Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Злободневная тема. Молодцы, что подняли её.
Я сама была в подобной ситуации. Треугольник. Я в Беларуси, он в России. Он зэк. Познакомились через интернет. Ездила к нему после освобождения. Было предложение, приняла. Готовились к свадьбе. Появилась другая и понеслось... Всё это длилось три года.
Итог истории. Он делает приворот мне, она ему. Я как зомби, прорву денег ввалила в него. Сумела снять сама с себя. Молча исчезла с его жизни, вымолила себе другого и теперь вот замужем. А та родила от него (от него ли? ибо на Таро увидели, что от другого) сына. Я тому чистку сделала и та, другая, с ребёнком попадает в больницу... Бывший мой "друг" объявился спустя полгода. Я на звонок не ответила...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Екатерина888 пишет:*Малика* пишет:Sibyl пишет:Bokar, не уверена, что этого будет достаточно, но всё-же:
Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно Солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую Луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал,
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охо мне охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Этот заговор один ничего не даст. Он часть ритуала, причем очень важного для того, чтобы это сработало.

Малика, если есть возможность, то подскажите весь обряд полностью. С благодарностью!
не знаю, что имеет ввиду Малика полный метод или нет, добавлю что данный ритуал служит как снятием, так и оберегом от последующих козней соперницы.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Bokar, не уверена, что этого будет достаточно, но всё-же:
Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.

Sibyl, вот и я думаю что этого мало...да и со свечой снимается простые привороты, как я правильно поняла...
Спасибо Вам!!!
Я вот думаю по любому откат будет, да?!


hope1 пишет:Может я и не права,но все эти симптомы,могут оказаться истинным характером человека,и ни кто его и не привораживал,не портил,человек сам такой.Нужны ли эти чистки,старания...сути они не изменят.нельзя из черной краски,сделать белую.
Хм, не совсем согласна...если спустя три года, к примеру, человек резко изменился не в лучшую сторону, нужно задуматься, потому что характер можно распознать на более ранних стадиях. А вылезает наружу именно та черта характера, какая больше преобладает. Если, к примеру, человек слабо держит себя в руках, да и от природы он не тихоня, то при таком привороте может вылезти жестокость и рукоприкладство, как мне кажется...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для новичков в магии этот ритуал лучше делать в День Спиридона-солнцеворота.
Покупаете без торга кусок сырого свежего мяса с кровяными прожилками, при проведении ритуала мясо лежит на алтарном столе, читаете заговор. После этого надо скормить это мясо обязательно собаке-кабелю. Съест, значит приворот снят, нет - не снят.
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Для новичков в магии этот ритуал лучше делать в День Спиридона-солнцеворота.
Покупаете без торга кусок сырого свежего мяса с кровяными прожилками, при проведении ритуала мясо лежит на алтарном столе, читаете заговор. После этого надо скормить это мясо обязательно собаке-кабелю. Съест, значит приворот снят, нет - не снят.

Уважаемая Камелия, поправьте, если ошибаюсь, День Спиридона - солнцеворота - 25 декабря.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина888, правильно! :cvet2:
25 декабря (12 декабря ст.ст.) Православная церковь вспоминает святителя Спиридона, епископа кипрского города Тримифунта, жившего во времена Константина Великого.

Святой Спиридон у русских именовался Солнцеворотом, Солнцеповоротом или просто Поворотом, так как в день его памяти «солнце поворачивается на лето, а зима на мороз», день начинает прибывать, а ночь умаляться.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!
У меня вопрос это тема относится только к привороту с месячными с вином или напрмер
просто когда приворот"Сердечное пламя" ,где берется кровь из пальма?
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
OMUGUL пишет:Уважаемые!
У меня вопрос это тема относится только к привороту с месячными с вином или напрмер
просто когда приворот"Сердечное пламя" ,где берется кровь из пальма?
Насколько я знаю, "Сердечное пламя" сюда не относится. Если не права-пусть меня поправят. :botanik:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OMUGUL пишет:Уважаемые!
У меня вопрос это тема относится только к привороту с месячными с вином или напрмер
просто когда приворот"Сердечное пламя" ,где берется кровь из пальма?

К привороту "Cердечное пламя", это не относится, OMUGUL.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
я уже об этом говорил. а кровь из пальмы это что то новенькое))
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,какой Вы наблюдательный!!!!А я и не заметил :botanik: ....Повеселило)))))
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Я сама сильно смеялась над своей ошибкой..
Простите меня,старая я дура не вижу буквы а все туда же ...
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, простите мне, пожалуйста, мой дилетантский вопрос. Приворот "Сердечное пламя" относится к приворотам на крови? И может ли он иметь все те последствия, о которых Вы писали?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
woman, нет не относится, в любовной магии привороты на крови, так уж сложилось, подразумевают под собой добавление своей крови в еду, питье и т.д.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ) и еще один вопрос, если можно... Можно ли "Сердечное пламя" использовать вместе с приворотом который Вы давали в мастер-классе (...40 свечей).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все же лучше сделать между ними маленький перерыв, хотя бы в лунный месяц.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А что лучше первым сделать? И если человек "сердцем" не живет вообще, подействует? Спасибо большое)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оба хороши, каждый по своему. Сделайте сначала на 40 свечей. Успехов!
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо)))
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Хочу добавить в эту тему, что делать приворот на крови не нужно, тем более человеку, который ничего в этом не смыслит. Он имеет силу даже после смерти человека.Но я, к сожалению, не видела на форуме способа снятия такого приворота после смерти привораживаемого.Буду очень благодарна, если уважаемые мастера направят
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу