Divider

Посвящение в силу Гермеса: бога торговли и знаний

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение! Поток ощущался умеренный, не очень сильный, но голова все равно кружилась, было ощущение лёгкого парения. Ощущалось жжение в области анахаты и давление в вишудхе, с утра голос был не мой, стеклянный. Во время инициации пришел образ Гермеса с его посохом в руках. Он активировал энергию в манипуре и слился с вихревыми потоками воронки, оставив посох. Тут же явился образ старца, он подхватил посох, произвел какие манипуляции по верхним чакрам и посох растворился в аджне. Старец преклонил колено и поклонился. Рядом с ним был большой черный камень. Я поклонилась в ответ, удивившись, что он принимает меня за богиню. Образ исчез, появилось ощущение невесомости и единения со всеми посвящающимися. Чувство парения сменилась образом, что лечу с Гермесом, он принес меня на вершину высокой башни. На ней черная статуя с золотыми крыльями. Он также преклонил колено, а у меня из анахаты вывалилась куча черных змей, тут же пошло наполнение нисходящим потоком энергии. Я отскакиваю от змей, а в лицо рой пчел, кусают и я ничего не вижу. Я говорю Гермесу, что слепая ничего не вижу и не могу быть богиней. Он не ответил, но чувствовалась активация символа посоха в районе аджны. Образы после этого исчезли, ощущение потока тоже. До утра не спалось, под утро вздремнула, но снов не было. Сегодня давление в анахате и вишудхе чувствуется. В анахате прям до боли сдавливает
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Atamiel, прошу Вашего благословения на прохождение Посвящения . С уважением к Вам.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение.

Во время посвящения видел интересную вещь: с лева от меня как будто часть картинки сорвали и было видно как сменяется различная местность, как будто я еду куда-то. В последнее время очень эмоционировал, на следующий день после посвящения, голова «встала на место», видимо я сместился из Нетцах в Ход.

Благодарю!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Магистр Атамиеэль! После прочтения формулы, на внутреннем экране появились сине-фиолетовые всполохи, различной частоты звуковые волны, будто множество разного внимания на меня было направлено. Затем все стихло, в назначенный час, почувствовал включение в поток и подключение рук будто в цепь, через некоторое время ладони разгорелись, появилось легкое давление на голову и грудную клетку, звуковой фон стал меняться в сторону увеличения частоты, я стал чувствовать наполнение меня энергией. Затем все стихло, я поблагодарил и лег спать. Снов не запомнил. Днем заметил такие изменения, очень важные для меня — в ситуации когда надо сделать оперативно много задач, ранее у меня начинала сильно кружиться голова, а после Посвящения была такая ситуация с многозадачностью, и все прошло супер, голова не кружилась, в голове «все уложилось» и я справился. В следующую ночь был абстактный сон, размышляя над ним, я понял что в нем соединялись/устранялись противоречия/синхронизировались две различные магические традиции. Благодарю!
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Многоуважаемые Магистры и Мастера, от всей души благодарю Вас за возможность пройти посвящение в силу бога Гермеса!

Образы которые видел во время медитации были: символ похожий на алхаинту Элиану, две полусферы тянулись к центру где в виде точки находился я.

Затем образ сменился на жезл Гермеса, две змеи обвивая столб спустились сверху вниз, а затем две другие снизу вверх, они наложились друг на друга сделав подобие днк.

Следом я почувствовал жар в теле и то как энергия снизу и сверху начали проходить по столбу выходя с макушки и копчика образуя вокруг тела сферу которая будто бы была из пламени и еще одной энергии, засвербило во лбу и появился образ вавилонской башни, начала гореть вишудха.

Дальше перед мной стоял мужчина в возрасте с тем самым жезлом, коснулся плеч, провел снизу вверх и коснулся макушки сразу же в неё впитавшись, дальше уже я стоял в образе этого старца с жезло на котором змеи.

После увидел астрономическую сферу, внутри которой был огромный шар энергии алого цвета с переливами других цветов, эта сфера впиталась в лоб изменив образ аджна чакры в новую форму глаза, от которого пошли струйки энергии к каждому полушарию, затем полушария начали сходится в одно и стали целым, теперь полукруги алхаинта Элиану образовывали сферу с полосой и точкой в центре, дальше я очнулся.

С Уважением Великий Орден ОХЗДС!
Отличная настройка на поток
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Благодарю вас за посвещение.
Это первое мое посвещение, поделюсь что было во время и что во мне.

В 21-30 у нас в лагере полностью выключили свет, даже запретная зона не освещалась.
21-40/45 я произнес формулу.начал медитировать.
В 21-50 восстановили.

22-00 и далее Во время на несколько секунд почувствовал лёгкость, как будто я без тела, потом в ногах очень сильное скопление энергии моментами хотелось прям вытащить ноги из тяжести.

Выше лба на несколько минут чувствовал напряжение потом ушло.

Моментами было такое ощущение как будто кто то нежно меня взял и держит за левую пятку.

Первое что увиделось, была планета Сатурн в окружении малых рядом и 4 звёзды в один ряд сбоку, они были золотистые одинаковые пятиконечные.

После сразу виду число 0.074.

После паук большой лохматый, как птицеед.

И после увидел треугольник как пирамида египетская а верхняя часть чуть отделена и светится, внутри какой-то шар.

Уснул.

1) Снится помещение, стеллажи, на них посуда со змеями, питоны в основном но не большие, все куда-то уползают, шипят на меня, одна очень настырнпя все хотела укусить и пряталась делала засады.
Не укусила.
Эти змеи все были черные, некоторые с еле видными узорами.

Со мной была девушка.
Я у нее за спиной заметил змею, она прикинулась веткой алоэ. Я ее схватил и она тут же превратилась в растение и рассыпалась как ветка растения те на мелкие полоски. Полностью зелёная была.
Я с этой девушкой почему хотел что-то приготовить с этого растения. У нее в руках тоже оно было.

2) Потом снилось что приехал к своей матери, ей 72. Как будто навестить приехал. Не помню увиделся или нет.

3) пришел в какой-то магазин.
Перед ним на улице и внутри куча лошадиных трупов, маленькие большие, всякие. Лошади все темных цветов или рыжие. Белых не было. Кровь. Зашёл в магазин не заметил как , смотрю а все трупы выложены в одну дорожку вдоль прохода, как будто чтоб по ним ходили и все ровно так выложили.
Трупы лошадей были кажется без головы.

4) сижу в доме ко мне приходят говорят товарищ приехал или поговори.
Чтоб. Ним поговорить, мне надо было пойтитв чужой дом.
Ты.к. мы по разные стороны забора в одном лагере.

Зашел в дом, попросил разрешения, меня любезно встретили, разрешили пройти, хотел в обуви, смотрю очень чисто, как будто только полы помыли. А я уже наследил. Вернулся разулся, пообещал убрать за собой и пошел в комнату где смогу увидеть через окно товарища.
В комнате спит двое маленьких детей, мальчик и девочка, подошёл к окну, говорю с товарищем, он кстати, был на лошади почему то.
Дети проснулись, сначала повзрослеет девочка, встала и ушла сразу.
Потом смотрю мальчик просыпается, улыбается, я с ним поиграл немножко, пришла его мать.
Извинился что разбудил детей и пошёл.
Все очень дружелюбные были.

5) снилась какая то девушка, хотела меня целовать, как будто мы давно не виделись но очень хотели быть вместе. Я женат, но это была не жена, даже не похожа.
У меня была невеста, в 2011 году умерла от остановки сердца, но вроде не она была, точно не помню лицо. Помню что был рад ее видеть, обнимал, целовались, кажется в моменте оказались на кроватей, чувствовал траст и влечение но секса не было. Проснулся.

Давно мне столько всего не снилось.

Все разное.

Не пойму даже к чему все это могла увидеться.

Особенно во время медитации Сатурн, число 0.074, паук и пирамида, со светящимся наконечником а внутри шар.

Ни об одной из этих вещах я не думал.


Подскажите, может что-то во всем этом есть.


Благодарю Вас за возможность и посвещение.

С уважением,
Эл
У Вас произошла активизация энергии тонких тел, это нормально. Поток ощутили сначала в нижних чакрах, затем получилось ощутить более тонкие энергии верхних чакр. Это хорошо. Сатурн - символ духовного развития, также знак того, что Вы следуете верному пути, пирамиды - память прошлых воплощений. У Вас пробудились глубокие слои подсознания, особенно сильны символы Анимы (шакти, внутренней силы мага). Изучите материалы по данному направлению.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за посвящение.
Сразу, после произношения формулы, меня окутала очень мощная энергия, которая ощущалась по всему телу, но особенно в голове. Было столько много энергии, что голова не вмещала её всю, по этому очень сильно из нутри давило на кости. Несколько минут, пространство вокруг меня было как плазма. Ярко увидела Посох Гермеса, потом его глаза, лицо. Были сцены, как будто из Греческого Пантеона. Во время всей медитации очень мощная энергия была в голове, пульсация в Сахасраре.
Ночью было много разных сновидений, но я их не запомнила.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Достойная работа с верхними чакрами. Продолжите практику после открытия раздела, не откладывая в долгий ящик. Будут хорошие результаты.
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
У Вас произошла активизация энергии тонких тел, это нормально. Поток ощутили сначала в нижних чакрах, затем получилось ощутить более тонкие энергии верхних чакр. Это хорошо. Сатурн - символ духовного развития, также знак того, что Вы следуете верному пути, пирамиды - память прошлых воплощений. У Вас пробудились глубокие слои подсознания, особенно сильны символы Анимы (шакти, внутренней силы мага). Изучите материалы по данному направлению.
Благодарю Вас!
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени!
Все сделала по инструкции, произнося формулу, почувствовала, что энергетика готова принять поток. После чего ощутила пульсацию в сахасрара-чакре, через несколько секунд - в аджне. Затем в области солнечного сплетения внутри словно что-то булькнуло, это ощущение сравнимо с созревшим лопающимся плодом, появилось чувство невесомости и в то же время осознавание себя гигантских размеров.
Сон после посвящения был связан с Гермесом, он был в том виде, как его описывают в греческих мифах, мы все время что-то делали.
Благодарю за посвящение, уважаемый магистр
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Магистр Atamiel, благодарю за посвящение!

Вначале появились покалывания в левом полушарии. Тепло во всём теле, жар в пальцах левой ладони. Показалось, что прочистился нос, лёгкость на выдохе, хотя забит не был. Пришла фраза: «Дыши легче». Отпустил все волнения, вошёл в умиротворённое состояние. Затем появилась тупая боль в затылке, через несколько минут на непродолжительное время добавилась тяжесть в центре лба, которая переместилась в сахасрару. В ней появился образ, похожий на спичку, только пламя было не вертикальным, а похожим на крылья бабочки. Далее он сменился на механический предмет, похожий на бластер, из которого исходили в сторону сахасрары электрические дуги. Ощутил потоки по всей правой стороне. В конце, снизу стали подниматься рога, похожие по форме на рога быка, направлены в сторону, а концы вверх, крепились они к кубку из жёлтого металла.

С уважением!
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Достойная работа с верхними чакрами. Продолжите практику после открытия раздела, не откладывая в долгий ящик. Будут хорошие результаты.
Благодарю от всего сердца! Обязательно буду практиковать.
С уважением к Вам .
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен. На внутреннем экране периодически появлялось сине-фиолетовое свечение. Однажды вспыхнул образ свечи. Чувствовались наэлектризованность в области висков, движение энергии в вишхудхе, сахасраре, ближе к концу добавилось аналогичное в остальных нижних чакрах. Также в самом начале качало из стороны в сторону, очень сильно хотелось зевать.

Снилась какая-то инфекционная эпидемия (не коронавирусная, другой путь передачи), перевод меня и нескольких коллег на работу в другую больницу в связи с этим.
Второй сон плохо запомнился, осталось только ощущение растерянности при пробуждении.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за посвящение. Вначале было легкое головокружение что даже стала засыпать. А потом резко,как водой из ведра,накрыла энергия.Крутило,вертело внутри меня с большей силой с левой стороны. В области висков как протянули железный прут.Из видений. Гермес взял за руку и перенес меня в какую то местность ,где стояли мужчины,женщины и дети и сказал-вот твоя семья. Сны шли как продолжение этого видения. Но внезапное и резкое пробуждение не дало запомнить. С уважением.
 

Al.master

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2020
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: 013
У Вас произошла активизация энергии тонких тел, это нормально. Поток ощутили сначала в нижних чакрах, затем получилось ощутить более тонкие энергии верхних чакр. Это хорошо. Сатурн - символ духовного развития, также знак того, что Вы следуете верному пути, пирамиды - память прошлых воплощений. У Вас пробудились глубокие слои подсознания, особенно сильны символы Анимы (шакти, внутренней силы мага). Изучите материалы по данному направлению.
Уважаемый магистр!
Благодарю вас.
Сегодня приснился в виде человека в одеянии странном с посохом и рогами завернутыми как у барана крупного породистого.
По поиску выходит практически один и тот же демон Астарот.

Что бы это могло значить?
Подскажите пожалуйста.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за посвящение, Магистр Atamiel! Особых ощущений не было. Почувствовала только где-то в середине посвящения прохладную волну в районе сушумны (как будто холодок прошел по спине). На следующую ночь приснился человек, который одно время наводил негатив.

С уважением.
 

Сандра веген

Active Member
Регистрация:18 Окт 2019
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени. Благодарю за возможность пройти практику в силу Гермеса.

Во время практики, чувствовала только тепло. Затем был прилив сил, спать совсем не хотелось.

Больше не каких ощущений не чувствовала.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение. Никаких особых ощущений не было.
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый Магистр Atamiel
Благодарю Вас за посвящение
Поток энергии с головы переливалась вниз до ног .но давление было в манипуре.
Из видении На сине-голубом экране спустился Старик улыбнулся мне,оставил свой посох и исчез. Третий день после посвящения ни с кем не хочу видеться и общаться. настроение шикарное словно эмоции радости без причины.
Очень доволен и благодарен Вам.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в силу бога Гермеса!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение в субботу 31.07.2021г.


۞ ۞ ۞
Приветствую!!

Благодарю Магистр Atamiel за Посвящение и Поздравление!!

изначальное наблюдение - данное Посвящение с т.зрения орг.моментов отличалось от иных Посвящений - все складывалось гармонично, вовремя, а не в последний момент

из образов
был лишь один - я почти моментально увидела высокую Гору в левой части внутреннего экрана
причем видела я гору не снизу вверх, а хоть и на расстоянии от неё, но на уровне самой горы, словно парила в воздухе и созерцала её великолепие

из ощущений
минут через 5-7 физически ощутила Кадуцей в теле, прям как Вы описываете его расположение в данных Вами практиках - Жезл в позвоночнике, каналы Ида и Пингала, Аджна с лепестками-крыльями.. и относительно сильное, но мягкое давление в макушке
..хотя, возможно, эти ощущения были мной спроецированны всего лишь как следствие Лекции и чтения о Боге Гермесе

из снов
они были, яркие, но ни один не могу связать с Посвящением - сны были следствием активности в реальности

ещё раз - Благодарю, Уважаемый Магистр за Посвящение, за данные такие разнообразные Практики!!

Магистр Atamiel, вот у любого Божества есть и отрицательные аспекты Силы.. если есть возможность - прошу дать подобную практику..

ещё, опять же - если возможно!! - очень интересна работа с данным Божеством с потоками Времени - замедления, ускорения (повышения "тактовой частоты")

Магистр Atamiel, моя глубочайшая Признательность!!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! Благодарю за посвящение Магистр Atamiel. Во время посвящения ощущался сильный поток в области ног, было ощущение что от силы потока, если я встану, то меня просто снесет вверх. В какой-то момент я увидела кадуцей, причем он сам проявился в моей энергетики, как Вы описываете в практиках. Даже сейчас стоит о нем подумать, как я его ощущаю у себя в теле. Снов не запомнила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу