного времени.

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Мастер Никифор написал(а):
[post]1083474[/post]
ВНИМАНИЕ!
Важная информация по обрядам от смутного времени.

Мастер Никифор, подскажите, пожалуйста, ударение в формулах. Особенно в первой и второй. И в третьем заговоре, там в слове "посла" буква "л" пропущена? Или так и должно быть?

С уважением.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Lonely Owl написал(а):
[post]1083511[/post]
Мастер Никифор написал(а):
[post]1083474[/post]
ВНИМАНИЕ!
Важная информация по обрядам от смутного времени.

Мастер Никифор, подскажите, пожалуйста, ударение в формулах. Особенно в первой и второй. И в третьем заговоре, там в слове "посла" буква "л" пропущена? Или так и должно быть?

С уважением.

"Аз акасА
Аз казАр акасА
Аз дварА акасА
Аз амА Аз вАн"

"зараниЙА Ар агАр дАр
зараниЙА ставрАт агАр"
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Обряд "Остег Заступен" завершен.
У всех, кто еще не успел выполнить рекомендации к обряду, есть на это время до утра.
Всем, кто проходил обряд, я рекомендую сделать заметки о своих ощущениях и впечатлениях.
Так же следите за вашими сновидениями и делайте заметки по ним. Вам могут прийти знаки и ответы на некоторые ваши важные вопросы.

Свои заметки вам потом нужно будет разместить в этой теме.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Сегодня был проведен второй обряд - Страта Ставрат.
Так же всем прошедшим рекомендую сделать заметки по вашим впечатлениям и снам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Всех участников оповещаю о том что сегодня был проведен третий и завершающий обряд.
Поздравляю всех с прохождением этих сильных обрядов!

И прошу всех написать о своих ощущениях и впечатлениях за эти три дня.
Опишите что вы ощущали и чувствовали, какие были мысли и откровения.
А так же особое внимание уделите вашим сновидениям.

За эти три дня в могли получить важные знаки, несущие для вас особую информацию.
Но не все могут самостоятельно понять и разгадать.
Я вам в этом помогу.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени, Мастер Никифор!
Большое Вам спасибо за возможность пройти эти обряды, во время которых ощущала колебание энергии вокруг себя, начинавшая словно собираться во время начитывания, и небольшое давление в макушку. В ночь после первого обряда приснилась знакомая, у которой из одной ноздри торчал длинный волосок и я ещё подумала, как она этого не видит, это же некрасиво смотрится, а проснувшись решила, что это просто бред какой-то, но через некоторое время на глаза попалась известная пословица «В чужом глазу соринку видим, а в своём брёвна не замечаем». Только вот не поняла, к кому относится эта пословица, ко мне самой?, но вроде ни кому ничего не указываю, наоборот, стараюсь сначала разбираться в себе, или всё-таки к ней?))) За первый день по ошибке отписалась Вам в лс.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Ой, т9 исправил «бревна» на «брёвна»)
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенные Ритуалы.
Ритуал1:
Ощущений не было никаких. Ночью приснились люди, на которых я работала больше 10 лет назад. Хозяйка стояла ко мне с обнаженной спиной, которая выглядела состарившейся и потолстевшей. У нее была дряблая и пустая грудь, я видела как она купальник надевала, и подумала, что прикрытая она еще ничего, а вот в обнаженном виде- совсем старушка стала. А у хозяина, ее мужа, я забрала телефон. Он как бы звонил мне на эту трубку, вот я ее себе и взяла. Но я никак не могла положить трубку, тоесть отключить связь. Я нажимала на кнопки, но все-равно слышала как они там разговаривают. Я пришла к ним в дом и поняла, что они живут уже не так богато, как раньше. (на самом деле эти люди сильно изменили мою жизнь к худшему).
Ритуал2:
тоже никаких особых ощущений не было.
Приснилось, что я пришла как в столовую, и там были мои бывшие друзья, которые были не очень рады меня видеть. Но я не обращала на них внимание, вошла внутрь, и делала что мне надо. Потом я где-то взяла кусочек красиво запакованного, ароматного, как духи, мыла. Я положила его в свой шкафчик сначала, но потом передумала, так как была не уверена где я это мыло взяла, и мое ли оно вообще. Я вынула его из шкафа и положила в карман. Расставаться с ним я не собиралась.
Ритуал3:
зажгла свечу, начала читать слова, и на третьем прочтении почувствовала сильный как укол, нервный прострел, в правой ноге от кончиков пальцев до уровня пупка. Причем не внутри ноги, а как бы на поверхности кожи. Я пыталась не обращать на это внимание, и читать дальше, но этот прострел не проходил, а становился все сильнее. И тут я заметила, что неправильно произношу одно из имен Архангелов, буквы местами переставила! Я произнесла слова отмены, если в методе что-то сделал не так, и потом уже прочла все правильно.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенные Ритуалы.
Ритуал1:
Ощущений не было никаких. Ночью приснились люди, на которых я работала больше 10 лет назад. Хозяйка стояла ко мне с обнаженной спиной, которая выглядела состарившейся и потолстевшей. У нее была дряблая и пустая грудь, я видела как она купальник надевала, и подумала, что прикрытая она еще ничего, а вот в обнаженном виде- совсем старушка стала. А у хозяина, ее мужа, я забрала телефон. Он как бы звонил мне на эту трубку, вот я ее себе и взяла. Но я никак не могла положить трубку, тоесть отключить связь. Я нажимала на кнопки, но все-равно слышала как они там разговаривают. Я пришла к ним в дом и поняла, что они живут уже не так богато, как раньше. (на самом деле эти люди сильно изменили мою жизнь к худшему).
Ритуал2:
тоже никаких особых ощущений не было.
Приснилось, что я пришла как в столовую, и там были мои бывшие друзья, которые были не очень рады меня видеть. Но я не обращала на них внимание, вошла внутрь, и делала что мне надо. Потом я где-то взяла кусочек красиво запакованного, ароматного, как духи, мыла. Я положила его в свой шкафчик сначала, но потом передумала, так как была не уверена где я это мыло взяла, и мое ли оно вообще. Я вынула его из шкафа и положила в карман. Расставаться с ним я не собиралась.
Ритуал3:
зажгла свечу, начала читать слова, и на третьем прочтении почувствовала сильный как укол, нервный прострел, в правой ноге от кончиков пальцев до уровня пупка. Причем не внутри ноги, а как бы на поверхности кожи. Я пыталась не обращать на это внимание, и читать дальше, но этот прострел не проходил, а становился все сильнее. И тут я заметила, что неправильно произношу одно из имен Архангелов, буквы местами переставила! Я произнесла слова отмены, если в методе что-то сделал не так, и потом уже прочла все правильно.
С Уважением.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за духовную помощь!
За эти дни эмоциональный фон стал лучше прежнего, пост даёт о себе знать :)
Больше спокойствия стало, внутренней невозмутимости, больше упоения на тонкие силы, упомянутых Вами.
Касательно снов: из всех в памяти осталось сновидение, в котором видел себя за рулём авто, в котором когда-то попал в лёгкое ДТП. В сновидении на этом авто я приехал на какую-то точку встречи, где я оставил его, и получил другой автомобиль, но в нём внутри почему-то была взорвана подушка безопасности спереди, панель приборов слабо держалась и в щели было видно землю.
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, доброго времени суток! Искренне благодарю Вас за проведенные обряды! Все условия обрядов были выполнены нами в указанные сроки.
Меня очень беспокоит острая боль в месте старого перелома руки, которая появилась 10 мая (при полном отсутствии физической нагрузки). Так что эти ночи я практически не спала. Рука болит так, будто я ее снова сломала. Честно говоря, я в замешательстве…
Сегодня днем приснился чудесный лабрадор золотистого цвета, который облизывал мне руку (очень люблю крупных собак, так что была совершенно счастлива во сне!!!).
Потоки в эти дни были очень даже ощутимы, дышится легче, как будто пространство очистилось. Вот с рукой бы еще разобраться... С глубоким уважением к Вам и пожеланием всех благ!
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти обряды! Все обряды совершала в полдень. Заметила, что когда читала первый, была очень взволнованна и неспокойная энергетика. Той ночью были сновидения сумбурные( не запомнила), обычно сны не вижу, или не запоминаю. На вторую ночь снились какие-то разборки , ругань с отцом ребёнка ( не видела его давно).К третьему дню появилось спокойствие в душе. Я сплю с маленьким ребёнком, вчера как раз было ей два годика, обычно спим плохо, ночью часто просыпаемся. Сегодня спали как убитые обе, вообще не просыпаясь за ночь ни разу. Я кажется впервые за год ночью выспалась.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
PS: Я хочу добавить описание сна, который мне приснился после Ритуала Поможение Архангелов.
Приснилась моя покойная соседка (она умерла в возрасте за 90, я при ней выросла, детей у нее не было, я ее включила в свой Помянник). Во сне у меня было много сдобных булочек с изюмом, свежих и ароматных. Эта соседка попросила у меня одну булочку, и я ей дала.
Во второй части сна я видела моих нынешних работодателей, будто я была у них дома, и участвовала в их семейных разговорах. А их ребенок стоял около открытого холодильника, забитого продуктами. Я обратила внимание на то, что у них много цветной капусты и брокколи.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за духовную помощь мне и моим близким проведением таких сильных обрядов!

У всех участников отметилось улучшение эмоционального фона.Умиротворение и внутренняя гармония уже чувствовалась после проведения первого обряда.
У себя лично также отметил уплотнение тонких тел,более радостное,позитивное настроение в течении дня.Отметил что после проведения первого обряда прошла легкая простуда и чувствую себя значительно крепче.
Во время проведения своей части обряда
хорошо получилось сонастроиться с потоком особенно в первом обряде.
Отметил также эмоционнальную нестабильность после последнего обряда которая на данный момент выровнялась.
Сны запомнились после последнего проведения обряда.
Запомнил два сна.В первом общался со старшим Учителем по курсу магии.Видел его лицо ,рост и могу описать его в деталях.Скажу только что он был строг,около 40 лет и достаточно высокого роста.Он давал мне какие-то рекомендации. Очень примечательный для меня сон. Второй сон был какой-то триллер с оружием, проникновением незаконно на какой-то склад ,конфронтацией с каким-то бродягой .Мне удалось отнять у него оружие и взять его под контроль.Этот персонаж угрожал мне и моей семье ,некоторые участники которые также были в моём сне и учавствовали в обрядах.
Состояние после пробуждения наполненности и силы.
У одного из участников был сон когда он себя видел в зеркале, но противоположного пола,что его очень сильно шокировало.

Благодарю за Ваш труд Мастер Никифор.

С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за проведенные обряды, Мастер Никифор! В день проведения обряда Остег Заступен утром чувствовала приятный поток, как будто в уши заливали прохладную водичку. Периодически ощущала еще легкий нагрев. Как будто энергия активизировалась. Но в целом день прошел в мрачном настроении. Ночью приснился знакомый, который уже несколько лет наводит негатив. Снилось, что у него какие-то проблемы. Что с ним в реальности - не знаю. Во время проведения обряда Страта Ставрат ничего особенного не чувствовала, только несильный поток в районе сахасрары во время произнесения формулы. Сон снился неприятный. Но не факт, что он связан с обрядом. В период проведения обряда Поможения Архангелов также чувствовала легкий приятный поток. Появилась надежда, что все трудности будут преодолены.

С уважением.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность Вам за Ваши труды. Со слов участника, проходившего обряд пишу отчет (у неё небольшой бизнес): все три дня, в которые проводились обряды, активизировались клиенты, как новые, так и старые -писали и звонили. После прохождения всех обрядов видела такой сон: сцена из исторического сериала «Великолепный век», три героя стоят на скалистом обрыве (хотя сериал смотрела давно)- точно помню мужчину и женщину, а третьего не помню. Я наблюдаю за ними в режиме реальности, как будто я тоже рядом с ними нахожусь, но наблюдаю. И кто-то даёт команду, чтобы этих троих сбросили с обрыва, и какая-то неведомая сила взмахнула невидимым полотном и они все трое улетели с горы в море. Это выглядело со стороны, как самоубийство , но я знала, что это неведомая сила их столкнула. Когда их тела соприкоснулись с морем, я проснулась, но я знала, что они разбились. Вот такой сон. С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую, Мастер Никифор

Благодарю Вас за проведение этих Сильных обрядов (и для меня это не образное выражение) и за Поздравления!!

отчет
получилось соблюсти все рекомендации – полный пост на 2,5 дня, изоляция, молчание, даже спокойную музыку включала лишь поздно вечером
из общих ощущений – все три обряда чувствовалось сильное давление в районе межбровья как бы изнутри черепа

первый обряд – провела в указанное время 12-00 по мск
т.к. ударения даны были чуть позже, формулу произносила вибрируя, без ударений – вибрация от формулы ощущалась очень мощная, было ощущение словно от меня как круги по воде расходятся волны пульсации, процесс занял 30 минут
поток смогла ощутить только после 20-го произнесения – мягкой волной по позвоночнику.. и тут же словно я «стала пирамидой» - очень сильно (но мягко) увеличилась энергетически и утяжелилась «пятая точка» и ноги.. (и это ощущение после было весь день)
после обряда сразу легла, тело словно сказало – а теперь покой, мне надо всё это усвоить.. – проспала около часа (хотя с утра была выспавшейся) – благо была такая возможность
под утро был сюжетный сон – но...... не послушалась Вашей рекомендации, Мастер, не записала, понадеявшись на память(( и составляя отчет – не могу его вспомнить(( - будет мне урок!! и очень надеюсь, что со временем он всплывет из подсознания.. т.к. сон был очень символичный..

второй обряд – провела так же в указанное время
энергию обряда ощутила сразу – затылочно-височными частями головы, позвоночником, причем, в том числе и со спины – было очень мощное ощущение «облегания» и как бы уплотнения со спины, особенно в области поясницы, словно мне «дали» дополнительный каркас, опору..
впитывала это ощущение минут 40, состояние, энергетика были бодрыми, весь день после ощущался некий эффект «присутствия»
сон – я знаю, что нахожусь в неком учебном пространстве, я в неком коридоре, справа и слева ряды ящиков (по типу личных ящичков в голив.фильмах про школу), ящики ровные, целые, закрытые.. а передо мной как бы мой ящик.. но у него нет ни стенок, ни дверцы.. и всё что я хранила, что мне дорого лежит на полочках, весит на вешалках.. но как бы на всеобщем обозрении
меня это не напрягает – я знаю, что так срабатывает принцип обучения – когда определенный уровень пройден, стенки личного ящика исчезают и то, что было личным оказывается на всеобщем обозрении.. и более того – любой учащийся может взять для себя из открывшихся вещей то, что посчитает нужным
все «вещи» мне знакомы, близки, дороги, но вместе с тем я понимаю, что дороги они мне прошлым опытом, за что к ним очень большое тепло и благодарность.. и как бы отпускание..
кто-то подходит, что-то берет – я не вижу, кто и что – просто знаю это и мне спокойно-приятно, что кому-то они послужат
но это состояние благости вдруг прерывается, когда одна девушка берет небольшой стул и собирается с ним уйти.. – я хватаю этот стул и говорю ей что-то про то, что его нельзя брать, он сломан и т.п. но девушка настойчива – ей нужен именно стул и у нас возникает противостояние, я раздражаюсь, злюсь, обижаюсь..
на втором плане я вижу другое помещение – холл с огромной шикарной винтовой лестницей, в дверной проем мне видны лишь два ее оборота, но я знаю, что мне туда, я хочу туда, на эту лестницу, вверх.. я заслужила идти туда!! но пройти в этот холл смогу лишь отпустив прежние вещи.. я должна как бы «пройти сквозь них»
а именно это я сделать и не могу – категорически не могу отпустить этот старенький сломанный стульчик..
в какой-то момент я словно раздваиваюсь и часть меня продолжает козлить и упираться со стулом, а часть меня пытается понять что происходит.. - я знаю, что стул мне чем-то болезненно-дорог, что внутри меня есть укор самой себе, что не успела, не смогла его подчинить.. и!! что сломанность этого стульчика теперь видят другие.. просыпаюсь

третий обряд – провела в указанное время
свечу интуитивно захотелось взять пасхальную (красную)
первая спичка прошипела и не загорелась, вторая тоже шипела, но всё ж воспламенилась, зажгла свечу и на ней сразу с наружной от меня стороны, образовался наплыв, который на 5-6 прочтении отжёгся и упал, сама свеча горела ровно
особых ощущений не почувствовала.. лишь некое «уплотнение», сгущение воздуха (или энергетики) по бокам и со спины.. и опять некий «эффект присутствия».. ну и так же, как первые два обряда аджна очень активно давила «изнутри»
снова захотелось лечь после обряда, сразу провалилась в сон, проснулась, словно кто-то разбудил.. и увидела последние секунды догорания свечи и после достаточно густые клубы дыма.. хотя от чего они могли быть не понятно т.к. свеча сгорела под ноль
сон – сюр сплошнейший
снится что к нам (?) в гости (лофт под крышей – большущие окна, белые кирпичные стены, кровать и огромное пустое пространство) пришли две сестры близняшки (две «отдельные» девушки, но ВСЁ делают вместе, словно сросшиеся), мы разговариваем про дизайн одежды, они показывают свои эскизы.. и вдруг начинают рассказывать, как их в детстве изнасиловали.. я в шоке и растерянности, слушаю, пытаюсь как-то поддержать их.. а они мне очень напористо – ты должна нам помочь! я растерянно – хорошо (подразумевая психологическое консультирование) давайте поработаем, но детские травмы бывают глубокие и возможно на проработку потребуется какое-то время.. а они мне (опять с неким наездом) – нет! ты же юрист, ты должна воссоздать картину преступления! а после с этим пойти в суд и засудить насильника!.. я ваще в шоке.. пытаюсь мямлить, что я по гражданскому праву, а то, что они хотят это из области уголовного.. и сам процесс происходит немного иначе.. они одинаково обижаются, мол, толку от тебя никакого.. просыпаюсь с ощущением виноватости и.. пустоты пространства

Мастер Никифор, если с первым сном символизм мне как-то понятен.. то этот сон – сплошные гиперболы, преувеличения.. если Вы поможете мне разобраться в его символизме – буду очень признательна!!

интересно, на четвертый день – после всех обрядов, проснулась с очень мощным ощущением нисходящего потока.. (не на каждом посвящение так мощно могла ощущать) и чувствовался он весь день

хоть обряды шли три дня, хочу описать и сегодняшний сон, мне кажется он существенным
опять какое-то учебное пространство.. но не стабильное, а как бы периодически трансформирующееся под надобности – то на природе, то в зале, то в подземелье..
в поздних сумерках (на природе) происходит какой-то процесс похожий и на экзамен и на некую инициацию – я в центре круга принимающих этот экзамен (знаю, что за ним есть ещё один круг из таких же как я – экзаменуемых) делаю какой-то «доклад» по личной разработке какого-то метода, всё идет хорошо, я чувствую одобрение и поддержку, хотя участников круга не вижу, они на расстоянии и в тени сумерек, завершая определенный этап «доклада» как бы перехожу к демонстрации его на практике и мы оказываемся в большом бальном зале времён а-ля Наташа Ростова, идет бал, нас не замечают, я что-то рассказываю, показывая на взаимодействие людей на балу, слышу с разных сторон голоса одобрения.. и вдруг из внешнего круга раздается мерзковатый скрипучий окрик, он словно ржавый нож разрезает образ бального зала и мы оказываемся в гроте какого-то подземелья, где уже чётко видны силуэты (не лица – т.к. глубокие капюшоны) экзаменаторов, видны экзаменуемые и среди них та, кому принадлежит голос – она скрепит, что всё это (что я демонстрирую) чушь и она легко может «это смыть!» (или «слить») я не могу разобрать точно из-за невнятности.. и вдруг я начинаю ощущать, как волной нарастает страх!! и не т.экзаменуемых.. а и экзаменаторов.. словно она и их может «слить» - я в шоке от такой мощи страха и как он почти мгновенно «трансформирует» только что уверенных людей.. в этом состоянии сильного удивления (и чуть грусти) просыпаюсь
если этот сон важен – прошу прокомментировать, Мастер

Мастер Никифор, ещё раз – моя Большая Благодарность за проведенные обряды!! т.к. какие-то энергии, процессы уже сдвинулись.. но точнее отчет по результатам если и смогу дать, то не скоро..
с Благодарностью и Уважением, Мастер Никифор за Ваш труд и труд Ваших Коллег!!
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Увадаемый Мастер Никифор, спасибо большое за обряды. Все выполнено в соответствии с Вашими рекомендациями. Перед всеми обрядами очень волновалась. На второй обряде цнлый день бвла большая слезливость, бвло очегь жалко себя, хотелось себя ругать, что все не так делаю и не так живу. (Если можно, прокомментируйте пожалуйста).
Очень переживаю, правильно ли смогла принять обряды и потоки, удалось ли мне их получить, как это понять? Если можно ответьте пожалуйста

Снов не помню.
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день. Очень благодарна за такую возможность получить помощь и за обряды. Спасибо вам большое, Мастер Никифор.
Мои ощущения были очень странные первые три дня. Была очень сильная ненависть и агрессия ко всему. Хотелось рвать и метать. Бежать не зная куда. Закрывалась в ванной ото всех. Вечером третьего дня расплакалась немного и немного даже удалось поспать. Утром четвёртого дня уже злость утихла, но не совсем, когда чувствую, что на взводе, ухожу в ванную и закрываюсь или умываюсь холодной водой. Сны снились очень важные, получила во снах прям ответы на очень важные для меня сейчас вопросы. Но я их не помню. Помню, что я прям спрашивала, мне приходил ответ. Я успокаивал ась, что между тем и тем вариантом нужно выбрать вот этот. Но утром ничего не помню. Прям досада. Запомнилось только, что в родительском доме все время какие-то неприятности. Я хотела уехать в деревню к маме на время карантина. Но мне снилось, что там везде, куда я иду змеи. И я слышу крик своего старшего ребёнка. Выбагаю из дома, а на против него стоит гадюка. Я ему говорю, чтобы не двигался. Он просит:"Мама, спасать!!! “Я понимаю, что я могу убить гадюку, но для этого мне нужно отпустить с рук другого маленького ребёнка. Я смотрю вокруг, а положить некуда. Везде змеи. И я понимаю, что выбрать из двух детей не могу, они мне оба дороги. И тут я вспоминаю, что у меня кот ловит змей и я начинаю звать кошек. На этом сон обрывается. Следующий сон тоже связан с родительский домом. Как будто идёт война. У нас во дворе стоят 10 врачей и раздают лекарства. Я беру на двух человек и детей, потом остаётся ещё лекарства и я забираю их себе с запасом. Все уходят в укрытие. Начинается стрельба. Я спрашиваю у мужа где дети. Он говорит, забей с ними все нормально и что ты вообще паришься и сам прячется. Я понимаю, что нужно бежать к детям, но там стрельба. Я вспоминаю, что для того чтобы войти в дом не нужно его обходить, а есть ыорточка в окне как раз с моей стороны и мне не нужно бежать под пули. Я подбегаю к пластиковом окну и открываю одну створку, хочу одернуть шторы, чтобы посмотреть что внутри, но шторы не из ткани, а из плоти. Я их сдвигаю, а там кишки. Их я тоже сдвигаю и зову старшего ребёнка, он подбегает к окну весь в слезах, опять плачет и зовёт :"Мама, спаси! “Я его спрашиваю, где младший, он наклоняется и поднимает младшего. Я беру младшего, а потом и старшего и спуска их с окна. А потом вспоминаю, что там у меня брат. Я его зову, помогаю вылезти из окна. Но его не дожидаясь, убегаю с детьми в погреб. В это время в доме очень большое количество народу, все в панике. Я понимаю, что брата нужно взять с собой. Я приоткрываю дверь погреба, зову брата, он подползает и спускается вместе с нами. Потом через эту щель заходит наша собака овчарка и кошки. Я закрываю дверь и звешиваю шторы, чтобы не было видно свет. И так сидим долго. В голове возникает вопрос про маму. Но у меня почему-то не было желания её искать. Типа у каждого свой путь, а у неё все хорошо. Единственное, что меня удивило о, что старшего ребёнка видела более взрослым на несколько лет, а младший был совсем новорождённый в этом сне. А муж предатель.
Потом на несколько минут видела такую картинку, что мой муж уже женат на девушке лет 15 меня моложе . И свадьба уже была. И живёт он с ней сейчас. На этом видение закончилось
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Ну и ещё хотела дополнить. Все это время названивают люди, которые мне приносили в жизнь не очень хорошие вести, ну вели себя не совсем по- человечески. Я не хочу с ними разговаривать, давно с ними не общаюсь и очень этому рада. . Но они пишут, звонят, едут, ищут мои контакты через других людей и обрывают все телефоны
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу