Divider

посвящение в колдуны в россии

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:
а с чего бы это вдруг посвященным колдунам подпитываться от человеческой энергетики, там есть что то полезное? или им нравится напрягать себе мозг и фильтровать эту энергетику по 20 раз чтобы осталось хоть что то питательное или им мало других более сильных источников? чернокнижники или веретники уже у нас стали энерго вампирами по совместительству? )))



А чего это ей зря пропадать? И у кого есть мозг, они его не напрягают для этого! А др. более сильными источниками пользуются не от случая к случаю (как с человеческой энергоотдачей во время секса)А тогда и, когда нужно!!! И почему не совместить приятное с полезным?

Цитата:это нормально..
Если нет хорошей защиты! И потом оно всегда будет не отпускать, чем то напоминая о себе!!!

это нормально? - что же здесь нормального)))
а защита здесь зачем? мы сначала взываем к силе и посвящаемся, а потом вынуждены защищаться от этой же силы? а может как раз &quot-сила&quot- должна и хранить тебя в случае грамотного сотрудничества и помогать,а не делать из тебя куклу-выродка? )))



Не после, а до! Защита должна быть! Или Вы хотите посоветовать пренебрегать ею? Пренебрегать ею могут опытные , неопытный - может &quot-такого огребсти&quot-, что и профи замучаются разгребать! Вы это хотели посоветовать? Грамотное сотрудничество, здесь я с вами согласна! Грамотное а не безоговорочно доверительное! Доверять можно только себе,если знаешь себя и свои возможности! Вы спросили у вопрошающего про его знания и возможности что бы посоветовать пренебрегать чем бы то ни было?


Цитата:В противном случае, это уже получается подчинение или &quot-хождение по лезвию ножа&quot-, а не управление!

управление... ну и как удачно бесами управляете?
не должно быть ни того ни другого - сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
при попытке подавлять и управлять подчинять себе, без нужных на то оснований,силы,знаний,статуса,авторитета - в лучшем случае ничего не получится....



Я да, ровно! И Вы уверены что для бесов является взаимовыгодным условием - откуп ( в виде водки, монет и т. д.)? Вы это имели ввиду? И кто говорил что их кто то дергает, вынуждая к каким ли бы действиям без оснований? Какому придурку это может прийти в голову? Мне нет, а Вам? У меня такие, мысли не имеют быть,странно что они пришли в голову к Вам.

Цитата:понятия о любви размываются. люди как пища.

Это понятие любви ,уже давно размылось, к сожалению!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Pilar пишет:Цитата:понятия о любви размываются. люди как пища.
Это понятие любви ,уже давно размылось, к сожалению!

ну зачем же ж так? не у всех
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Хвала тем, чья любовь истинна и безкорыстна!
С Уважением
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
soul пишет:Цитата:я проводила это самопосвящение на себя.
serena,а можно-ли узнать,какой из способов Вы применяли и в какую традицию стремились посвятиться?

славянское чернокнижье

Цитата:до этого я практиковала вуду
VoDoo без посвящения не работают,самопосвящение в эту традицию не возможно.Вас Мастер посветил?

разумеется Мастер из Магриба.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
&quot- ОТРЕКАЮСЬ Я ОТ БОГА И ЕГО КРЕСТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО
ПРЕДАЮ СЕБЯ БЕСАМ И ВЕЕЛЬЗЕВУЛУ КНЯЗЮ ИХНЕМУ.
ПРОПЯТОГО НА КРЕСТЕ,- ПЯТОЙ ПОПИРАЮ В ВЕРИТНИКИ
СЕБЯ ПРИЧИСЛЯЮ. ОТСТУПЛЮ ОТ МАТЕРИ И ОТЦА БЛАГОСЛОВЕНИЯ,
ПИСТУПЛЮ К ЛАРАКУ БЕСУ ПОЛНОЧНОМУ И САЛЧАКУ БЕСУ ИНОМУ.
ОТ СВЕТА ОТРЕКАЮСЬ, К ТЬМЕ ПРИТЕКАЮ И БЕРУ СЕБЕ (ИМЯ) СВИДЕТЕЛЯ
ВЕРНОГО...... &quot-

ЭТО В ПЕРЕВОДЕ НА СОВРЕМЕННЫЙ. ПРИ ОБРЯДЕ НАСТУПАЮТ ЛЕВОЙ НОГОЙ НА КРЕСТ...ЕЩЕ НА ИКОНУ ПЛЮЮТ И ТЕКСТ ЧИТАЮТ ДАЛЬШЕ.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
AVAX пишет:повторю последний раз, не извращайте смысл моего текста до неузнаваемости,своим воспаленным эмоциональным восприятием, которому всего навсего, нечего мне противопоставить , кроме сотрясания воздуха, бессмысленными фразами, основанными на собственной уязвленности.

а я прошу последний раз: Прекрати искать то, чего нет
 

Айжана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я просвещалась по Степановскому способу на кладбище, мне было 15 лет, приезжала в деревню к бабушке, вот заодно и решила. Было не много жутковато, из-за птиц, грачи орали так громко и нависали кучей над головой на деревьях, ну как обычно на кладбищах
 

Юрий

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
В этом обряде вы подселяете к себе сущность помошника - вам надо будет разорвать с христианским эгрегором перед тем, как проводить обряд. Если этого не сделать, то у вас появиться серьёзные проблемы - и христианский эгрегор вам воздаст за богохульство, и бесы не примут.


Как разорвать с христианским эгрегором???С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЮРИЙ, ВАС КТО НИБУДЬ НАНИМАЛ БЫТЬ НАСТАВНИКОМ НА ФОРУМЕ? И РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО И ПОЧЕМ? ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ВО ВСЕМ ВЕРНО. И ЕСЛИ УЖ ПИШИТЕ,ТО ОТМЕЧАЙТЕ,ЧТО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ,А НЕ ТО ЧТО ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!!!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Полностью согласна с Вами, Уважаемый Магистр! По всем форумам пишут одно и то же - нельзя и так и так, а я знаю многих, у кого получается обращаться к различным сущностям и даже к разным Эгрегорам, без проблем особых. Я заметила одну особенность - так получается, если Маг четко соответствует своему Пути, по которому его направили, или делает какое-то одно дело - например только лечит. И еще важен вопрос соразмерности - вмешательство в жизнь других должно быть четко обоснованно. ИМХО.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.




хотелось бы удостоверится на сколько эти ритуалы действены??
и можно ли из 3 сделать только 2???
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Посвящение в бане.

Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую петь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.

Вызов

Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.[/quote]

Ребята, скажите, а что именно получает человек когда проходит эти три посвящения в колдуны, силу, помошников или что - то еще иное?
Если даже человек пройдя эти посвящения начнет работать только для себя, а не для людей, то эти посвящения как - то будут влиять на его жизнь?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
В тех местах в которых посвящаетесь, будет сподручнее работать. На кладбище принимают и помогают, на пустырях кстати тоже. Я проходил только на кладбище.
Когда работаешь словно окунаешься туда, кромка приоткрывается, после работы весь в кладбищенской энке... астральное зрение обостряется.
Может я не совсем обстоятельно описал... ну как то вот так. Сами поймёте.
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МАГИСТР ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ ЖУРНАЛ С ПОСВЯЩЕНИЯМИ ДЛЯ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИИ МАГИИ ВРЯДТЛИ ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЕЩЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ТАКИЕ РИТУАЛЫ ТАК ЧТО НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ.
ЖУРНАЛ ВОЗМОЖНО БУДЕТ В ОГРАНИЧЕННОМ ТИРАЖЕ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАИТЕ ЗА РАНЕЕ.8)
ВОТ ПРИМЕРНОЕ ОПИСАНИЕ.
ПОСВЯЩЕНИЕ &quot- СЕМИ СВЕТИЛ &quot- В ЗАКЛИНАНИИ КОТОРОГО ДАЮТСЯ СЛОВА ВЛАСТИ И ИМЕНА АРХИДУХОВ СЛУЖИТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ТОМУ,КТО ПРОВЕДЕТ ЭТОТ ОБРЯД ПО ПРАВИЛАМ.

&quot- ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА &quot- ЗНАХАРСКИЙ

&quot- ПОСВЯЩЕНИЕ В ТЕНЕВУЮ СТОРОНУ &quot-

, &quot- ПОСВЯЩЕНИЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ &quot- ПРИГОДИТСЯ ТЕМ , КТО РАБОТАЕТ НЕ ТОЛЬКО С ЗАЗЕРКАЛЬЕМ,НО И С ВЫЗОВОМ ДВОЙНИКОВ,ТЕНЕЙ ,ФАНТОМОВ И ДУХОВ.

&quot- ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРАКУЛЬСТВО &quot- -ТОТ КТО ПРОВЕДЕТ ЭТОТ ОБРЯД БУДЕТ НА ВЫСОТЕ ТАКИХ ТЕХНИК КАК ПРЕДСКАЗАНИЕ,ТАРО, ГАДАНИЯ И СЧИТКИ ПО МЕНТАЛУ.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Сколько стоить будет?
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
К кому обратится, чтобы заранее праплатить за журнал?
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я записываюсь на журнал
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
отмечайтесь в этой теме http://www.blackwarlock.com/forum-f93/tema-t3034.htm#32641

там же дальше будут даны последующие инструкции
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Из личного опыта , посвящался больше 10 лет назад, на кладбище, на перекрестке, с зажженой лампадой на 40 дней. Обряды рабочие. С опытом и сила увеличивается.Если внутренне готовы, тогда вперед, одно только - НАЗАД ДОРОГИ УЖЕ НЕТ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу