Divider

Посвящение и школа: Персефона - Элевсинские мистерии

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Atamiel здравствуйте, прошу записать меня на посвящение.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Прошу записать на посвящение и школу! С уважением
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Прошу записать меня на посвящение с обучением в школе.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Пятый предварительный список:

Великий Князь

Shehina

Natalushka
 

Leannan

Member
Регистрация:24 Авг 2021
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Магистр Atamiel! Прошу Вас записать меня на посвящение и обучение в школе.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Шестой предварительный список:

Leannan

Gamlet
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Прошу добавить меня в список.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Список тех, кто пройдёт посвящение сегодня в 23:00 по Москве:

ГОР (+1)
Великий Князь
Regina Kes
Gamlet
tolstiy16
Zarkon
Felix-m
laratu31
Елисеевна
Lonely Owl
Strange
Bell.zhanna
Shehina
Leannan
Natalushka
Solotinka
Senator513
MaLika66
Oluwey

Инструкции направлены Вам в личные сообщения и на почту. Если Вы не успели отправить анкету, отправили и вас нет в списке, не получили инструкции - свяжитесь с vk.com/atler
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в поток богини Персефоны!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение.

Предварительное задание те, кто не успел, отправляйте до 17.10.2022, чтобы было с чем работать в школе!

۞ ۞ ۞
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, Магистр Atamiel!
Особых ощущений не было в этот раз (видимо из-за большой вовлеченности в физическую реальность), только покалывания в макушке.
Снов тоже не запомнила.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Посвящение, Магистр Atamiel! Во время Посвящения, в самом начале, когда начала читать гимн, почувствовала что-то вверху сахасрары, как будто туда водичку прохладную заливали. Так на протяжении всего Посвящения. Больше никаких ощущений не было. Потом (через часа 4) я впала в какой-то полудрем. Я как бы не спала, но и не бодрствовала. В этом состоянии увидела как будто на меня смотрит мужское лицо. Черные волосы. Не очень длинные, но и не короткие. Темные глаза. Но мне не говорили кто это. Оно просто смотрело на меня откуда-то из бездны, из тьмы какой-то.

С уважением.
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в поток богини Персефоны!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение.

Предварительное задание те, кто не успел, отправляйте до 17.10.2022, чтобы было с чем работать в школе!

۞ ۞ ۞
 

Олеся Ш

New Member
Регистрация:6 Фев 2022
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Здравствуйте, только получила рассылку от вас с этой темой. Я опоздала?
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение!
Во время посвящения особых ощущений не было, за исключением того, что во время чтения гимнов все время пульсировала и покалывала левая кисть. Потом , когда закрыла глаза и пыталась сосредоточиться на ощущениях, их не было, но ощущалось присутствие в комнате. Снов не запомнила, спала дольше обычного.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посящение! Через некоторое время после прочтения гимна, появились вибрации в области живота, затем они поднялись в область сердца -- там ощущения были на границе болевых, затем ощущение что шея стала увеличиваться, затем вибрации появились в обоих висках и с этим внизу живота, затем в макушке и через некоторое время появилось ощущение протекания потока по позвоночнику в копчик. Затем в области сердца появилось новое для меня переживание -- то ли наполнение, то ли расширение изнутри, в какой то момент появилась тревога что меня сейчас кондратий хватит, и в ответ сверху пришло понимание-успокоение что проиходит что то "превосходное". такие интенсивные переживания длились чуть более часа от назначенного времени посвящения.
Сон помню обрывочно: нападали скорпионы черные, жалили, но страха не было, я просто их топтал и раскидывал в стороны, но было их тьма много.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен. Во время посвящения ощущалось нисхождение энергии, затем появились вибрации и давление в висках, вишудхе и анахате.
На внутреннем экране были только бело-серые вспышки.
Под самый конец появилось ощущение, что время вокруг очень сильно замедлилось, пропали звуки.
Сны не запомнились.
 

Олеся Ш

New Member
Регистрация:6 Фев 2022
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Благодарю за настройку! При чтении Гимна бросило в жар, пока читала накатывало несколько раз. После минут 20 ломило скулы и покалывало и одновременно чесалось все лицо..золотые всполохи в глазах были очень интенсивны минут 10.благодарю Магистр!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.

Все прошло спокойно. Состояние отличное.

С уважением.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Благодарю за настройку! При чтении Гимна бросило в жар, пока читала накатывало несколько раз. После минут 20 ломило скулы и покалывало и одновременно чесалось все лицо..золотые всполохи в глазах были очень интенсивны минут 10.благодарю Магистр!!!
Будьте внимательней. Магистр Atamiel. Исправлено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу