Divider

посвящение в Мастера

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Caprica пишет:А если не секрет, кто уже проходил это посвящение? У кого лампада догорела до конца, у кого потухла?
P.S. Всем добрый вечер

один раз потухла, после 28 дня- подтянула фитиль и зажгла снова. Посвящение проводила по Степановой.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
ovip1982, это не я решила... Я в то время выписывала газету "Магия", которая издавалась в Донецке, да и сейчас издаётся. Там были статьи Раокриома, леди Глиамидры, Ингвара, Соловеи, Олеандры, Ираиды и других белых и чёрных магов... Я задавала им вопрос по этому поводу, и мне ответили, что так можно поступить, да и бабушка разрешила... Но утверждать не буду, что именно так правильно, просто так поступила я, в своё время...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
диспут прекращаем
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Gira,лампаду тушить не обезательно.Ведь она должна гореть непрестанно 40 дней.И если ты идёшь на работу,не надо её тушить.У меня в доме горит непрестанно как вечный огонь 7 лампад.Утром и вечером я подливаю масло и поправляю фитиль.Если куда еду на долго или пару дней,прошу близкого мне человека чтобы посмотрел за лампадами,и так уже почти 16 лет.
 

ovip1982

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
valtasar777, а как Вы поправляли фитиль не потушив её?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Можно поправить Фитиль если приподнять его с металлической ставкой будет гореть еще некоторое время, не будет ошибкой, если зажечь от лампады свечу и во время горения оной поправлять фитиль, а после обратно зажечь лампадку от свечи- и будет непристанно гореть огонь все 40 суток)!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
А я зажгла лампадку. И видимо не рачитала силу огня. На следующее утро все в доме проснулись как трубочисты. В носу, ушах - сажа. Все в саже в доме. Так что только один день погорела лампадка. Как вы считаете, посвящение надо повторить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эльза пишет:А я зажгла лампадку. И видимо не рачитала силу огня. На следующее утро все в доме проснулись как трубочисты. В носу, ушах - сажа. Все в саже в доме. Так что только один день погорела лампадка. Как вы считаете, посвящение надо повторить?

Конечно
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 написал(а):
BERRY написал(а):
Я уже заутался:
А вот с свечами действительно что? Если свечами то можно 40 дней неждать? и просто 3 дня поста зажечь свечи в руке 40 шт и закончить обряд?

Именно так))) не забудьте про прочтение тоже 40 раз

[
/quote]
Очень нужно уточнить. Читать 40 раз? Тогда какой длины свечи должны быть? Их не хватит при прочтении 40 раз?" Ирина-123" Вы осуществили это посвящение? Поделитесь пожалуйста сколько раз Вы читали ? С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
августина написал(а):
Ирина-123 написал(а):
BERRY пишет:Я уже заутался:
А вот с свечами действительно что? Если свечами то можно 40 дней неждать? и просто 3 дня поста зажечь свечи в руке 40 шт и закончить обряд?

Именно так))) не забудьте про прочтение тоже 40 раз

[
/quote]
Очень нужно уточнить. Читать 40 раз? Тогда какой длины свечи должны быть? Их не хватит при прочтении 40 раз?" Ирина-123" Вы осуществили это посвящение? Поделитесь пожалуйста сколько раз Вы читали ? С уважением к Вам.

Читайте 40 раз. Примерно прикиньте, чтобы хватило длины свечи на такое число прочтений.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо за такой материал!Хорошо бы вскорее удостоиться такого .
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Так все-таки один раз иди сорок..... Я делала это посвящение два года назад,с лампадой. Потухла через 17 дней... Получила много полезного и за этот короткий срок,но поняла,что прыгнула выше головы видимо. Сейчас хочу переделать,чувствую,что готова. Хочу сделать со свечами,и вот важно,сколько читать все же...Мне кажется,что один раз,но ответ Мастеров помог бы развеять все сомнения.С уважением.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
и еще меня несколько беспокоит вопрос поста... Насколько строгим он должен быть?Я понимаю духовный пост как способ очищения,но отказ от практически всей привычной пищи для меня суровое издевательство над организмом((я не ем мясо и очень редко употребляю рыбу...но очень люблю молочко и творог..не говоря уже о том,что оливковое масло же тоже нельзя,по-крайней мере я нашла такую информацию. Горе,к концу третьего дня я чувствую буду от ветерка валиться((
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Други!! Я очень серьезно спрашивала насчет количества прочтений,ответьте пожалуйста кто-нибудь,кто точно знает,а то мне через два дня уже очень надо! спасибо заранее
 

Odevera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Срывается ритуал! Помогите! на днях у меня посвящение в мастера, а на форуме мнения разделились о количестве прочтения заклинания! кто говорит - 1 раз, кто- 40 раз читать! Уважаемые Магистры-ответьте, как правильно!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Читается 1 раз
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю сестра :cvet2:
 

Odevera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, Спасибо Вам! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу