Divider

Последствия приворота на крови (это надо знать)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Glasha почитайте про термин баал шем тов )))
 

Glasha

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала. Ничего удивительного и нового я не открыла для себя, всё старо как мир. Может Вы заметили в профиле моё настроение? Сатана тоже знает Библию, и я думаю, лучше нас с Вами, но тем не менее. Для того, чтобы узнать тайное имя Бога (а тем паче Бога), совсем не обязательно - цитирую из биографии Баал Шем Тов -"вызывать Сатана". Почему не пойти более приятным и безопасным путём - пообщаться с Самим Богом. Конечно, это не так просто, это труд, прежде всего над собой.В любом случае и Вы и я Его дети и если Он сына Своего единородного отдал за всех нас, неужто не дарует с Ним нам и всего? Таких людей как Баал Шем Тов было за историю достаточно (я думаю, Вы знаете Ветхий Завет и всю жизнь Моиссея, а также всё ту власть, которую ему дал, заметьте Бог - я имею ввиду 6-ю, 7-ю книги), но не уверена, что он в раю, скорее, наоборот. А из раздела "Откровение" мы знаем, что в последнее время прельстятся даже избранные, ещё не такие будут.
Каждую секунду и моей и Вашей жизни контролирует Бог и Он разрешает Вам в магии заходить настолько далеко, насколько считает нужным. Но как далеко зашли, так и отвечать будете. Кому много дано, с того и много спросится ( как хорошего, так и плохого) и каждый получит свою награду и своё наказание.
 

Glasha

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А, вообще, я к разного рода учениям отношусь ни положительно, ни отрицательно. Потому как руководствуюсь таким принципом - "смотри в первоисточник". А первоисточник это Писание. Любое учение, произвёл на свет, прежде всего ЧЕЛОВЕК, он пропустил через себя некие знания, полученные из первоисточника. А как известно - мы все разные, мозги разные, уровень познания разный и т.п. Ну, а Писание, я думаю, никто спорить не будет - Богодухновенно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Glasha Glasha Glasha - знающий имя демиурга может отменить его приказ на земле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КРЕСТНИК, У НЕЕ ЖЕ В НАСТРОЕНИИ ИЗ ПСАЛМА СТИШОК ПЕРЕДЕЛАННЫЙ....
ЕСТЬ ЛЮДИ ПРОСТО ЧЕКНУТЫЕ НА ПИСАНИИ,СИРЕЧЬ ЧТО ТО ТИПА ПОЛУФАНАТИК,ИЗВИНИТЕ,ПОЛУФАНАТИЧКА)ИЛИ ФАНАТИК ПОЛНЫЙ,ФАНАТИЧКА.
С ТАКИМИ СПОРИТЬ....ПУСТЬ ПОДЕТ В ТЕМЫ БРУХО И ПОЧИТАЕТ...МОЖЕТ УМА РАЗУМА НАБЕРЕТСЯ,КАК ИМЕНЕМ БОГА "ЧУДЕСА" ЦЕРКОВЬЮ ДЕЛАЮТСЯ...)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Чис. 21:8,9 «И сказал Господь Моисею: « Сделай себе медного змея и выставь его
на знамя, и если ужалит змея какого-либо человека, ужаленный, взглянув на него,
останется жив». 9 И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда
змея жалила человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив».

Цар. 18:4 «Он отменил высоты, разбил статуи, срубил дубраву и истребил
медного змея, которого сделал Моисей, потому что до самых тех дней сыны
Израилевы кадили ему и называли его Нехуштан».
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Glasha пишет:Изначально был есть и будет Бог, а не магия, хотя, признаю, жизни она портит много. Но на всю жизнь магия не делает ничего, а Бог если уж и делает, то идеально, чтобы не переделовать.

Вы не заметили противоречия в своих словах? Особенно учитывая это:"Бог допускает всё настолько, насколько считает нужным,но всё в этом мире под Его контролем. " Если все под контролем бога (по вашим словам),то и "портить жизнь магией"-тоже под его контролем.И при чем тут-все будут отвечать за магические дела,-если сам бог это допустил?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Исход 20:4-6 «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли- не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои». - ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ.

Чис. 21:8,9 «И сказал Господь Моисею: « Сделай себе медного змея и выставь его
на знамя, и если ужалит змея какого-либо человека, ужаленный, взглянув на него,
останется жив». 9 И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда
змея жалила человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив».

А ЧТО НА ДЕЛЕ??? ГОЛОВЫ,РАКИ С МОЩАМИ,ПОЛУСГНИВШИЕ КОНЕЧНОСТИ,КУСКИ КРЕСТА ГОСПОДНЯ,ГОЛОВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ ИТД ИТП....И ВСЕМУ ЭТОМУ ПОКЛОНЯЮТСЯ....
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Glasha пишет:Знаете, что я Вам скажу, магия, магия, а Бог сильнее всего. Бог допускает всё настолько, насколько считает нужным,но всё в этом мире под Его контролем. Читайте Библию, там всё написано и вы все маги это знаете, вы же сами за все тоже отвечать будете и вы прекрасно это знаете.Так,что Глашка то права. Если Бог откроет,никто не закроет и если Бог закроет, никто не откроет. Изначально был есть и будет Бог, а не магия, хотя, признаю, жизни она портит много. Но на всю жизнь магия не делает ничего, а Бог если уж и делает, то идеально, чтобы не переделовать.


Странно как-то люди живут, аж оторопь берет !

Создатель прекраснейшего из миров или юдоли печалей и скорбей - кому что больше по душе -
не будет тебе сопли подтирать. Хоть что-то, но следует и самому делать .
Или отмаливаешь , или магичишь , но не сидишь сложа ручки и, а пытаешься спасти человека.

У меня создается впечатление, что здесь вопрос задан не для того, чтобы помочь фоктически погибающему человеку, а за ради потрындеть и пальчиком погрозить : "Отвечать будуте ! "

Будем и ответим, но каждый за свое.
Одни - за то, что пытались действовать.
Другие - что краснобайствовали, теша свое тщеславие.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Glasha пишет: Писание, я думаю, никто спорить не будет - Богодухновенно.
Замечательные слова. "...и всякий, сказавший брату "рака", повинен есть сонмищу, а кто скажет "безумный", повинен есть геенне
огненной" (Мф.5:22).
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Glasha пишет:
У меня (мой брат, тот, о ком выше шла речь) бабушка была колдунья, она разбила пару моего отца и он бросил женщину перед самой свадьбой, просто не пришёл. Без всяких на то причин, раз и не пришёл на регистрацию брака, хотя любил очень .Так же поступили со мной и я до сих пор ни с кем не встречаюсь и близко никого нет, замуж выйти не могу. Мой отец всю жизнь, втихоря прогулял и пропил (конечно не так как брат,без запоев) и моя мама, просто несчастный человек, потому как мой брат не то, что пьёт, это ужас. Его связывают наручниками по рукам и ногам, а он со второго этажа выпрыгивает за водкой. А однажды, вообще, среди разговора заговорил грубым голосом, -привезите мне последний глоток водки или коньяка. Меня оторопь взяла. И гребём мы с братишкоё по-полной.

Глаша,тут без профессиональной диагностики ответить невозможно,равносильно тыканью в небо наугад.Обратитесь в Приемную Магистра:

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. В данной теме заметил, что описываются привороты, сделанные женщинами на мужчин. Хотелось бы узнать о последствиях приворотов на крови, сделанных мужчинами на женщин. Кто что думает по этому поводу, братья и сёстры?

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я считаю, что такой приворот ( на крови) мужчины на женщину, будет иметь такие же последствия для женщины и косвенно для мужчины, привораживающего эту женщину, как и писала о последствиях таких приворотах, уважаемая Глава Камелия, в одной из своих тем.
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Азиза. Ещё интересна скорость срабатывания таких приворотов?

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Об этом лучше спросить саму Главу или нашего уважаемого МАГИСТРА. Думаю, что они ответят нам здесь.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kirill Vankel пишет:Ещё интересна скорость срабатывания таких приворотов?

Скорость срабатывания в большей степени зависит от вашей личной силы, при условии качественного выполнения ритуала... Конечно, сам приворот на крови на порядок выше, нежели обычные рядовые привороты. И скорость соответственно будет выше.
Но если силы чуть, то и результат чуть)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kirill Vankel, скорость так же будет зависеть от того, что написал БРАТ АРКАНУС и еще и от Ангела Хранителя того, кого привораживаем. Не помешало бы его слегка "отодвинуть" в сторонку )))
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Kirill Vankel, скорость так же будет зависеть от того, что написал БРАТ АРКАНУС и еще и от Ангела Хранителя того, кого привораживаем. Не помешало бы его слегка "отодвинуть" в сторонку )))

Глава Камелия, Вы имеете ввиду ослабление?

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kirill Vankel - да, можно и так сказать.
 

pinzarenish333

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия. Со мной несколько лет назад произошла вот какая история. Мой парень меня любил, свадьбу планировали.он редко выпивал. но как выпьет - изводил ревностью и упреками.. Знакомая увлекавшаяся магией в то время предложила помочь:"давай сделаем приворот может и пить бросит ,если любить сильно будет, все для тебя сделает!!! Семья нормальная будет".
приворот этот какраз на моей крови был сделан.
Последствия спустя 2 года:
1)Пьет с того времени почти каждый день 2) Бил 3) Унижал (Он будто не может без меня и в то же время ненавидит). 4) Я много раз пыталась уйти, но все бесполезно через несколько месяцев разлуки чувство- что то родное оторвали, зависимость от него жуткая...и не понятно почему (хотя я прекрасно понимаю что такое"Животное" каким он стал, любить уже просто невыносимо).
Я чувствую отвественность за него, и за то что было мной по глупости малолетней сделано поэтому искренне вас прошу о помощи....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу