Divider

Повтор Лекции 3 Чакры

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за познавательную лекцию!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за прошедшую Лекцию.Было интересно узнать новое об энергетическом строении и планах, а также о дополнительных чакрах, каналах и способах развития.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Unagdomed благодарю за знания. Очень объемная и интересная лекция. Даже на повторе всегда открываешь что-то новое для себя. Очень понравилось!
С уважением.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Как я поняла, мастер Унагдомед превзошёл самого себя и побил рекорд.
Третий раз его слушаю и третий раз почему-то ассоциирую мастера с одной моей книгой в почти что 900 страниц "МОЗГ НА ВСЕ 100%".
Такое ощущение было что перед ним виртуальная матрица которая сама же его и снабжала информацией, а он только позволял себе говорить.
Как?? 
Лекция была супер-интересной. Я лично не ожидала, хоть и ждала. Случилось из серии "бойтесь своих желаний"..  пожелала лекцию в 10 часов... вот мне и пожалуйста!
Осень дало о себе знать, грустью веяло, в остальном без слов в прямом смысле слова. Если бы можно было поаплодировать , я бы это сделала стоя.
Xотела услышать больше про чакры, но лекция превзошла все мои ожидания. Для тех кто что-то знает-  это была просто 9 часовая лекция, для меня -клад.
Ну и как у Учителя с большой буквы , заметила огромное Терпение! я после этой лекции поняла что никогда в жизни не стану учителем, но так оно и лучше.
Очень надеюсь до лета услышать все лекториумы. Эзотерическая философия отношений заинтересовала , эта тема думаю многим интересна, и ещё пожалуйста про эгрегоры если можно.
Примите мои гига-благодарности . 
С большим уважением к вашим знаниям.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за лекцию
 

TosticTop

New Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуй мастер Мастер Унагдомед желаю принять участие в лекции. С уважением.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
...два дня слушала (благо, запись позволяла ! гранмерси :*).. три дня пережёвывала (слишком большой объем для черепной коробки ежемоментно)..

сделала вывод: фыркала на прошлую лекцию в шесть часов - получила лекцию на девять)
теперь нижжжжжайше просю: пусть лекции читает исключительно мастер Унагдомед, и не менее 15 часов))
а то возмутюсь длительностью - и снова "отхватим" ))))) тьфу-тьфу-тьфу шоб нисраслось)))

Благодарю, Мастер.
Живенько. Остро. С толком.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
...два дня слушала (благо, запись позволяла ! гранмерси :*).. три дня пережёвывала (слишком большой объем для черепной коробки ежемоментно)..

сделала вывод: фыркала на прошлую лекцию в шесть часов - получила лекцию на девять)
теперь нижжжжжайше просю: пусть лекции читает исключительно мастер Унагдомед, и не менее 15 часов))
а то возмутюсь длительностью - и снова "отхватим" ))))) тьфу-тьфу-тьфу шоб нисраслось)))

Благодарю, Мастер.
Живенько. Остро. С толком.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Да, шикарная лекция, многое стало понятно. Благодарю, Мастер Унагдомед. С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Мастера Унагдомеда за познавательную лекцию.Понравились ответы на вопросы участников.Было интересно.
С уважением.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед, за Ваш труд!!! Крайне познавательная и широкоформатная лекция!!! Уникальная и очень интересная!!! Часы пролетели незаметно
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Мастер Унагдомед, за проведенную лекцию. К сожалению, не смог послушать до конца, но все равно узнал для себя новое. Очень понравился интересный материал лекции и его подача.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу