Divider

Пожелания основателям

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
ami пишет:Имелось ввиду что все что связано с магией это чудо , "результаты" чудеса , волшебство и.т.п.
какое вы дитя)) нет чудес в магии... есть работа... тонкая и незаметная глазу, но энергоемкая...
 

ami

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
galateya 1971, это было сказанно образно, не Вам судить дитя я или кто! Сообщение было адресовано не Вам! Я не дитя и детства у меня не было, так как детство я провела под бомбежкой и подвале...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
galateya-1971
ami
Продолжите выяснять отношения и флудить в теме - получите бан.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Меня давно интересует задавание вопросов в темах интервью наших уважаемых руководителей проекта и, в частности, уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU.

Почему модераторы не ставят на место тех пользователей, которые спрашивают всякие глупости.. тем самым показывая свою несерьезность на данном серьезном ресурсе. Особенно это касается тех, типа "продвинутых'' девушек, которые считают вправе отвлекать уважаемого магистра от ответов на более серьезно поставленные вопросы, более серьезных пользователей.

Не надо забывать, что этот материал читают и те, кто присутствует с других сайтов и обсуждают эти вопросы там. А надо ли нам это? Не проще ли поставить на место тех, кто задает такие вопросы и отвлекает МАГИСТРА от ответов на более серьезные и важные вопросы, на которые ему есть что всегда ответить, благодаря его знаниям и мастерству.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
нельзя ли как-то усовершенствовать опцию поиск или создать что-то типа архива? очень многое уже есть на сайте, а вот найти нужное чтобы не повторяться с вопросами -сложновато.
И ещё раз по поводу приобретения периодики, как быть тем кто живёт в Европе?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА присоединяюсь. Чем спрашивать абы что, лучше промолчать и подумать над серьезным вопросом, чтобы не мешать другим и посмотреть ответы МАГИСТРА и других руководителей проекта, на более важные вопросы других. А модерам это контролировать.
 

Gothic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Я не имею никакого отношения к магии, на Ваш форум меня привела нужда (уже обратилась за помощью к Магистру). Я восхищаюсь основателями портала, такой объём знаний! Но есть одно НО, достаточно весомое для меня: напрягают грамматические ошибки, которые совершают основатели проекта в своих сообщениях. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть. Это просьба рассмотреть мою небольшую претензию. P.S. Надеюсь, Магистр не откажет в диагностике моей ситуации после этого сообщения. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gothic, ошибки допускают все. вас тысячи а нас всего трое так что претензии не принимаются. мы пишем достаточно хорошо для того чтобы можно было нормально понять и осознать.
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Учитель IPSISIMUS, от всего сердца прошу прощения у тебя! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в нашем деле! Хочу быть частью тебя. Отныне и вовеки...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПРИНЯТО
 

Gothic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, я всё прекрасно понимаю, но расстановка запятых, например, не отнимает много времени. А иначе читать действительно тяжело. У меня в голове не укладывается, как человек может столько знать и уметь, но не может (или не хочет) грамотно написать предложение. Хотя бы из уважения к людям, которые это читают.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gothic пишет:Deimos, я всё прекрасно понимаю, но расстановка запятых, например, не отнимает много времени. А иначе читать действительно тяжело. У меня в голове не укладывается, как человек может столько знать и уметь, но не может (или не хочет) грамотно написать предложение. Хотя бы из уважения к людям, которые это читают.

ДЛЯ ВАС МОЖЕТ И НЕ ОТНИМАЕТ. А ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ЭТОГО САМОГО ВРЕМЕНИ И ТАК В ОБРЕЗ - ОТНИМАЕТ. КАСАТЕЛЬНО УВАЖЕНИЯ - К УВАЖЕНИЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ЗА УШИ.

НЕ РАЗВОДИТЕ ПОЛЕМИКУ. ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ, ЧТО КАЖДАЯ ЗАПЯТАЯ, ПОСТАВЛЕННАЯ НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СПРАВОЧНИКОМ РОЗЕНТАЛЯ, ВАС ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ, ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - ЛИБО РАБОТАЙТЕ НАД СВОЕЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ, ЛИБО НЕ ЧИТАЙТЕ ВОВСЕ. НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ВЫ САМИ СЮДА ПРИШЛИ.

НАМ ПРИХОДИЛОСЬ И СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ РАСШИФРОВЫВАТЬ ПОЛУРАЗВАЛИВШИЕСЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПИСЬМЕНА, КОТОРЫЕ ПРОЧЕСТЬ ТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО, НО МЫ ВЕДЬ НЕ ЖАЛУЕМСЯ НА ЭТО. КАКИЕ ВСЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ И РАНИМЫЕ ПОШЛИ. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ПРЕТЕНЗИЯ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. ЧИТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ. МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПИШЕМ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ. ЕСЛИ ВЫ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА "ЗНАЧКИ" ТО ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЗАМОРОЧКИ. БЕЗ ОБИД.
 

Gothic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
...общение на форуме идет на русском языке. я конечно понимаю, что каждый может опечататься или просто вместо одной клавиши нажать другую. такие ошибки возникают и у меня, хотя я в свое время хорошо изучил русский язык и у меня не было с этим проблем никогда. но когда на форуме видишь что то типа обАрАтень", "млолдеж", "Арфографические" и т.д. - то становится вообще не понятно каким образом человек считает себя магом не имея даже элементарной культуры и навыков письменного общения...так что всем у кого в школе было плохо с русским языком - читать справочник Розенталя для подготовки к ЕГЭ ))))...."
 

Gothic

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вопросов больше не имею. Спасибо за внимание.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели! Магистр IPSISIMUS писал, что за повторами методов нужно обращаться к его крестнику: "Повторы к КРЕСТНИКУ,МАСТЕРУ УНАГДОМЕДУ" Я обращалась , но ответа ни разу не получила. Я понимаю, что у Мастера Unagdomedа тоже не хватает времени на всех. Как быть в такой ситуации, может быть можно создать какой то специальный раздел, где можно будет спрсить повтор просто у практиков? Иногда это бывает просто необходимо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Unagdomed пишет:Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....

Ну , мне как-то неудобно несколько раз писать , если не отвечаете, то понятно,что заняты.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Sibyl пишет:Unagdomed пишет:Sibyl - а немного упорства, проявить не судьба? если я один раз не ответил, отвечу во второй раз - у меня могут быть и технические проблемы с браузером, или ваше письмо может просто не дойти....

Ну , мне как-то неудобно несколько раз писать , если не отвечаете, то понятно,что заняты.

Уважаемая Sibyl, у основателей бывает много сообщений и конечно они могут затеряться или вовсе не дойти... Пишите и ждите - Вам ответят, когда появится время.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Благодарю основателей проекта ПЧМ за данный ресурс, и за ту работу которую они делают для нас!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу