Divider

ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРИ ЗАНЯТИЯХ МАГИЕЙ

lora13

Огромное спасибо за статью! Действительно читаешь на одном дыхании . Очень многое на самом деле начинаешь переосмысливать, видеть в окружающем мире совсем другое. Вообще в голове все меняется! Еще раз огромное спасибо!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Все совершенно правда! так и есть!
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья))) Спасибо большое за тему.. Некоторые моменты встали на свои места.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью и своеобразную " пищу" для размышлений. Ну пофилосовствую немножко...Каждый человек , как маленькая частица огромного макро-мира , под влиянием родительских принцыпов воспитания, пресса социума и возможно ошибочных восприятий, балласта собственных проблем и финансовой нестабильности, и личной внутреней диссгармонии маленького окружаещего мира интерпретирует мнение о магии по-своему. Как правило, люди слепы и ищут виноватых где угодно, только не в своем Эго. Отсюда заблуждения о магии , как о искусстве. Так и есть что за все приходится платить и за владение таким искусством не исключение. Исключением может быть только чудо. Высшие силы , конечно лишнего не возьмут но и свое взамен попросят. Принцып обычного рынка: если нет интереса купить - то нечего вести торги.
По поводу себя лично: начала интерисоваться магией из-за магии. И наверно уместно здесь подчеркнуть-все мои потери были как аванс. Или цена на мое непринимание магии На "после" не жалуюсь. Изменения есть медлинные и кардинальные от образа жизни до места жительства. Расчет был любимым местом работы , и практически семьей. Но то что я получила взамен - безценно. Да , иногда ограждаюсь от обычных друзей ( они у меня все-таки есть ) , больше не тусуюсь в ночных клубах; гопников , движения и тусовки сменила на одиночество с видом на лес и запахом моря, сломала принцыпы и поменяла приоритеты, родственники меня не узнают, знакомые уважают мое мнение. Единственное еще терзают сомнения что я - ведьма, но воспоминания с детства показывают обратное. Да и так меня многие воспринимали , задолго до " моих заслуг". Потому магию стараюсь использовать , тысячу раз подумав перед этим. Но руки иногда чешутся покрутить свечи или поиграть с колодой. Также стараюсь не "портить" никого. Исключением есть принцип " отдам сдачу, не люблю быть должником". С уважением ко всем остальным обсуждаютщим эту статью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу