Divider

Повтор лекции 2. Основы магии. Продолжение.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Мастера Deimosa,за продолжение лекции по основам магии. Лекция была интересной и полезной.
С уважением.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень познавательную лекцию, Уважаемый Мастер Дэймос!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Дэймос, слушала ее не впервые, но все равно было интересно. Как это часто случается, по прошествии времени некоторая информация воспринялась иначе, с новой стороны.
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера Деймоса за проведенную лекцию и особенно за возможность прослушать лекцию в записи. Лекция была очень доходчивой.На многие вопросы нашла ответы. Простите за наглость, но если можно оставляйте запись на чуть большее время, к сожалению не удалось до конца прослушать запись.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Просто шикарнейшая лекция. Примите благодарности, мастер Деймос. За полезную информацию, непринужденный формат и хорошее настроение, которое вы создали своим чувством юмора. Черпнул для себя много интересного. На прошлой второй лекции был, Но эта была оживленнее. Еще раз спасибо.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос, благодарю вас за знания которые вы нам даете! Лекция хороша, был на ней второй раз, как говорится повторение мать учения! Не все получается принять и понять с первого раза. Очень была полезна информация о карме, я задал себе вопросы: "Для чего мне дана эта болезнь? Чему мне нужно научится, понять?". Почему-то некогда не думал, что те или иные события в моей жизни даны, для того чтобы через меня, что-то поняли другие люди.
Благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу