Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас от всей души!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Layra бан за нарушение правил темы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброго вечера Магистр. Я перекопал книги, листал форум. Но никак не могу найти метод, который поможет, отчитать от нечаянной гибели в пути. Получилось, так что пожелал человеку сгинуть в пути(на него два раза нападали). Между тем, человек стал отцом. После первого раза, я то и узнал. что отцом стал. И стало жалко ребенка. Читал, молитву "Вымолить слова назад". Не помогло. Свершилось 2-ое нападение. Карты показывают, близкую смерть в пути, от "колдовской воли". Не знаю, что и делать.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, в одной из тем Вы упоминали, что с помощью выползня паука-птицееда можно создать духа-помошника для работы во сне. Не могли бы Вы поделиться этим методом?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой наш,Магистр!Это праздник какой-то,ваша помощь и поддержка!С почтением и уважением,Учитель! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, есть ли заговор на дверной замок, для охраны квартиры Или на порог?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Шаман пишет:Доброго вечера Магистр. Я перекопал книги, листал форум. Но никак не могу найти метод, который поможет, отчитать от нечаянной гибели в пути. Получилось, так что пожелал человеку сгинуть в пути(на него два раза нападали). Между тем, человек стал отцом. После первого раза, я то и узнал. что отцом стал. И стало жалко ребенка. Читал, молитву "Вымолить слова назад". Не помогло. Свершилось 2-ое нападение. Карты показывают, близкую смерть в пути, от "колдовской воли". Не знаю, что и делать.


напишите то,что пожелали человеку на листе бумаги.
сожгите листок и пепел пустите по ветру.
при этом скажите :

" ОГОНЬ ДАРА ДУХА СВЯТАГО,
ДА ПОПАЛИТ СЛОВА СКАЗАННЫЕ СГОРЯЧА.
ПРОСТИ И............."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, в одной из тем Вы упоминали, что с помощью выползня паука-птицееда можно создать духа-помошника для работы во сне. Не могли бы Вы поделиться этим методом?


НЕ МОГУ.ЭТОТ МЕТОД ПОДРАЗУМЕВАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ПОЗНАНИЯ ЧЕМ ДАЕТ МАГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ.
ЕСЛИ ВЫ ЗАЧИСЛЕНЫ НА ШСМ И ШПЧ ТО ТАМ БУДЕТ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО С ВЫПОЛЗКОМ ТАРАНТУЛОВ И ЗМЕЙ.....
 

сова в ночи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Я давно слышала про заговор на скатерть - самобранку. Поделитесь, пожалуйста, этим заговором. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой МАГИСТР, есть ли заговор на дверной замок, для охраны квартиры Или на порог?

ЕСТЬ ЗАГОВОР НА ДВЕРНОЙ ЗАМОК,ПРИ ЭТОМ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАМОК,КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ И ОТКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧОМ.
СЛОВА В НЕМ ТАКИЕ :

" ЗАКРЫВАЮ ЗАМОК СЕЙ КЛЮЧОМ ,
ЗАМЫКАЮ ЕГО СУРГУЧОМ,
НА СУРГУЧЕ СВЯТАЯ ПЕЧАТЬ.
НИ ВОРОВСТВОМ НИ ВРЕДОМ МЕНЯ НЕ ВЗЯТЬ
КТО К ДВЕРИ МОЕЙ С ЛУКАВСТВОМ ПОДОЙДЕТ,
НА ТОГО ПРОКАЗА МОРОЧНАЯ НАЙДЕТ.
НЕ ВОЙТИ,НЕ ПРОЙТИ,НЕ ПРОЛЕЗТЬ,
ЧЕРЕЗ ПЕЧАТЬ............. "
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да пребудет с Вами всегда милость Создателя, дорогой МАГИСТР! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
сова в ночи пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр! Я давно слышала про заговор на скатерть - самобранку. Поделитесь, пожалуйста, этим заговором. С уважением.


БАН НА 8 ДНЕЙ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите, пожалуйста, сильному привороту на змеиной крови.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста сильным методом, что у дочки появился богатый и достойный жених. Текущий жених очень ревнив(до маразма. Например модет забрать у не телефон и отвечать на ее звонки и всех посылать) и мал ростом(на 15 см ниже)
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое Магистр, я не сомневаюсь что поможет! Но подскажите,в аналогичном случае, есть ли молитва или заговор, который может читать третий человек(т.е. не жертва и не тот, кто напустил)? Может ли такую молитву читать, как кровник, так и не родственник? Есть ли определенные правила для кровника(например:читает самый младший\старший в семье)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, сильному привороту на змеиной крови.


Примените приворот в котором кровь ........ смешивается с кровью .....
Где ..... лапка смачивается в этой смеси и потом этой лапкой проводят по своей груди,что дает создание большого колличества лярв страсти,что идут к той или тому о ком вы вожделеете.
Метод очень сильный и дает отличный эффект.
Главное при проведении лапкой по груди думать о желанной.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста сильным методом, что у дочки появился богатый и достойный жених. Текущий жених очень ревнив(до маразма. Например модет забрать у не телефон и отвечать на ее звонки и всех посылать) и мал ростом(на 15 см ниже)


Напишите мне в лс
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Шаман пишет:Спасибо большое Магистр, я не сомневаюсь что поможет! Но подскажите,в аналогичном случае, есть ли молитва или заговор, который может читать третий человек(т.е. не жертва и не тот, кто напустил)? Может ли такую молитву читать, как кровник, так и не родственник? Есть ли определенные правила для кровника(например:читает самый младший\старший в семье)?


Чтобы знать все эти тонкости,законы и правила исполнения,-читайте "Сороковники Мастерства" , в частности "Сороковники Родной крови" и "Сороковник Кровной магии " Родонник 1 и 2.

В теме данной я не собираюсь писать лекции по данной тематике.
Вам уже давно пора знать данные правила,если вы задаетесь такими вопросами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу