Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

Lyubov

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые модераторы! Можно ли у Вас узнать такую вещь: молодой человек 24 года, хороший знакомый. Недавно женился. Начались проблемы со здоровьем. Постоянно идет носом кровь. Признаков простуды нет, давление в норме. Да, еще очень красный цвет лица. Проба на порчу, на яйце, показала иглы, вуали и пузырьки. Может быть приворожен женой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Lyubov Чтобы не гадать, откуда и что, запишитесь к магистру IPSISIMUSу на консультацию, если есть какие то проблемы он может решить ее. Загляните в раздел &quot-кабинет магистра&quot- чтобы предоставить необходимую информацию для диагностики. Удачи
 

Lyubov

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо за быстрый ответ и информацию. Удачи и счастья!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lyubov пишет:Здравствуйте уважаемые модераторы! Можно ли у Вас узнать такую вещь: молодой человек 24 года, хороший знакомый. Недавно женился. Начались проблемы со здоровьем. Постоянно идет носом кровь. Признаков простуды нет, давление в норме. Да, еще очень красный цвет лица. Проба на порчу, на яйце, показала иглы, вуали и пузырьки. Может быть приворожен женой?

То есть вопрос персонально модераторам? )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемый Мастер Deimos, простите новичку
Конечно же думаю, что вопрос адресован не только к модераторам....
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Камелия Спасибо вам прочитал всю ветку Я думаю что я на себе перенес приворт на крови(от жены)почти год как ушел перенес инсульт все как вы пишете.Ушел не к другой я и сейчас сам.Но жить было не выносимо , есле мы б жили то на фоне алкоголя, точно кончилось бы чей-то смертью так у обоих изминился характер .И сейчас я понимаю что правильно сделал хотя глубоко в сердце жалею.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
cdrom39, прекрасно, что Вы нашли в себе силы для этого и оказались волевым человеком. Все будет хорошо - время лечит. Да и уверена, что личная Ваша жизнь еще наладится и Вы встретите любящую Вас женщину, которая не будет прибегать к приворотам.
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно.
А теперь о интересном вопрос: как можно поставить защиту от приворотов на крови?
Выполнить его очень просто и любая неумная девушка может &quot-баловаться&quot-. Нам ведь это не нужно, зачем лишняя головная боль. Лучше поставить щит, чтобы сразу било девушку.

второй интересный вопрос, раскрывающий эту тему полнее: на кого такие привороты не будут иметь никакого воздействия?
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Я бы углубил вопрос skl и снятие приворота с челеовека.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
В какие дни луны нужно делать обряд против приворота на месячную кровь ( отворот )?Подскажите пожалуйста. Возможно ли это сделать сейчас на растущую луну или нужно на полнолуние? Или лучше всего на убывающую луну?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Евангелина пишет:В какие дни луны нужно делать обряд против приворота на месячную кровь ( отворот )?Подскажите пожалуйста. Возможно ли это сделать сейчас на растущую луну или нужно на полнолуние? Или лучше всего на убывающую луну?

Отворот на убыль.
 

Lyubov

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ну вообще-то я подумала, что не стоит обращаться на прямую к самыму большому начальнику, а модераторы как дежурные по сайту. Помогут и направят. Да и на прием я записаться не смогу по причине отдаленности проживания. Диагностику могу сама проводить (прабабушка была хорошей знахаркой, мне много от нее передалось, только недоразвитая я в этом деле).
А если и обидела своим действием, простите меня. Больше никого не потревожу. Все счасттья и удачи!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Lyubov, на прием к Магистру можно записаться на форуме. Всю необходимую информацию вы найдете по этой ссылке:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Расскажу на своём примере о последствиях приворота.
Я переживаю сейчас подобную трагедию в своей жизни. Пять лет встречалась с мужчиной и в один прекрасный день он делает мне предложение, но и говорит, что от него забеременела другая женщина месяц назад. Шок у меня был колоссальный. Вместо ответа меня просто стошнило. (простите за подробности)
Благо я гадаю на Таро и увидела всю картину и смогла простить. Приворот лёг, как порча. Он признался, что в тот день она угощала его каким-то напитком. За два месяца ожесточённой борьбы со стороны соперницы было сделано много и рассорки и новые привороты. Прошло всего три месяца, а он стал пить каждый день, изменился характер. Более того, в таком состоянии садится за руль. Потерял большие деньги за это время. У меня действительно начались женские дни раньше времени и были затяжными. Я вообще не поняла с чем это было связано, но не придала значение. Не буду писать всё то, что ещё происходило.
Спасибо, Камелия, что написали все признаки. Теперь я точно знаю, что это была кровь….а потом ещё новые привороты т.к. она не добивалась желаемой цели.

Однако, она не смогла разбить нашу любовь. Он остался со мной, а её бросил.
Я хочу его опять чистить т.к. с ужасом наблюдаю, как он пьёт каждый день.
Подскажите хорошую, рабочую чистку по фото (он не верит). К тем, кому я обращалась, не могут его вычистить окончательно. Я борюсь изо всех сил и финансовых, и моральных, и магических.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Последствие приворота испытала на себе. В молодости сделала приворот на будущего мужа. Результат-дикая ревность с его стороны,синяки на моем лице,постоянные скандалы. Через год сбежала сама,но еще полгода не давал жить спокойно,хотя свою работу счистила.даже убить пытался-спаслась чудом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nik-mika я давала очень хороший вариант на форуме в разделе Привороты, просто у меня нет времени ее искать. Но Вы найдете.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Фрося пишет:Приворот на месячную кровь лучше не делать, а вот приворот на кровь из пальца ничего страшного в нем нет, и в плане последствий тоже.

интересно..

расскажите, пожалуйста, какая разница между воздействием крови месячной и крови из пальца?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
По-моему разницы никакой.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!Я сама столкнулась с такой проблемой.Безумно любила парня.Он был очень жестоким с девушками,пил,бил,унижал. Как оказалось потом,ему первая его девушка делала постоянно привороты на крови.Он с ума за ней сходил.Она давно с другим.Я его отчищала,он ее не любит ,но и не с кем другим быть не может. Человек просто конченый.Не долгожитель.Эти привороты его просто сломали. поэтому,девочки,никому не советую это делать!!!! Последствия могут быть ужасными.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу