Divider

посвящение в Мастера

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, это ведь четвертое посвящение? С Уважением и Благодарностью!
 

Urchikstd3

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
трехдневный пост обязательно, я девять дней держала пост
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?
Обьясните пожалуйста как это нет возможности "пройти" трехдневный пост?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?

Я не Магистр и не Мастер,но задам вопрос.А как вы собираетесь работать в магии если нет возможности продержать пост 3 дня?Ведь много ритуалов ,обрядов начинаются с поста. Ни хотела ни кого обидеть.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Urchikstd3 пишет:Уважаемый Магистр, а если нет возможности пройти трехдневный пост, то как можно поступить? И свечи могут быть любые восковые или обязательно церковные?

Что Вы тогда вообще забыли в магии, если такую мелочь как пост не способны выдержать???
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Перечитала весь пост, все предельно ясно, но есть вопрос по поводу крестика на шее, его отсутствие влияет на проведение посвящения? И по поводу поста, исключить животную пищу, или совсем ничего не кушать?
С уважением...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Манижа , отсутствие крестика не влияет на посвящение.Пост можете выдержать 3 дня.
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Layra, я благодарна вам за ответ, по поводу поста я поняла, что три дня...но не поняла, совсем не есть, или можно употреблять растительную пищу?
С уважением...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Манижа,вы можете пить воду и есть немного лёгкую пищу.Не мясную.С уважением
 

Манижа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность вам Layra, все поняла)
С уважением...
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
В некоторых методах посвящений пишут что после ритуала в этот день не общаться - а в этом? Или если надо круг мелом чертить - наверное по ходу солнца?
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Сделал сегодня посвящение. Связал свечи, надел юбку из бумаги на них, что бы на руку не тек воск. На алтарь положил бумагу, что бы с юбки стекал воск на нее. Поставил в железную чашу свечи, после прочтения, предварительно немного подогрев ее что бы свечи стояли, хотя воск так быстро их укрепил, что этого наверное не потребовалось бы. Огонь был очень большим как и всплеск энергии!
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Спасибо за посвящение Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Делала его 2 года назад. Использовала 40 свечей.
Подтверждение о само посвящение пришло в течении 5-7-ми дней.
Вот только пучок фитилей остался. Не зная что с ним делать, я его сожгла в Новогоднем огне и положила пепел в шкатулку для подобных вещей.

Меня всегда интересовал вопрос, нужно стих посвящения учить на память?
Просто, у меня всё сработало, хотя я переписала заговор в свою тетрадь теней и читала с неё.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Благодарю за ответ. Я так и считала. Правда сложность заключается в том, чтоб не сбиваться, а когда рассказываешь на память, особенно когда в этот момент то форточка откроется, то дверь скрипнет, то мыши подполам заснуют туда- сюда и при этом ты знаешь что один в доме, и на часах 12 ночи, не сбиться очень тяжело.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
YasyaLobaa ,когда я делала это посвящение то читала с компьютера.И всё равно эффект был потрясающий.Главное ,что читать заклинание нужно на восток.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
О, очень Вам Layra благодарна, про восток не знала, возьму на заметку. Спасибо.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех на форуме! Пожалуста скажите, посвящение в теневую сторону из журнала "Посвящения" делать в день Меркурия - в какое время суток лучше? В ночь на среду или днем ? Важны ли такие нюансы? С уважением!
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, IOV ! Мне тоже представлялось действо на закате, река, костер, блики, в идеале звездное небо!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Прошу прощения,заменить лампаду свечами-это каждый день жечь новую свечу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу