Divider

Повтор лекции 8 - Договор и описание мира в магии.

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро,уважаемый Мастер Deimos.Благодарю за хорошую новость.С большим удовольствием приму участие в лекции.
 
Регистрация:27 Ноя 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Deimos.Желаю присутствовать на лекции
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за повтор, мастер. Каждый раз узнаешь что то новое. Очень люблю и ваши лекции. Лаконичность, трезвость ума, скептичность и чувство юмора. Всегда приятно слушать мастеров. Спасибо за знания. И помощь в развитии. С Йолем вас
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю лекцию. Было очень познавательно.
 

Igneous

New Member
Регистрация:15 Окт 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за чудесную лекцию.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Лекция очень понравилась. Удивительно насколько сильно договор прописан в нас.
То, что вера фиксирует ТС - это новость. Объяснение на примере мусульманского эгрегора было очень доступным. Поле него синкретизация становиться приоритетной. Воздействие коллективного на испытуемого объясняет, почему свои планы лучше никому не рассказывать, а говорить по факту выполнения. Про квадраты Абрамелина отдельное спасибо, так как хотела ими заняться. Географическую принадлежность придется учитывать.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за интересную лекцию! Узнала из нее огромное количество полезной информации, закрепила полученные ранее знания, а также услышала объяснения многим явлениям жизни, таким как пыль, сопротивление договора, провалы магов из-за коллективного договора и многое другое. Заинтересовалась вопросом о коллективных ритуалах и о том, какие люди в них должны участвовать.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за лекцию. Было много наглядных и ярких примеров. Благодарю.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Мастера за лекцию. Было интересно и познавательно. Вроде и повтор, но прослушать не лишнее. Всегда есть что-то полезное. Какая-то мелочь. Новая. И существенная.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Присутствовала на лекции в скайпе впервые. Занятно.
Технически немного ступила и пропустила около получаса. Досадно!
Когда, наконец, дорвалась до обсуждаемой темы - сидела тихо, как мышка (что мне не свойствеенно, как известно)
Доступно. Образно. Внимание к деталям. Благожелательность спикера.

Благодарю.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию. Каждая лекция особенная, что-то новое можно услышать.
 

ArminaMJA

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за лекцию, с каждым повтором все равно появляется новая и нужная информация. И для себя я наконец поняла как синкретизировать разные системы, и именно осознала и прочувствовала изменения после этого в себе. Благодарю вас.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Лекция сдвинула привычное восприятие, расширила степнь свободы выбора. Благодарю за развитие
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уже не первый раз слушала эту лекцию. Как всегда, было очень интересно. Всякий раз отмечаешь для себя что-то новое в теме. Очень понравилось. Большое спасибо. Благодарю за лекториум.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Мастер Деймос, Благодарю за Лекцию!!

нет у нас на Форуме лекций неважных, но лекция на эту тему, на мой взгляд, одна из основополагающих для осознания в принципе и для развития!!

думаю, про Договор как таковой все что-то да слышали – мне это понятие было знакомо из обществознания средней школы и основ юриспруденции вуза..

но что тот же принцип работает и в сфере тонких материй для меня открытие!!

и не просто работает, но его можно использовать как механизм влияния на реальность, корректируя и настраивая под свои задачи..
и даже есть «инструмент настройки» )) – та самая Точка Сборки
моё восприятие принципа ТС и применения было однобоким (что я смогла вынести из чтения КК), что смещение её нужно для духовного развития и дальнейшего (если кому повезёт) просветления..

за что отдельная Благодарность, что снова в теоретической, казалось бы, Лекции были практические моменты!!

много чего было нового, важного, интересного!! – печалит одно, что мои знания как лоскутное одеяльце..там кусочек, там кусочек.. а использование их и того меньше.. – нет пока системности, хочется и то прочитать, и то освоить.. – вот и кусочничаю..))

ещё особый для меня момент – использование лабиринта для расфокусировки ТС – меня всегда манил этот образ!! (даже долгое время искала икону Лабиринт духовный..), но как его можно применять, кроме как для медитаций, идей не было..

Мастер, Вы в очередной раз расширили мои горизонты!! – Благодарю!!

с Уважением!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВНИМАНИЕ!

Очередной повтор лекции состоится в воскресенье 22.12.2019 в 8:30 по Москве.

Программу лекции и условия участия Смотрите тут (ссылка)
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos запишите меня на лекцию.Благодарю!
 

Ирина67

Member
Регистрация:25 Мар 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Мастер Deimos прошу записать меня на лекцию.Благодарю!
 

elissa_m

Active Member
Регистрация:18 Дек 2019
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Алматы
Здравствуйте Мастер! прошу записать меня на лекцию. Заранее благодарю!
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, Мастер Deimos! Желаю принять участие на лекции.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу