Divider

Посвящение в поток богини Афины: тактика, стратегия и интеллект

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Предварительный список желающих пройти посвящение в поток богини Афины 12.03.2022 года:

Azwraith

Neverminddddd

ГОР

stela

Strange

FELIX-M

Великий Князь

Варелий Го

Senator513

tolstiy16

Zarkon

Laratu31

Natalushka

Lonely Owl

Regina Kes

Катарина80

Напоминаю, что приём анкет 12.03.2022 будет проходить до 19.00 по Москве!
Успевайте присылать ваши данные

 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Те, кто пройдет посвящение в поток богини Афины сегодня 12.03.2022 в 23.00 по Москве:

Azwraith

Neverminddddd

ГОР

stela

Strange

FELIX-M

Великий Князь

Варелий Го

Senator513

tolstiy16

Zarkon

Laratu31

Natalushka

Lonely Owl

Regina Kes

Катарина80

Инструкции направлены лично каждому на адрес электронной почты. Если Вы не получили инструкции, свяжитесь с https://vk.com/atler
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в поток богини Афины!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут вскоре предоставлены всем прошедшим посвящение.

۞ ۞ ۞
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр Atamiel за посвящение в поток богини Афины!
Чувствовался очень сильный поток, сильное наполнение энергетики было в области головы. После посвящения напряжение оставалось в чакре вишудха и небольшое давление в висках. Также заметил, что внутренний диалог легче стало контролировать. С Уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. Премного благодарен.

В самом начале на внутреннем экране справа было несколько белых вспышек.
Ощущались тепло вокруг тела, нисхождение энергии, вибрации по чакрам, особенно в сахасраре, манипуре, свадхистане.
Был сильный жар, почти жжение в области между лопаток и нижней части шеи сзади. Также усилился небольшой дискомфорт в горле, но за два дня до этого немного простыл.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, Уважаемый Магистр!
Ощущала давление в макушке, затем расширение энергетики и жар. После этого очень явно, реалистично ощутила себя Афиной.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.

Благодарю за посвящение. Во время посвящения испытывал сильное давление до боли в позвоночнике в области манипуры чакры. Снов не запомнил. Состояние на следующий день отличное.

С уважением и благодарностью.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за посвящение Магистр Atamiel! Особых ощущений во время посвящения не было. Сны были, но я их не запомнила.

С уважением.
 
Регистрация:29 Май 2020
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за посвящение, Уважаемый Магистр Atamiel.
Очень неожиданное состояние при посвящении, и ночью сон видела длинный и удивительный. Проснувшись в 3 часа ночи, была в шоке из-за приснившегося. Долго думала и поняла, что все правильно, только неожиданно и вызвало растерянность поэтому.
Ещё раз примите мою благодарность, Уважаемый Магистр Atamiel.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за посвящение. Энергия, во время медитации, была лёгкой, возвышающей. Ночью, во сне, находилась на вершине горы. Было голубое, чистое небо, яркое солнце, внизу - старинный город. Воздух был чистым , немного прохладный. С ощущениями данной высоты я и проснулась.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

Магистр Atamiel, Благодарю за Посвящение и поздравление!!

несколько дней перед посвящением видимо настраивался канал богини - упоминание имени в текстах, образы, изображения, упоминания в разговорах (при том, что специально перештудировать информацию по богине не было возможности, времени)

в ночь перед посвящением сон - я была на войне.. верней - я была той, что создала эту войну.. а если ещё точней - я словно была самой той войной (по ощущениям при пробуждении).. - образы битв, были как бы издалека, в стороне и внизу, а я словно создала ее, управляла и наблюдала..
..как то очень многослойно было..

сразу после произнесения Гимна и слов Силы - словно весь мозг стянуло в Аджну и позвоночник сильней акцентировался - во весь позвоночный столб было копьё и оно уходило вверх

по началу конкретных образов не было - какие-то волны, потоки, "слои".. - из небольшого раздражения, что ничего конкретного - мелькнула мысль-вопрос "что это, к чему это?" - и тут же внутренний ответ - грани мироздания, просто смотри

спустя время проявился образ цветка - бутон/тюльпан/кувшинка (что-то среднее) - жёлтый с красными прожилками, живой.. но одновременно цветок словно был на большом медальоне/щите (барельеф)

ещё спустя время я "стала" совой (моё лицо - глаза совиные, клюв) - я не видела это со стороны, а знала И ощущала это изнутри.. так и уснула с этим ощущением (и при вспоминании о нем, когда нет внешней суеты - оно очень чётко всплывает-ощущается спустя сутки)

сны не помню((

Магистр Atamiel, прошу прощения за мою оплошность!! (перегруз в реальности) и Благодарю за понимание и возможность!!

с Уважением!!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Магистр Атамиэль. Так и не разобрался в своих переживания при Посвящении. Чувствовал как включился ладонями в цепь, а потом просто ощущал что через меня проходит поток, который как бы наростал по интенсивности сначала в области груди, затем в области шеи и в висках. Снов не запомнил.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
В связи с техническими работами на форуме, информация отправлена на электронную почту.
По завершении технических работ будет представлен доступ в закрытый раздел
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Всем прошедшим посвящение предоставлен доступ в закрытый раздел, где в том числе вы сможете задать свои вопросы по практикам Афины:

https://blackwarlock.ru/forums/afina.555/
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за формулы, Магистр Atamiel. Все отлично работает!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу