Divider

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Amfetaminkatrina пишет:Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.


ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ МИЛЕЙШАЯ, НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА И МАГИ КАК РАЗ ТАКИ И НЕ УЧАСТВУЮТ НА ВСЯКИХ РЕАЛИТИ ШОУ!!!
ЕСТЬ СЛОВА ,КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ВСЕ ПОСВЯЩЕННЫЕ И СКАЗАЛ ИХ ИИСУС ХРИСТОС : " НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ И НЕ БРОСАЙТЕ СВЯТЫНЮ ПСАМ "
ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ И ЕГО СМЫСЛ,ТО ВЫ ЗРЯ НАПИСАЛИ СВОЙ ПОСТ.
СТЕПАНОВА,ЕРОФЕЕВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ТАКИХ " БИТВАХ " ПОТОМУ ЧТО РОДОВОЕ И СОКРАЛЬНОЕ НЕ ПРАФОНИРУЕТСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ТОЛПЫ!!!
ПСИХОЛОГИЯ ЭТО НАУКА О ДУШЕ,КОТОРАЯ КСТАТИ САМА И ВЫШЛА ИЗ МАГИИ И ЭЗОТЕРИКИ И НИКАК ИНАЧЕ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ МАСТЕРОВ И МАГОВ,В НАЧАЛЕ ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИТЕ,ЕСТЬ ЛИ У ВАС ОПЫТ И МУДРОСТЬ НАСТОЛЬКО,ЧТОБЫ СУДИТЬ РОДОВЫХ МАСТЕРОВ,ЗНАНИЯ И ОПЫТ КОТОРЫХ ПОМОГ И СПАС НЕ ОДНУ СОТНЮ ЛЮДЕЙ...НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВАШЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ ,НАУКЕ О ДУШЕ,КОТОРАЯ ТАКОВУЮ ДУШУ САМА ЖЕ И ОТРИЦАЕТ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.


Вы за кого принимаете Н.Степанову????. Вы считаете, что магу такого уровня, самодостаточности и при его востребованности страждущими,, самое место в развлекательном шоу???? Однакож.. нет слов :nono:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Наши мысли с уважаемым МАГИСТРОМ сошлись :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
biowolf63 пишет:Добрый день,прошу ответить на мой вопрос.

biowolf63, не надо повторять вопросы!
Если вам не отвечают - значит, или не могут, или не хотят. Или уже ответили.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
FOSFOROS пишет:Полный бред !!!
Любая магия считается КОЛДОВСТВОМ !!! Что за бред призывать Святые силы для посвящения в маги-никогда этого не было, призывают только Нечистые силы-издревле так было и так будет !!!
Как же надоели эти лжемаги !!!
Хи-хи, Вы хоть сами поняли, что написали?
Магия и колдовство - это разные вещи! Что для вас магия? Откройте любую достойную книгу: магия - это наука и искусство влияния на окружающий мир посредством воли и личной силы... Это знания. Это мудрость. Это Путь. И сила. И решать вам, как ее использовать и какие силы призывать.
 

biowolf63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:biowolf63 пишет:Добрый день,прошу ответить на мой вопрос.

biowolf63, не надо повторять вопросы!
Если вам не отвечают - значит, или не могут, или не хотят. Или уже ответили.

не ответили..как обычно бывает на форумах тема ушла в новое русло,и все вообще забыли про мой вопрос как будто его и не было..а если вы в состоянии ответить то могли бы это сделать..если вам не сложно,а не делать мне замечания..спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
biowolf63

http://www.blackwarlock.com/t3034-topic

http://www.blackwarlock.com/t6134-topic#67856

http://www.blackwarlock.com/t6689-topic
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:
Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.


Просто противно читать всё это. А вот я у вас хочу другое спросить, а где были ваши знатные маги о которых вы пишите в 90 -годах? Когда ничего не было, Александр Аксёнов, Степанова и Дорофеев, всё. Остальные в тени, все берегли знания, а они вот не поберегли, они их дали, и поверьте мне кому должны были помочь эти знания они им помогли. И нечего плевать на людей , которые сделали то, что должны были сделать. На месте руководителей проекта, я бы вам ни слова не сказала, потому что так же и поступите и с этим форумом.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера , магистр , вы не могли бы поподробнее рассказать о самопосвящениях , и по возможности привести пару риталов??
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
уровень , маг, все это мишура, каждый достоен назвать себя магом , все мы маги в этой жизни, не существует уровней, я только начиная изучать магию, выполнил ритуал которое может выполнить "как написано мастер 12 уровня" ничего подобного, все сработало, хотя я не мастер даже первого уровня, я бывает силу мысли направляю и все срабатывает и без ритуалла. Какие уровни, мне кажется это смешным, математик 14 уровня, психолог 788 уровня, уровней не существует. просто кто то больше практику натренировал в магии, кто то меньше, кто - то больше знает математику кто - то меньше.

Кстати есть люди на которых магия никакая не действует, особенно предсказания Таро. и не один мастер даже самого высокого уровня ничего не сможет сделать этим людям. Почему так, я не знаю, я лишь встречал таких людей.

Чтоб стать магом нужно перечитать огромную гору книг, наработать практику, и пройти просвящение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
artem20 пишет:уровень , маг, все это мишура, каждый достоен назвать себя магом , все мы маги в этой жизни, не существует уровней, я только начиная изучать магию, выполнил ритуал которое может выполнить "как написано мастер 12 уровня" ничего подобного, все сработало, хотя я не мастер даже первого уровня, я бывает силу мысли направляю и все срабатывает и без ритуалла. Какие уровни, мне кажется это смешным, математик 14 уровня, психолог 788 уровня, уровней не существует. просто кто то больше практику натренировал в магии, кто то меньше, кто - то больше знает математику кто - то меньше.

Кстати есть люди на которых магия никакая не действует, особенно предсказания Таро. и не один мастер даже самого высокого уровня ничего не сможет сделать этим людям. Почему так, я не знаю, я лишь встречал таких людей.

Чтоб стать магом нужно перечитать огромную гору книг, наработать практику, и пройти просвящение.

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ НАСЧЕТ УРОВНЕЙ.
ВЫ МОЛОД И МАЛО ЕЩЕ ЗНАЕТЕ.
УРОВНИ КАК РАЗ ТАКИ И СУЩЕСТВУЮТ В МАГИИ,ТАК ЖЕ КАК И УРОВНИ В ЖИЗНИ!!! КТО ТО ПРОСТО ФИЗИК,А КТО ТО ПРОФЕССОР ИЛИ АКАДЕМИК НАУК....
ТО,ЧТО У ВАС ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ И ДАЕТСЯ ВСЕМ В СЕТИ ИЛИ КНИГАХ ,ТО ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА.А ВОТ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ДРУГИХ СТУПЕНЕЙ КАК РАЗ ТАКИ ДЛЯ ТЕХ ,КТО ЭТИ СТУПЕНИ ИМЕЮТ.
ЭТО КАК В ОРДЕНАХ...ЕСТЬ НЕОФИТЫ,ПРОЗЕЛИТЫ,АДЕПТЫ,ЭКЗЕМПТУСЫ,МАГИСТРЫ,МАГУСЫ,МИСТЕРИОРЫ ИТД.
ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ОШИБОЧНО!
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
просвещение)))))не просвещение а посвящение.Вы можите перечитать целую гору книг.но если нет силы то это все напрасно.и еще каждый человек и без магии даже стоит на определенной ступени развития эмоционального интеллектуального духовного.а в магии тоже есть иерархия.ступени.есть задачки для первоклассников например в математике а есть для студентов в высших учебных заведениях)также и в магии.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МАГИСТР IPSISIMUS пишет:

" ...ЭТО КАК В ОРДЕНАХ...ЕСТЬ НЕОФИТЫ,ПРОЗЕЛИТЫ,АДЕПТЫ,ЭКЗЕМПТУСЫ,МАГИСТРЫ,МАГУСЫ,МИСТЕРИОРЫ ИТД..."



Дорогой МАГИСТР, если бы Вы нашли время и пояснили всем нам, кто такие прозелиты, экземптусы, было бы очень интересно. С огромнм уважением к Вашим знаниям.
:cvet4:
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
А я думала,что Магистр это самая высокая ступень в магии.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Denis_77 пишет:По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.
Объясниет мне, пожалуйста, это все бутафория, обман зрителей?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Denis_77 написал(а):
По моему Битва экстрасенсов это также пошло как и Поле чудес.[/quote


А почему,вы так считаете?
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Потому что это все постановка. Я знаю людей которые этим занимаются на ТВ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу