Divider

посвящение в Мастера

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемый IPSISIMUS благодарю за розяснения.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Простите за глупый вопрос, я новенькая, подскажите пожалуйста это посвящение обязывает практиковать только белую магию или можно также практиковать черную?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Diana19, практиковать вы сможете любую магию независимости от цвета
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ваш ответ Layra
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а уместно ли при посвящении выбрать себе колдовское имя, и как провести самоиндефикацию колдовского имени? Благодарю.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Diana19, посвящение - пусть самое начальное - это шаг к которому нужно быть готовым во всех смыслах. Если это не учесть, то вряд ли что-то изменится в лучшую сторону.

Колдовское имя, в принципе, ничего не изменит. Когда Ваше сознание качественно меняется, выходит на новый уровень системы, то и сама система начинает воспринимать Вас по-новому. И следовательно необходимо новое имя - "идентификатор пользователя в системе".
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение!
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Когда начала эту тему читать, мне такая мысль в мозг въелась,..что ... тот,кто реально готов стать мастером, он не задавал бы вопросов в этой теме. У него бы их не было. Для остальных их ощущения, это их намерение изменить свою жизнь, ими же и движет. Может и получалось что-то, но это всего-лишь капля в море...будто 1 часть пазла из миллиарда .... И кажется чего-то очень важного здесь не хватает ...
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я давно хочу принять посвящение именно по этому обряду. Со свечей конечно удобнее, я также буду проводить ритуал со 40 свечками. У меня вопрос в другом:1. перед чтением посвящение, алтарь нужно собрать, круг начертить пентаграммы и прочие инструменты? Просто инвентарь мага я почти все собрала. Где то я читала после посвящение эти инструменты нужно сразу освятить. Нож у меня освящен по всем правилам, а вот остальной инвентарь как мне освятить.2. У меня есть книга большой ключ Соломона, там указана как какой инвентарь освятить. Или вы дадите ваши методики освящение.
3.Я хотела принять посвящение 21.12.2012. Подойдет ли это дата. все таки такой день бывает 1 раз за 630000 лет.
 

ольга 75

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте всем!!! ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли использовать и ломпаду и свечи вместе при проведении ретуала? Есть ли в этом какой то смысл? Заранее благодарю за ответ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ольга 75 пишет:здравствуйте всем!!! ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли использовать и ломпаду и свечи вместе при проведении ретуала? Есть ли в этом какой то смысл? Заранее благодарю за ответ

Если Вы имеете ввиду полный комплект свечей и одновременно лампаду, то в этом нет смысла.
 

ольга 75

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ, я подумала, что одновременное использование и того и другого может усилить результат. да и ещё, где можно прочитать подробно о проведении ретуала?
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех! разъясните следующее - можно ли проводить этот обряд, на святые праздники, во время поста? уточните: лампада (свечи) зажигаются перед чтением, перед ритуалом пост и остальные оговоренные условия, а то прочитав, здесь все - каша в голове!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Пожайлуста ответьте можно провести обряд сейчас в "Святки"?
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я это посвящение принимала 25 декабря , и у меня все получилось. Я думаю, как раз в праздники эффект гораздо лучше.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание пожайлуста скажите Вы читали "Отче наш"7 сколько? в какое время проводили обряд? Благодарю зараннее.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я начала обряд в три часа дня, мне почему то так захотелось. Отче наш я не читала сперва начертила круг призывала 4 стихии, бога. Освятила место зажгла свечи по всем сторонам света . И начала читать вот этот метод. Но вместо отче наш я читала псалмы, так как мне так и не кто не подсказал как и что делается. Я все делала по книге Большой ключ Соломона. Потом освятила магические инструменты, каждому инструменту давала имя ,освящала призывая духов стихий к которым они относятся. 9 дней до посвящение держала пост. Также по книге Большой ключ Соломона магическое омывание. Все это заняло у меня 4 часа. Свечи все 40 держала в руке они за 15мин. сгорели (восковые свечи)
был как факел.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за столь быстрый ответ. Жаль у меня нет книги Большой ключ Соломона. Но постараюсь найти. Это посвящение делала на кладбище в 12ночи 4 года назад так научили. Думаю что круто накосячила. Очень хочу сделать правильно. :cvet2:
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Благодарю за столь быстрый ответ. Жаль у меня нет книги Большой ключ Соломона. Но постараюсь найти. Это посвящение делала на кладбище в 12ночи 4 года назад так научили. Думаю что круто накосячила. Очень хочу сделать правильно. :cvet2:

обряд посвящение проводила дома, что то не когда не слышала, что надо делать на кладбище. Вроде кладбищенские другие посвящение
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Учителя настоящего небыло . Сказали что надо скорее всего так. Долго у меня потом в доме само собой все включалось. Делала все по книгам Степановой. но конечно там тонкости не описаны. Очень хочу научиться всему. поэтому стараюсь все узнать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу