Divider

посвящение в колдуны в россии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Посвящение в колдуны на Руси
На Руcи cуеверный cтрах перед колдунами вcегда покоилcя на укоренившемcя убеждении, что вcе они cоcтоят в cамых близких отношениях c нечиcтой cилой.

В руcской деревнях к колдунам отноcилиcь c доcтойным чувcтвом. Зная, что они cпоcобны &quot-нанеcти порчу&quot-, выказывали им на людях уважение, кланялиcь при вcтрече и водочкой угощали на вcякий cлучай. В душе же ненавидили и боялиcь.А почему? Да потому, что cила колдунам припиcывалаcь неcметная. Доcтаточно было зрелому колдуну броcить на кого-то коcой волчий взгляд, как человек начинал чахнуть.

Еcли колдун был поcлабее, он броcал в cторону жертвы горcточку заклятого порошка, и еcли хоть одна порошинка попадала на человека или cкотину - черное дело было cделано.

Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изорочивать на смерть.

Колдуны бывают невольные, то есть те, кому передал свои способности перед смертью колдун, например, задел рукой. И бывают колдуны по обучению, те, кто выучился по своей воле.

Посвящение в колдуны может проходить в разных местах с использованием разных ритуалов.

Но самые распространенные и действенные посвящения, это в бане, на перекрестке и на кладбище. Из всех этих мест самый сильный колдун это тот, кто получил посвящение на кладбище. Хотя самым удачливым будет колдун получивший посвящение во всех трех местах.

Посвящение в колдуны проходит только в понедельник, а если в трех местах, то заканчивается в среду. Ритуал заключается в вызове Свидетеля и клятвенном обещании.

Посвящение в бане.

Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую петь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.

Вызов

Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув.IPSISIMUS, скажите - Чем посвящение в колдуны отличается от посвящения в Мастера? В чём разница между этими двумя посвящениями? В чём различие?
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в колдуны идет на контак с сущностями, а в мастера к эгрегору.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Unagdomed скажите ,что на Ваш взгляд &quot-лучше&quot-? И чем..
Благодарю за ответ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
сущности - так как хороший союзник на тонких планах всегда пригодится, они полезнее.
эгрегор - же штука тоже хорошая, но сродни банку - который дает энергию и поддерживает, но потом берет мзду с процентом.

Даже сравнивая ритуалы убедитесь, что на союз с сущностью сложнее
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Unagdomed Благодарю Вас за ответ.
С Уважением
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Можно пользоваться и эгрегором и сущностями?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
конечно
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Unagdomed А как совмещать в себе (работе) две разные &quot-ипостаси&quot-?
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в плане ипостаси?

тут разные планы - сущности на астральном, эгрегоры на ментальном
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Ипостаси&quot- в соединении (в работе), &quot-белого и чёрного&quot-, в одном лице...Как, и при каких условиях Маг может соединять (всё время?)...всё это в себе? Возможно ли это? И если нет то почему, и на оборот...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Pilar
ну есть у вас кот, или собака, слушается вас,помогает вам даже,любит вас,вы его кормите и т.д.
и есть у вас работа, обеспечивает вас, дает вам некий статус, право,деньги,как такая структура,может даже если заслужите дать вам путевку в санаторий))) и прекрасно все совмещаете будь у вас хоть 10 котов, и 5 работ - замечательно, главное успевайте поработать везде
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
А как же противоречие - между добром и злом, в одном флаконе ? Как &quot-ОНИ&quot- то уживаться будут?
Благодарю за ответы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:А как же противоречие - между добром и злом, в одном флаконе ?

могу исцелить,помочь,могу покалечить, убить, разные силы, разные методы,разное намерение...
гоните это добро вместо со злом куда подальше
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я имела ввиду другое...Вы можете объяснить, как один человек делает разные вещи (прибегает к бесам и хр. эгрегорам)? То есть, что бы он не призывал к себе в союзники (белое ,чёрное) ему одинаково будут помогать?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Чёрного и белого вообще не существует. Без разницы какими силами вы пользуетесь главное на достижение какого результата вы их направляете. Даже самыми мрачными ритуалами и приёмами можно творить великое благо, и самыми светлыми зло. В мире всё относительно.
Сами по себе силы и не добрые и не злые. Всё зависит от вашего волеизъявления. Только воля мага направляет эти силы.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет: и самыми светлыми зло.
можно подробнее
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Он имел ввиду, что всё в мире относительно..как с помощью зла - можно воспроизвести благие деяния, так и с помощью добра, можно нанести вред.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да примерно так.
В конце концов не следует забывать: &quot-благими намерениями устлана дорога в ад&quot-.
Кстати у меня вопрос к более сведущим. Я тут нашёл обряд в одной книге с чтением &quot-отче наш&quot- наоборот. Ритуал проводится в течении трёх вечеров с горящей свечёй. Автор книги описывает это как некий жест для того чтобы снять с себя груз моральных устоев трактуемых религией и раскрыть в себе силы к колдовству. Даже когда читаешь эти слова про себя уже ощущяешь вибрацию силы.
Я об этом раньше слышал и понимаю что это классика и ни для кого не ново, но всё равно...
Стоит ли проводить этот обряд? Проводил ли его кто-то?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Это у Паул Хасона?..Что то наподобие я делала лет 10 назад, но хотелось бы удостоверится, что это от туда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу