Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Те кто не успел сохранить методы Магистра Самира, пишите мне в л.с. вышлю поолные.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый магистр Самир от души вас сердечно благодарю за помощь вашу.
С огромным уважением к вашему труду.
 

Valder

Member
Регистрация:2 Сен 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравия Вам, Магистр Самир. У меня такой вопрос, с детства у меня была тяга к оккультизму, разумеется только в теории, немного позже пыл поугас, а в какой-то момент я начал видеть то, чего не все видят. В настоящее время меня кидает в крайности, то пыл возгорается, то гаснет. (В плане практик). Подскажите пожалуйста, как мне быть с этими перебросами? Причем в иной раз, бросает в абсолютно разные традиции, будь то некромантия, демонология, викканство, каббала, биоэнергетика и еще во много чего. (Жаль нельзя написать более подробно мою историю, ибо читать долго придется). Впрочем, Ваш ответ на выше поставленный вопрос, во многом облегчил бы мою жизнь. С Уважением к Вашей мудрости.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Магистр Samir7, прошу Вас дать мантру на аккумулирование и набор эфирной энергии.

С уважением к Вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
tigr652 написал(а):
[post]1010583[/post] Здравствуйте уважаемый магистр Самир.Скоро будет сильный день крещение.Хотел спросить есть ли какой нибудь метод на крещенье что бы найти свою любовь для мужчины

Читайте Главу ......... ,семь раз при семи свечах.Свечи должны быть куплены без сдачи в День Богоявления,и должны прогореть.Оставшийся воск,храните под кроватью где спите.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Mileya написал(а):
[post]1010697[/post] Добрый вечер! Уважаемый Магистр Самир ,под скажите пожалуйста ,как снять подселение с себя,и возможно ли это?

Начитывают на свой крестик 12 раз и носят,не снимая:

" На мне крест,отойди всякий бес.
Со мной ключ Иисуса Христа
Ни одному бесу не взять меня.
....................
Кто из нечисти близко ко мне подойдет,
.......................
.........
Аминь. "
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир можно уточнить по Песнь Песней Царя Соломона. На проекте давался метод когда читать нужно утром полностью все главы итак 12 дней подряд, если я ничего не путаю, есть такой подход ?
И можно ли читать с арканом влюбленные ?
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir7 можно узнать метод чтобы учительница математики стала лучше относиться к школьнику 13 лет. Сильная неприязнь с ее стороны и постоянная травля с помощью отметок.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Valder написал(а):
[post]1011100[/post] Здравия Вам, Магистр Самир. У меня такой вопрос, с детства у меня была тяга к оккультизму, разумеется только в теории, немного позже пыл поугас, а в какой-то момент я начал видеть то, чего не все видят. В настоящее время меня кидает в крайности, то пыл возгорается, то гаснет. (В плане практик). Подскажите пожалуйста, как мне быть с этими перебросами? Причем в иной раз, бросает в абсолютно разные традиции, будь то некромантия, демонология, викканство, каббала, биоэнергетика и еще во много чего. (Жаль нельзя написать более подробно мою историю, ибо читать долго придется). Впрочем, Ваш ответ на выше поставленный вопрос, во многом облегчил бы мою жизнь. С Уважением к Вашей мудрости.

Любой человек развивается духовно и энергетически,хочет он этого или нет,осознает он это или нет!
Стали КМС - развили муладхару,любите петь - развиваете вишудху,пошли в армию - развиваете манипуру.
Занятие духовным развитием,это осознание того,чем вы и так каждый день занимаетесь.Дома,на работе,в семье.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
one написал(а):
[post]1011761[/post] Магистр Самир можно уточнить по Песнь Песней Царя Соломона. На проекте давался метод когда читать нужно утром полностью все главы итак 12 дней подряд, если я ничего не путаю, есть такой подход ?
И можно ли читать с арканом влюбленные ?

Мастер Брухо давал:
Брухо написал(а):
Один из лучших методов на привлечение второй половинки в православной древней
традиции это взять на себя ... дневный пост и каждый день читать после утренних
молитв книгу "Песнь песней Соломона". И так ... дней подряд. Метод не заставит себя долго ждать.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Рокинед написал(а):
[post]1011572[/post] Доброго времени суток, уважаемый Магистр Samir7, прошу Вас дать мантру на аккумулирование и набор эфирной энергии.

С уважением к Вам.

.... Тамт .......

36 раз.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Samir7, за ответ и мантру.

С уважением к Вам.
 

Eudal

Member
Регистрация:5 Янв 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр Самир!
Прошу вас помочь, чтобы у человека перестали выпадать волосы, а лучше еще и расти начали! Премного вам благодарен!
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я знаю что есть метод для того чтобы обойти Фазы Луны в обрядах... с Лунным Камнем. А есть ли способ для того чтобы не смотреть на Часы Суток или Время Суток? Не могли бы вы поделится. Могу предположить что один из методов связан с Камнем Янтарь. По аналогии. Благодарю заранее с наилучшими пожеланиями.
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Магистр Самир !Благодарю Вас за данный метот С огромным уважением и благодарностью к вам.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени, уважаемый Магистр Самир! Очень хотела бы попросить сильную рассорку на двух родных сестер (старше меня по возрасту). Одна подло манипулирует, а вторая даже не понимает как ей крутят. подклад, окорм нет возможности сделать(
 

andromeda1313

New Member
Регистрация:8 Янв 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Магистр Самир,подскажите как избавиться от крадника рунами или свинцом,энергетика потрепана чистками.
 

happe end

Здравствуйте Магистр! Подскажите, есть ли простой, но эффективный метод, который смог бы использовать человек не посвященный, не занимающийся магией, для возврата мужчины в семью.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Eudal написал(а):
[post]1011791[/post] Здравствуйте, Магистр Самир!
Прошу вас помочь, чтобы у человека перестали выпадать волосы, а лучше еще и расти начали! Премного вам благодарен!

На пребывающей луне,начитывайте на воду 9 раз,когда на нее падает свет от растущего месяца.
Далее омойте голову,если шампунью моете,то смывайте пену этой водой.

" Комамар небесный, день от дня
Растет, нарастает, да в лепоте пребывает,
Так и власы у раба Божия (имя)
................................
............................
....................... "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу